[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
KedakaДата: Вторник, 10.03.2015, 20:01 | Сообщение # 46
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ушко второе у нас все таки встало ) Ура a4
 
KedakaДата: Вторник, 10.03.2015, 20:03 | Сообщение # 47
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот второй зубик прийдется наверно удалять. Интересует такой вопрос - это делают под анестезией или нет?
 
KedakaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:31 | Сообщение # 48
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Только вернулись в прогулки... Кира играла и веселилась вместе с другим псом... Но случилось одно событие которое меня немного расстроило и повергло в шок. К нам подошел мужчина, и увидев ее обвинил меня в том что я гуляла с каким-то парнем рыжий стаф которого покусал его жену. Угрожал тем что поведет в милицию или вызовет ее (ничего из этого меня не пугало и мне в общем-то вообще было все равно). Подозвал свою жену и которая тыкнула в меня пальцем (это она это она). Требовал мой адресс (который конечно же не получил) в итоге следовал за мной до парадной и на лестничной клетке нам удалось от него скрыться. Вся история выглядит так. Жену этой горилы покусал рыжий стафорд когда они гуляли на стадионе. Он пролез под забор и вроде как набросился на нее и ее псинку... теперь вроде как она была в травме и в милиции ... и колит какие-то уколы... Ищут они именно эту пару - и требовали от меня этого парня... А все потому что у меня похожий черный (бурый) щенок...

Татьяна, отпишите пожалуйста что нам делать... если мы их еще раз встретим 139
 
vernitelastyДата: Среда, 11.03.2015, 00:40 | Сообщение # 49
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой ужас!! конечно же слать их лесом! Пусть ищут сами и доказывают, что это именно Стаффорд ее покусал, а то может это ее же собака ее съесть пыталась, никому не известно, и Вы тем более не обязаны случать посторонних людей и их проблемы. Не переживайте и не стоит раздавать свой адрес направо и налево, мало ли для чего они придумали эту историю и требуют его. Знайте свои права, Вы этой парочке ничем не обязаны. Удачи! a10
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 01:27 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Татьяна, отпишите пожалуйста что нам делать... если мы их еще раз встретим


Саш, надо подумать. Я тебе вчера звонила, ты трубку не взяла


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 01:30 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Подозвал свою жену и которая тыкнула в меня пальцем (это она это она).


Саш, ну во первых надо было объяснить, что это была не ТЫ)) Спросить во что похожая девушка была одета, почему она нашла такое сходство.

Цитата Kedaka ()
в итоге следовал за мной до парадной и на лестничной клетке нам удалось от него скрыться.


ну к дому я б всё равно не пошла, зачем вести заблуждающийся людей за собой!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Среда, 11.03.2015, 02:05 | Сообщение # 52
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Саш, ну во первых надо было объяснить, что это была не ТЫ)) Спросить во что похожая девушка была одета, почему она нашла такое сходство.

Эти двое были в неадекватном состоянии - особенно горилла. Хотя я ему сказала чтобы не подходил ближе чем на метр, что как они видят у меня только Кира, гуляю я одна и знать не знаю о чем они - эти двое все равно требовали адрес чтобы "типо заявить в милицию". Я им обьяснила раза 4 - это не я. Но они же неадекватные. Увидели черного щенка, жена не разбираясь его ткнула пальцем "это она" и он блядь преследовал меня пол часа. Я даже обратилась за помощью к человеку из нашего дома который гуляет с 5 собаками подобранными с улицы - но даже он не помог. Хотел чтобы я позвала отца (когда ему завтра на работу и он спит) ... Я не обязана ему ничего была давать и говорить, но больше получаса с ним гулять не было сил. В итоге зашла в подъезд, он конечно же не дал закрыть дверь и я убежала в свою квартиру так чтобы он не увидел в какую.
 
KedakaДата: Среда, 11.03.2015, 02:08 | Сообщение # 53
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно я его даже за прогулку пару раз послала... Надо же быть такими тупыми и упертыми... Угрожать 17-летнему ребенку с щенком 5 месячным. А его жена видимо девушку вообще не разглядела...
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 02:49 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
А его жена видимо девушку вообще не разглядела...


сложно, что либо сказать. Но надо было, как то с себя снять подозрение, если это не ты, надо было убедить их. Не двойняшки ж вы


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Среда, 11.03.2015, 03:03 | Сообщение # 55
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сложно, что либо сказать. Но надо было, как то с себя снять подозрение, если это не ты, надо было убедить их. Не двойняшки ж вы

Да я не знаю каким образом с такими людьми это можно было вообще сделать... Мы стояли в темноте в этот момент, а Кира бегала за другой собакой. Она обожает играть и не важно с кем ( мы уже играли и с овчаркой, и с бурбулем и с йориком и с дворянинами)... подходит мужик и напрямую обвиняет меня... потом на мои "нет это не я " подводит жену ( которая издали стояла и ныла что там бегают собаки и как она боится). Эта подходит за 3 метра и начинает "Ну это же ты, что ты отнекиваешься"... ВОТ ЧТО НА ТАКОЕ ГОВОРИТЬ... какая реакция должна быть... если я вообще ничего об этом происшедствии не знаю... она не попросила ни на свет выйти... ни шапку снять... ничего... просто "ЭТО ЖЕ ТЫ"... а потом угрозы... допросы... преследования...
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 03:42 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ладно)) попробуем разобраться

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Среда, 11.03.2015, 13:35 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
это психологическая атака-главное,найти виновного, а там пусть разбираются органы, а, еще лучше, если Вам надоест эта свистопляска и Вы откупитесь от них.( это не совет, это примерный образ мышления этих неадекватов) В любом случае- оригиналы заключения врача, пусть письменно опишет ситуацию- обязательно где-нибудь проколется. Все показания в полиции, они ее сами боятся. Кстати, можно упреждающий шаг- я несу заяву в полицию о том. что меня и мою собаку ложно обвиняют и вымогают деньги. В таких случаях это срабатывает

Сообщение отредактировал tatty - Среда, 11.03.2015, 13:36
 
KedakaДата: Среда, 11.03.2015, 21:08 | Сообщение # 58
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати... отвлекаясь от плохих событий... Порылась в архивах и нашла еще одно фото Марсика a33
 
TigrinoДата: Четверг, 12.03.2015, 02:49 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
А полетим мы вот к такому тигренку - его зовут Марс и ему 8 месяцев.


а кто это?? a37

Саш, Кирюха красивая, ладная растёт a71 А зачем ещё не зажившее ухо лейкопластырем замотали)?



Цитата Kedaka ()
А последний клык у нас до сих пор не выпал... и ушко второе не встало...


Ушко должно встать, сколько времени прошло??? а вот над клыком работайте a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Четверг, 12.03.2015, 04:04 | Сообщение # 60
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Саш, Кирюха красивая, ладная растёт А зачем ещё не зажившее ухо лейкопластырем замотали)?

Мы не заматывали его полностью - только в раковине 2 квадратиками лейкопластыря ( на месте где она обычно его складывала). В итоге день поносили - и оно у нас уже не падает a4

Цитата Tigrino ()
а кто это??

"Щеночек" парня, по сравнению с Кирой - махина 25 килограммовая. Питбультерьер - переросток... a71 Но такой добряшка a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер