[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё сердце и душа. Полетта и Софи (Taiger land Poletta Sky and Street Child Soffi)
Моё сердце и душа. Полетта и Софи
TigrinoДата: Четверг, 07.05.2015, 02:10 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
И как оно водиться вечером сама про это совсем забыла, улеглась спать с Сонечкой в обнимочку.......утром я встать уже не могла, отравление было сильное, пролежала три дня в состоянии не стоянии......теперь я думаю меня тоже клещи не возьмут!!!!!


ооо... а как всё проявлялось?? Если мы так можем отравиться a119 как же эта отрава сказывается на наших собаках?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 07.05.2015, 02:12 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
вот любительница воды, холодно ж ещё a119



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ZayaДата: Четверг, 07.05.2015, 05:37 | Сообщение # 48
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а как всё проявлялось??

рвота сильная и двоилось в глазах, мутило двое суток, на третьи сутки начала в себя приходить

Цитата Tigrino ()
холодно ж ещё


её из воды за уши не вытащить, там вода не холодная была, она нагрелась до комнатной температуры.


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:52 | Сообщение # 49
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернулись с дачных прогулок))))) все уставшие.....но свежий воздух и природа это кайф!!!!!









и самое любимое: ЦЕЛОВАШКИ!!!!!!





Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:55 | Сообщение # 50
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:58 | Сообщение # 51
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У мамы на ручках всяко удобней!!!!!





Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
tattyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:21 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Очаровательные собачки, красавица хозяйка! ну что еще нужно для счастья?! a230 a230 a230
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:23 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
рвота сильная и двоилось в глазах, мутило двое суток, на третьи сутки начала в себя приходить


Да...уж))) не хилое отравление, прям сказать с невротическими проявлениями)) Вот у меня прямо мысль не выходит с головы))) а как же такие обработки по нашим любимкам бьют??

Цитата Zaya ()
её из воды за уши не вытащить, там вода не холодная была, она нагрелась до комнатной температуры.


мой такой же a33 a33

Как же я люблю такие фотографии a10 a10 смотрела бы вечно a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:24 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
любопытная натура a10 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 11.05.2015, 04:02 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Zaya ()
рвота сильная и двоилось в глазах, мутило двое суток, на третьи сутки начала в себя приходить

ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ВЫ ДЕВЧОНКИ a71 a71 ТЫ МЯ НАПУГАЛА a37 У МЕНЯ КОТ ВЕСЬ В КЛЕЩАХ ХОДИТ Я ЕГО НЕ КАПАЮ-С ГРИШКИ ОТ ФРОНТЛАЙНА КЛЕЩИ ОТПАДАЮТ-А ВОТ С СЕРЕГИ СНЯЛИ ДВОИХ-НУ И ТО ПОСЛЕ ЛЕСА-А ТЕРЬ БОЮСЯ-НА МЕНЯ ТОЖ НЕ ЛЕЗУТ НАВЕРНО ТОЖ ОТ ФРОНЛАЙНА a33
 
KysikДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:52 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Софьюшка такая девочка! У неё нет родословно? я правильно поняла.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ZayaДата: Вторник, 12.05.2015, 03:59 | Сообщение # 57
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а как же такие обработки по нашим любимкам бьют??

Я думаю, тоже не слабо бьют по органам, но из двух зол выбираем лучшее, наверное как то так....... 141

Цитата Tigrino ()
Как же я люблю такие фотографии


Это после купания девочек в бассейне и моей продуктивной работы в саду, мы уставшие под деревом сидим, вставать сил просто не было, а девчонки всегда рядом свои пятые точки опускают вот сидели в обнимочку........

Цитата Kysik ()
я правильно поняла.


Да, правильно. София если честно похожа на бабушку, ей бы полежать и поспать, она пока мне было плохо сутки не вставала, со мной рядом пролежала, ни гулять, ни есть не вставала. Я только на вторые сутки поняла, что мне от капель плохо стало, тогда и послала её на место.

А у Поли шило в одном месте она пока с ног не будет падать, не успокоиться!!!!! Её девиз "Мне все надо успеть сейчас"

Вот интересно получилось росли с щенячьего возраста вместе, я одинаково воспитывала, а повадки и манеры в корне отличаются.

Мой брат увидев их как то сказал: Это ж надо было тебя так разделить на две половины. Одна спокойная, рассудительная, а другая взбалмошная, везде успевающая, любопытная варвара)))))


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
TessikaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:22 | Сообщение # 58
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

Красотки все три a71 , эт так скоро девки совсем тебя перерастут a42


Амстафф - это не собака!
Это такая легкая форма умопомешательства...
 
NiksonДата: Четверг, 28.05.2015, 07:14 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Zaya, Диана, вот и две твои красоточка дополняют друг друга. А представь, если бы они на пару шилопопили. Ты б уже успокоительное пила a33 у нас тоже заводила Никитос, а Кира так поиграет и на бок, Никитосина еще ее головой проковыряет, потом получит от Киры, тогда уходит, меня доставать идет. a33
Вот смотрю на фоточку. Вот Софи без доков, но она вроде же наша родная тайгерландовская, у ней все черты. Если не секрет, есть же родственники? Я то вижу, что есть a42 если нет, в чем я сомневаюсь, то хорошие у ней родители красивые и породистые . a42


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Четверг, 28.05.2015, 07:18 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Tessika, согласна,красавицы a71

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё сердце и душа. Полетта и Софи (Taiger land Poletta Sky and Street Child Soffi)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер