[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
наша любимая стаффочка
ИмперияДата: Суббота, 14.03.2015, 09:25 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ира, Женя, спасибо, за пуллер-фоточки - извините, не удержалась и умыкнула их в нашу тему о пуллере a42
Такие они эмоциональные, такие спортивные, что не выдержала душа поэта a44 , счастьем надо делиться 133 a42

Отличная у вас прогулка! И спортивная, и позитивная, да еще и с друзьями! Здорово!
Спасибо, за фото!

Тушканчик Дайва очаровательна a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИраЖеняДата: Суббота, 14.03.2015, 12:15 | Сообщение # 167
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatty ()
на кенгуру чем то похожа

на какающую собаку она похожа a33 a33 нужно было пуллер стрелочкой выделить))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ИраЖеняДата: Суббота, 14.03.2015, 12:20 | Сообщение # 168
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя, СПАСИБО ВАМ!!!! Пользуйтесь фотками на здоровье!!!! Да и на прогулке я нахохоталась от пуза)))))))) Сразу Дайва бегала, бегала за пуллером, а потом старалась его обогнать, боком становилась, чтоб он в сторону не укатывался))))) а Брюсу сколько не предлагали-не бегает он. Потом уже предлагали потягать пуллер. Пока Женя держит-он тянет, только Дайва хватает-Брюс сразу же отпускает))) Что его хозяйка даже удивлялась такому поведению парня)))) Видимо ЛЮБОФФФЬ))))))
 
ИраЖеняДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:16 | Сообщение # 169
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла видео))) Здесь Дайве месяцев 4,5.

Сообщение отредактировал ИраЖеня - Понедельник, 06.04.2015, 19:23
 
ИраЖеняДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:50 | Сообщение # 170
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Почему-то на площадке нас все боятся и обходят стороной(( Сразу же разворачиваются и идут в обратную сторону... Хотя наша собака-сама доброта. Вот недавно Женя с Дайвой шли с прогулки, а по пути парни выгуливали лабрадоров: сучку и кобеля (обычно с лабриками гуляют две женщины, и при виде нас сразу собак берут на поводок) пацаны не привязали. Ну кобель подбежал к Дайве и начал вилять хвостом, обнюхивать, а вот сучка сразу же летела с атакой. Женя говорит что не знал от кого отбиваться (Дайва вроде щенок, агрессии еще нет вообще), но Дайва уцепилась сучке в глотку, при этом агрессии не было вообще с нашей стороны. Уцепилась и просто держала. Потом наконец подбежал хозяин лабрадора и забрал собаку. Теперь как-то опасаюсь я этой породы... Вроде и самые дружелюбные, но..... С прогулки мы нынче ходим другой дорогой.
 
TigrinoДата: Вторник, 07.04.2015, 01:01 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
отом наконец подбежал хозяин лабрадора и забрал собаку. Теперь как-то опасаюсь я этой породы..


у нас во дворе лабры почти самые агрессивные и ещё долматины. a119

Цитата ИраЖеня ()
к Дайве и начал вилять хвостом, обнюхивать, а вот сучка сразу же летела с атакой.


Суки Дайву не будут любить, поэтому я бы их не подпускала к ней для игр.

Цитата ИраЖеня ()
Почему-то на площадке нас все боятся и обходят стороной(


Спасибо СМИ 133

Ребят, как у вас там дела, спокойно?

Очень рада повидать красотку Дайву a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
marusaДата: Вторник, 07.04.2015, 20:46 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
СУПЕРРР ПОЗИТИВЧИК a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a230

 
ИраЖеняДата: Вторник, 07.04.2015, 23:32 | Сообщение # 173
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я бы их не подпускала к ней для игр.

я вообще всех собак боюсь... Сук особенно. Там просто хозяин лабра-дурень!! Женя говорит что когда тот оттаскивал свою псину орал на нее типа "дура, хочешь чтоб тебя разорвали, куда поперлась"))))))))
Цитата Tigrino ()
Спасибо СМИ

это просто капец!!!! Уже бесит эта реакция людей. Вот позавчера шли на прогулку, Женя зашел в магазин, а я с Дайвой стояла и приколебался ко мне ханурик какой-то. Сразу спросил что за порода, потом попросил описать собаку (в плане что любит, чем увлекается), потом говорит: "Опиши ее". Я переспросила, он сказал чтоб рассказала к какому типу она относится (сторожевая, охотничья). Я ж говорю что бойцовская. ОН как начал.... Говорит: "Вот нам оно надо?!". Я говорю: "Кому это "вам"??", а он "ну вам, мне, ему(указал на чувака, который на остановке стоял). Начал петь что беды им и так хватает, а тут еще я с АГРЕССИВНОЙ собакой
a175 a108 :D у меня просто зла не хватает!!!!!!! Стояла моя Дайва никого не трогала.... БЕСЯТ МЕНЯ ЭТИ ЛЮДИШКИ.......
Цитата Tigrino ()
как у вас там дела, спокойно?

пока тихо (аэропорт не считается, там каждый день бомбят и гибнут ополченцы) . Ждали наступления с 15 марта, теперь донецк готовится к 15 апреля. Ходят слухи что нацгады на Пасху собираются атаковать кладбища, церкви, места скопления людей... ДАЙ БОГ что это только слухи!!! Мой брат недавно шел домой другой тропинкой и наткнулся на растяжку. ОБОШЛОСЬ все, начал делать шаг и почувствовал натяжение нитки на ноге.... Медленно вернулся в исходное положение. Растяжка была ДНРовская. В Донецке уже двойные цены: гривны/рубли. Соотношение 1:2. Цены на продукты космические, на газ-бензин тоже (хотя они идут как гуманитарка из РФ). Газ стоит 31р.
 
TigrinoДата: Среда, 08.04.2015, 00:07 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
Женя говорит что когда тот оттаскивал свою псину орал на нее типа "дура, хочешь чтоб тебя разорвали, куда поперлась")))))))


всегда без уважения отношусь к таким людям))) Лучше держи собаку свою, зная её особенности и невоспитанность, чем ори и мечтай, что б её погрызли

Цитата ИраЖеня ()
ока тихо (аэропорт не считается, там каждый день бомбят и гибнут ополченцы) . Ждали наступления с 15 марта, теперь донецк готовится к 15 апреля. Ходят слухи что нацгады на Пасху собираются атаковать кладбища, церкви, места скопления людей... ДАЙ БОГ что это только слухи!!! Мой брат недавно шел домой другой тропинкой и наткнулся на растяжку. ОБОШЛОСЬ все, начал делать шаг и почувствовал натяжение нитки на ноге.... Медленно вернулся в исходное положение. Растяжка была ДНРовская. В Донецке уже двойные цены: гривны/рубли. Соотношение 1:2. Цены на продукты космические, на газ-бензин тоже (хотя они идут как гуманитарка из РФ). Газ стоит 31р.


держитесь ребята, берегите себя a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 08.04.2015, 19:40 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
настоящая китаёза или "японамать" a33


Цитата ИраЖеня ()
Нашла видео))) Здесь Дайве месяцев 4,5

Умница Дайва! Отлично делает и сидеть и лежать!
А дай лапу скоро стане самой популярной командой. вот посмотрите, она на каждый новый навык, да и на старые команды. будет пытаться дать лапу и заработать кусочек a44 a42
Ирина, снимайте занятия почаще, с удовольствием буду смотреть ваши тренировки 149

Цитата ИраЖеня ()
Почему-то на площадке нас все боятся и обходят стороной(( Сразу же разворачиваются и идут в обратную сторону... Хотя наша собака-сама доброта. Вот недавно Женя с Дайвой шли с прогулки, а по пути парни выгуливали лабрадоров: сучку и кобеля (обычно с лабриками гуляют две женщины, и при виде нас сразу собак берут на поводок) пацаны не привязали. Ну кобель подбежал к Дайве и начал вилять хвостом, обнюхивать, а вот сучка сразу же летела с атакой. Женя говорит что не знал от кого отбиваться (Дайва вроде щенок, агрессии еще нет вообще), но Дайва уцепилась сучке в глотку, при этом агрессии не было вообще с нашей стороны. Уцепилась и просто держала. Потом наконец подбежал хозяин лабрадора и забрал собаку. Теперь как-то опасаюсь я этой породы... Вроде и самые дружелюбные, но..... С прогулки мы нынче ходим другой дорогой.

Ирин, я бы не допускала контакта с агрессорами - защищайте детку, я в таких случаях поводком от обидчиков отмахиваюсь - чтоб драки не было. Почти все собаки пасуют перед агрессивными хозяевами (ну без фанатизма, конечно, хотя у нас Татьяна-Тигрино и САО сумела остановить, не допустить, чтоб они с Тигром сцепились 133 )
Так что безопасность Дайвы в ваших руках a42

Цитата ИраЖеня ()
это просто капец!!!! Уже бесит эта реакция людей. Вот позавчера шли на прогулку, Женя зашел в магазин, а я с Дайвой стояла и приколебался ко мне ханурик какой-то. Сразу спросил что за порода, потом попросил описать собаку (в плане что любит, чем увлекается), потом говорит: "Опиши ее". Я переспросила, он сказал чтоб рассказала к какому типу она относится (сторожевая, охотничья). Я ж говорю что бойцовская. ОН как начал.... Говорит: "Вот нам оно надо?!". Я говорю: "Кому это "вам"??", а он "ну вам, мне, ему(указал на чувака, который на остановке стоял). Начал петь что беды им и так хватает, а тут еще я с АГРЕССИВНОЙ собакой
у меня просто зла не хватает!!!!!!! Стояла моя Дайва никого не трогала.... БЕСЯТ МЕНЯ ЭТИ ЛЮДИШКИ.......

Ир, а я в таких случаях молча отхожу подальше - не люблю, когда ко мне с такими расспросами пристают и втягивают в ненужный мне разговор. Просто молча ухожу и всё a42

Цитата ИраЖеня ()
пока тихо (аэропорт не считается, там каждый день бомбят и гибнут ополченцы) . Ждали наступления с 15 марта, теперь донецк готовится к 15 апреля. Ходят слухи что нацгады на Пасху собираются атаковать кладбища, церкви, места скопления людей... ДАЙ БОГ что это только слухи!!! Мой брат недавно шел домой другой тропинкой и наткнулся на растяжку. ОБОШЛОСЬ все, начал делать шаг и почувствовал натяжение нитки на ноге.... Медленно вернулся в исходное положение. Растяжка была ДНРовская. В Донецке уже двойные цены: гривны/рубли. Соотношение 1:2. Цены на продукты космические, на газ-бензин тоже (хотя они идут как гуманитарка из РФ). Газ стоит 31р.

страшно...


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 08.04.2015, 19:41
 
ИраЖеняДата: Среда, 08.04.2015, 20:05 | Сообщение # 176
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ТАК МЫ ПОСТОЯННО СПИМ a33 a33 a33

 
ИмперияДата: Среда, 08.04.2015, 20:12 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот это Дайва! нашла самое уютное и теплое местечко 149 a42 a44

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИраЖеняДата: Среда, 08.04.2015, 20:12 | Сообщение # 178
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Империя ()
будет пытаться дать лапу и заработать кусочек

ДА)))))) именно так и происходит))) она лапы дает постоянно. И еще всегда выполняет ком "служить"))))), сразу эти команды, а потом уже ту, которую просишь.
Цитата Империя ()
я в таких случаях поводком от обидчиков отмахиваюсь -

женя сразу начал от лабра отмахиваться, и только после такой реакции хозяина Дайва уцепилась той в горло.
Цитата Империя ()
страшно...

не то слово просто!!!!!! 139
 
ИраЖеняДата: Среда, 08.04.2015, 20:14 | Сообщение # 179
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Империя ()
нашла самое уютное и теплое местечко

и так постоянно))))) вся под одеялом поперек дивана, а нос обязательно высовывает a33 a33
 
ИраЖеняДата: Среда, 08.04.2015, 20:33 | Сообщение # 180
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
немного позитивчика a44 a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер