[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
наша любимая стаффочка
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 13:31 | Сообщение # 91
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я бы к ней не похдодила

Когда эта фигня упала (месяца полтора назад) сразу приехали военные и разминировали снаряд, а вытаскивать, сказали, нужно танком. Поэтому и торчит в земле)))
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 13:33 | Сообщение # 92
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата илюша ()
вообще не понимаю как вы там держитесь, я бы наверно от страха померла сразу

как-то и держимся, у людей выхода нет!!! Многим некуда ехать, у многих нет денег чтоб куда-то выехать. Есть такие, которые выезжали, но уже вернулись все по тем же причинам..
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 13:35 | Сообщение # 93
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
а вообще плохо конечно, что такая песа убежала...

он потом вернулся))) Сейчас Толик с семьей выехали в Россию, с собой и забрали Нэмана и его подружку))))
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 13:44 | Сообщение # 94
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Здесь на ДВ очень переживают, сочувствуют и ждут перемен в лучшую сторону.

извините меня, конечно, может это ооочень глупый вопрос, а что такое ДВ?? a119 a44 Мне кажется перемены будут когда укров отгонят подальше от областей. Сейчас вот очередное перемирие подписано...стрелять стали значительно меньше, но Киевский и Куйбышевский районы Донецка (они прилегают к аэропорту) обстреливают каждый день... Украина как обычно воспользуется перемирием, чтоб отремонтировать свою технику, подогнать еще свеженькую...и снова пойдет по накатанной. Вопрос времени только...
 
NiksonДата: Четверг, 26.02.2015, 13:51 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
извините меня, конечно, может это ооочень глупый вопрос, а что такое ДВ??
Не глупый вопрос. Это Дальний восток. Всегда с содраганием сердца смотрим новости и ничем не помочь.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Четверг, 26.02.2015, 15:26 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
Украина как обычно воспользуется перемирием, чтоб отремонтировать свою технику, подогнать еще свеженькую...и снова пойдет по накатанной. Вопрос времени только...

Все об этом точно так же думают и говорят в РФ a119 так долго и тяжело отвоевывали территорию,и не дай бог опять повторится та же история a6
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 26.02.2015, 16:48 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
Когда эта фигня упала (месяца полтора назад) сразу приехали военные и разминировали снаряд, а вытаскивать, сказали, нужно танком. Поэтому и торчит в земле)))

ну еще ладно...

Цитата ИраЖеня ()
Сейчас Толик с семьей выехали в Россию, с собой и забрали Нэмана и его подружку))))

какие молодцы!! я б тоже своих деток не смогла бросить!!
но многие бросают((

рада, что ваши друзья не бросили!!

Цитата ИраЖеня ()
а что такое ДВ??

Дальний Восток, я к стати тоже там раньше жила

Цитата Nikson ()
Всегда с содраганием сердца смотрим новости и ничем не помочь.

мы тоже...
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 17:07 | Сообщение # 98
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Не глупый вопрос. Это Дальний восток. Всегда с содраганием сердца смотрим новости и ничем не помочь.

a33 спасибо за разъяснение)))) a71 Вы знаете, это большая политика... a6 Порошенко уже заявил что им перемирие не надо 139 139 так что жителям Донецка только и остается, что наслаждаться временной тишиной.
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 17:16 | Сообщение # 99
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
какие молодцы!! я б тоже своих деток не смогла бросить!!
но многие бросают((

ДААА, у нас сейчас ооочень много добротных собак бегает.. И видно, что до этого у них были хозяева. Но я считаю что пускай уж лучше так, чем есть такие люди, которые выехали, а собу оставили либо в вольере, либо на цепи. Соседи ходят кормят, но когда начинаются бомбежки....это жуть. Так хоть собака может куда-нить убежать и спрятаться, а на цепи...вариантов нет.... 139
Цитата шарлотта ()
так долго и тяжело отвоевывали территорию,и не дай бог опять повторится та же история

мы надеемся что приказа не будет сдать Донецк! Столько людей уже погибло: что военных, что мирных... А детей... Теперь нужно освобождать всю территорию Донецкой и Луганской областей ))


Сообщение отредактировал ИраЖеня - Четверг, 26.02.2015, 17:29
 
grishaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:26 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ир а чем ты Дайву кормишь-как у вас там с сухим кормом дела обстоят a119

Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 26.02.2015, 17:26
 
grishaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:27 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
мы надеемся что приказа не будет сдать Донецк! Столько людей уже погибло: что военных, что мирных... А детей... Так что будем молиться о том, что в ближайшее время ополченцы загонят Украину за можайский лес

ир давай не за можайский лес-у нас дача под Можайском a33 a33
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 17:45 | Сообщение # 102
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ир давай не за можайский лес-у нас дача под Можайском

a33 a33 a33 уже исправила сообщение a44
Цитата grisha ()
Ир а чем ты Дайву кормишь-как у вас там с сухим кормом дела обстоят

Покупаем говяжьи обрезки и даем с кашей (не ругайте только, я знаю что собакам каши бесполезны), бычки покупаем даем, тоже с кашей. Молочное она как-то не ест, поэтому вместо даем кальций. Сухой корм и не пробовали, да и сейчас с ним напряженка в Донецке. Вчера в интернете смотрели пуллеры, нажали "купить",а там написали что в Донецк ничего не отправляют, т.к это "ЗОНА АТО" и заказы принимают только в телефонном режиме и только по одной какой-то категории... Украина ж блокаду сделала Донецку... Не хватает слов... КУ-КУ на всю голову!!!!!
 
grishaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:24 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
уже исправила сообщение

Ирка ну ты буквально воспринила a33 есть такая пословица"гнать за можай" после войны с фрицами-под г.можайск остановили фашистов и погнали дальше-ну а не далеко от можайска наша дача a44 я и прикололась-а так ты прально написала гнать за "можай"или "можайск" значит выиграть войну 149 :149: Ир я кормила кашей и мясом и творогом до 2 лет-но гри плохо ел каши плевался и я замучалась и перевела на смешку-корм+мясо!! а то что натуралкой кормишь-оч хорошо ток витаминки давай 133


Сообщение отредактировал grisha - Четверг, 26.02.2015, 20:25
 
marusaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:17 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
ПРИВЕТИК!!!!!ДЕВЧУЛЯ КРАСОТКА!!!!! a71 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ a230 a230 a230 a230 a230 ПАПА ВИДНО В НЕЙ ДУШИ НЕ ЧАЕТ a10 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33

 
TigrinoДата: Четверг, 26.02.2015, 23:46 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ИраЖеня ()
даем с кашей (не ругайте только, я знаю что собакам каши бесполезны


У меня Тигр на грече и рисе сидит с мясом и овощами a117 чистый белок вреден


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » наша любимая стаффочка (Дайва)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер