[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
наша любимая стаффочка
TatyanaKinologДата: Среда, 17.06.2015, 16:30 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
То как-то в нос зубами получила.

ой, частое явление - особенно если я наклоняюсь что то поднть-шнурки завязать или еще что , а он думает что я целоватьс к нему иду - и все - в нос зубами получаю a33 ну и с обильной порцией слюней сразу a33

С прошедшим днем косточки красавицу!
a71 a71


Татьяна Заварзина
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 16:30 | Сообщение # 197
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как у вас там дела?? У вас же очень неспокойно?

последнее время ооочень не спокойно(((( Вчера вот снова точку-у упороли по городу... Вся область содрогнулась((((( 3 июня днр вроде пошли в наступление, городок моей мамы Марьинку за день освободили, мои 13 часов в подвале просидели, четверо мирных убито, а вечером ДНРовцы получили приказ оставить город....................... Поэтому там снова укры(((((( ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТУ ВОЙНУ!!!!!! 139
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 16:33 | Сообщение # 198
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marusa ()
не лезет когда на меня Рей так смотрит

да уж)))))))))))))))))) это точно))))))))))))) этот взгляд вообще всех подкупает)))))
 
TigrinoДата: Среда, 17.06.2015, 16:41 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
городок моей мамы Марьинку за день освободили, мои 13 часов в подвале просидели, четверо мирных убито, а вечером ДНРовцы получили приказ оставить город.


вот уж политика, заняли и приказ оставить a119 ребята, держитесь дорогие))) в наше время и быть в очаге войны. a6 Я лично и представить такое не могла, печально.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 16:50 | Сообщение # 200
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы каждый день ходим на ставок плаваем, и вот шли однажды, Дайву сразу не отвязали, т.к была суббота и на ставке было много отдыхающих с детками (чтоб малыши не испугались, потому что наша дама на всех прыгает) Так вот, идем себе СПОКОЙНО, НИКОГО НЕ ТРОГАЕМ и вдруг нам на встречу вылетает маленькая фигня породы той или чихуа-хуа... И с этой мелочью еще обычная средних размеров дворняга. Мы остановились, собы, соответственно,стали нюхаться и тут ЭТА МЕЛОЧЬ как начинает кидаться на Дайву и кусаться..................... Естественно дворняга сразу же тоже пыталась там что-то рыкать.... Дайва на поводке давай на месте подпрыгивать, женя дворнягу отгоняет... Тут несется хозяин этой мелочи..... А я ему возьми и ляпни: "Уберите свою собаку, то наша перекусит ее и мы ответственности не несем" (хотя я ж понимаю что у дайвы даже агрессии не было на кусающую мелкотню) И ЭТОТ ЧУВАК КАК ПОНЕС НА НАС..... "КОГО Я БУДУ ПРИВЯЗЫВАТЬ?! ВОТ ЭТУ?! ДА ЭТО У ВАС О Р У Ж И Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО ЕЕ ОТПУСТИ!!!!! ДА ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ, ЕСЛИ ПЕРЕКУСИТ..." Я тоже возмутилась... Ору ему: "А ничего, что мы шли НИКОГО не трогали, а ваша шавка первая стала кидаться?!"............. В общем, у меня зла не хватает на эту мелочь! Вечно они накидываются на нас...... и еще у нас ОРУЖИЕ...... a25

Сообщение отредактировал ИраЖеня - Среда, 17.06.2015, 19:32
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 16:54 | Сообщение # 201
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
в наше время и быть в очаге войны.

тем более что такой войны... Никому не понятной.... Наши города стирают, а они "МИНСК 2, 3, 4....10" будут вводить..... Люди уже устали от такого перемирия..... Его нет..... И по телевизору все передают что в марьинке днр удерживает свои позиции..... КАКИЕ????!!!


Сообщение отредактировал ИраЖеня - Среда, 17.06.2015, 19:30
 
grishaДата: Среда, 17.06.2015, 17:43 | Сообщение # 202
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ириш привет-да инфо у нас немного отличается от того что ты пишешь a6 да мы тут в москве в ужаасе от минска-1-2-столько людей уже погибло-а они все соблюдают a6 насчет шавок-это редкие провокаторы-гри в наморднике идет-на него налетает йорк и кусает за бок за шею-гри крутится на месте ниче сделать не может-а хозяка йорка только орет мол-умоляю ток не снимайте намордник-а сама и не чешется его с гри снимать a6 коекак поймала-в другой раз на гри напал той терьер- a33 я остерегаюсь этих малявок 133 Дайвочка подросла такая красивая ладная a71 a71
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 19:29 | Сообщение # 203
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


 
grishaДата: Среда, 17.06.2015, 19:35 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ИРА ЭТО НЕМЫСЛЕМО-ПРО ТОЧКУ У НАМ НЕ ГОВОРИЛИ-УЖАС a37 a37 Я В ШОКЕ ПРОСТО-СТРАШНО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ТО ЧТОБ ТАМ НАХОДИТСЯ a6 a6 a6
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 20:10 | Сообщение # 205
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
первое видео-это наш первый опыт плаванья))


а здесь мы уже опытные))) за пуллером скоро не плыть будем, а просто запрыгивать)))))



Сообщение отредактировал ИраЖеня - Среда, 17.06.2015, 20:18
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 20:15 | Сообщение # 206
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ПРО ТОЧКУ У НАМ НЕ ГОВОРИЛИ

даже у нас в Донецке официальная версия-взрыв на заводе, не соблюдена техника безопасности... В районах, которые очень близко расположены к месту взрыва, в домах взрывной волной повырывало двери, окна... Закрытые окна открылись... Мы вот живем в противоположном конце, и у нас штукатурка в доме посыпалась в очередной раз....
 
ИраЖеняДата: Среда, 17.06.2015, 20:31 | Сообщение # 207
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TatyanaKinolog, grisha, Tigrino, вы более опытные заводчики, подскажите какой лучше намордник на лето??? Правда, у нас сейчас полнейшая блокада города, товар не завозится вообще, но вдруг блокаду снимут и нам все таки удастся что-то купить. Два дня катаемся по магазинам и нигде нет на нас намордников... То большой, то маленький...

Сообщение отредактировал ИраЖеня - Среда, 17.06.2015, 20:32
 
TigrinoДата: Четверг, 18.06.2015, 03:04 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
тем более что такой войны... Никому не понятной.... Наши города стирают, а они "МИНСК 2, 3, 4....10" будут вводить..... Люди уже устали от такого перемирия..... Его нет..... И по телевизору все передают что в марьинке днр удерживает свои позиции..... КАКИЕ????!!!


Ирочка, я просто в шоке! Всё что угодно, но то что у вас и на Украине будет творится и представить не могла. Ладно со Штатами, Европой. Ребята держитесь, не дай бог кому такое, как у вас! Себя берегите, любимцев, ещё раз держитесь.

Цитата ИраЖеня ()
вы более опытные заводчики, подскажите какой лучше намордник на лето???


а он ей нужен? Я своему не одеваю. Но если покупать, то на лето железный покупать не надо, металл может нагреваться. Сплошной на нос нейлоновый тоже не надо. я б купила примерно такой бы



а если для виду, то такой у Маришки с Рэем взяла фоточку a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:56 | Сообщение # 209
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
такой я бросто отрезала для большей свободы мордахи перед вот так-а то мал был для носа . второй .
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 18.06.2015, 18:22 | Сообщение # 210
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ИраЖеня, согласна. в летний период очень важно чтобы пасть открываться могла для регулирования температуры тела)я покупала для мастифов намордник. у меня на страничке нсть фото как раз одно из последних где сой пес в наморднике)

Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер