[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
наша любимая стаффочка
TigrinoДата: Четверг, 18.06.2015, 22:49 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
нижний из них в жару не советую, слышала много плохих отзывов об нейлоновых и пвсть в них не открыть и на нос давят и кожа не дышит и нагревается под ним 133



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Пятница, 19.06.2015, 21:18 | Сообщение # 212
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а он ей нужен?

Просто люди СИГНАЛЯТ уже: "оружие, оружие", "такая собака и без намордника" и т.д. Один раз даже в автобусе ехали с ней))) водитель вопить стал... В принципе, сейчас мы ей и найти у нас не можем, т.к в донецк ничего не завозится... Решили купить "чтоб был".
Цитата Tigrino ()
а если для виду, то такой у Маришки с Рэем взяла фоточку

я, кстати, на эту фотку у них на страничке обратила внимание)))), женя уже тоже говорит что может хоть такую повязку купить,
Цитата grisha ()
такой я бросто отрезала для большей свободы мордахи перед вот так-а то мал

мммм, кстати хорошая идейка))) я бы наверное и не додумалась)))
 
grishaДата: Пятница, 19.06.2015, 21:22 | Сообщение # 213
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
нижний из них в жару не советую, слышала много плохих отзывов об нейлоновых и пвсть в них не открыть и на нос давят и кожа не дышит и нагревается под ним

Тань видишь где нос я отрезала оставив полосочку-так что пасть открывается и свободно дышит a44
 
ИраЖеняДата: Пятница, 19.06.2015, 21:31 | Сообщение # 214
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, а что вы скажете по поводу ошейника с грузами?
 
TigrinoДата: Суббота, 20.06.2015, 00:56 | Сообщение # 215
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
Просто люди СИГНАЛЯТ уже: "оружие, оружие", "такая собака и без намордника"


При вашей то боевой обстановке,люди ещё собак успевают бояться a119
Цитата grisha ()
Тань видишь где нос я отрезала оставив полосочку-так что пасть открывается и свободно дышит


Наташ, первый намордник нормальный


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 20.06.2015, 00:56 | Сообщение # 216
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
а что вы скажете по поводу ошейника с грузами?


а зачем он ей?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Суббота, 20.06.2015, 13:30 | Сообщение # 217
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
При вашей то боевой обстановке,люди ещё собак успевают бояться

к обстрелам привыкли, а собака "оружие" :D
Цитата Tigrino ()
а зачем он ей?

я не знаю, женя говорит что нужно на них тяжести вешать :( :( вот он и просит с вами посоветоваться. Я считаю что ей и плаванья предостаточно.
 
grishaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:10 | Сообщение # 218
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а зачем он ей?

Ир да зачем-согласна я с Таней!! к ветке дерева привяжи веревку с колесом или канатом-и пусть висит-качает шею и укрепляет челюсти 133 ну как гришка или его сын Боря . .этого вполне достаточно 133 ну и плюс бег за мячиком пуллером-не к чему эти грузы-зимой-можно в санки запрягать и весело и полезно-вон гришка всю зиму меня с мужем катает-а летом плаванье!!! лучше для развития и не придумаешь 133 a230
 
TigrinoДата: Воскресенье, 21.06.2015, 03:12 | Сообщение # 219
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
я не знаю, женя говорит что нужно на них тяжести вешать


это ошибочное мнение . Обычно люди насмотрятся фоток в инете и неправильных передач и думаю, что всем это надо


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:41 | Сообщение # 220
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это ошибочное мнение . Обычно люди насмотрятся фоток в инете и неправильных передач и думаю, что всем это надо

Танюшка ну полностью согласна с тобой-Иришке то это не надо это Женю все интернет с толку сбивает a33
 
ИраЖеняДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:23 | Сообщение # 221
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
к ветке дерева привяжи веревку с колесом или канатом-и пусть висит-качает шею и укрепляет челюсти

она у нас не висит.... a119 a119 женя ей привязал канатик из штанины джинсов, так она даже не грызет его, ей не интересен он... Женя говорит что только если пуллер привязать-она прицепится a33 a33 a33 может еще маленькая для висячек?
 
grishaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:30 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не Ир есть такие канаты изтолстых веревок на концах каната узелки-он интересует собак-возьми веревку и привяжи на середину каната между узлами-и сначала низко подвесь чтоб она играла в тянучку-а потом потихоньку выше и выше-гришка тоже так начинал-а потом уже понравилось висеть-попробуй a44 а еще интерес подогревай-когда канат низко весит-хватай за веревку руками и дразни ее-сама подтягивая на себя веревку-а потом когда Дайва войдет в раж-отпускай-но стой рядом и подбадривай ее разными там "хорошо" "так ее противную" a33 a230
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:30 | Сообщение # 223
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
и сначала низко подвесь чтоб она играла в тянучку-а потом потихоньку выше и выше-гришка тоже так начинал-а потом уже понравилось висеть-попробуй а еще интерес подогревай-когда канат низко весит-хватай за веревку руками и дразни ее-сама подтягивая на себя веревку-а потом когда Дайва войдет в раж-отпускай-но стой рядом и подбадривай ее разными там "хорошо" "так ее противную"

a119 a119 отличная идея!! мы тоже так попробуем!!!а то если канат в руках моих он играет, а висящий не интеерсует 141


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 23.06.2015, 02:39 | Сообщение # 224
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
она у нас не висит....


Насколько я помню,....она у вас очень молодая!! И не надо ей висеть, так как собака ещё не сформировалась и сама об этом знает. Повзрослеет и повиснет и полезет и на дерево и поплывёт , если ещё не плавала.

Помнится мне одна девушка плакалась, мой барьеры не берёт, висеть не любит, а у неё мощный кобель, тяжёлый, я ей говорю, дай ему полностью сформироваться. Где то около 2 лет всё стал делать 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Вторник, 20.10.2015, 20:55 | Сообщение # 225
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! уж ооочень давно не заходила на форум.... a37 У нас сейчас очередное перемирие...........тишина вот уже с месяц как соблюдается....иногда, правда, одиночными буянят...ооо, вот и только что что-то гугухнуло a119 a119 уже отвыкли... На Дайву так намордник и не нашли....из того, что в Донецке осталось нам ничего не подходит...то малеькие, то большие..... Если интернет позволит, то сейчас загружу пару фоточек и видео a44 a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер