[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дарси,любовь с первого взгляда!) (Первое знакомство)
Дарси,любовь с первого взгляда!)
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2016, 19:31 | Сообщение # 451
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
но я обожаю смотреть,как играют собаки,вот тут я отдыхаю!
a13 a71


с появлением Тигра у меня поменялось полностью отношение ко многому. Раньше я не любила гулять и никогда не гуляла, так бегом по делам a33 я не любила холодную зиму и осень. А сейчас ...так как Тигру нравится гулять снег, грязь сама стала гулять с удовольствием и помногу. a33 a33 сегодня снегопад, ветер...НО парню нужно побегать свободно , поиграть, вот оделась и в поход a33 а ноги что то ели идут сегодня, усталость какая то. :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 19:40 | Сообщение # 452
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
стаффы он такие про рабов очень понравилось

Так,так оно и есть!! Не хочет кушать наше блюдо эта морда,мы ей готовим другое,а если и от этого воротит..тогда понятно,сухарей просит..приносим ей на блюдечке с голубой каемочкой и притихаем....фуууууух съела,нам полегчало,значит угодили госпоже нашей! А если еще и лизнула,после того,как отобедала..поклон ей низкий,значит угодили! a10


 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 19:41 | Сообщение # 453
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
a33 a33 a33 a33

 
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2016, 19:42 | Сообщение # 454
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
,сухарей просит..приносим ей на блюдечке с голубой каемочкой


а какие сухарики даёте? a10
Цитата Дарси ()
съела,нам полегчало,значит угодили госпоже нашей! А если еще и лизнула,после того,как отобедала..поклон ей низкий,значит угодили! a10


a33 a33 a33 ну всё так же... я ещё как ненормальная слежу, как покакал и если что то не так, что же я такого сделала, как покормила a33 136 136


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 19:56 | Сообщение # 455
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
с появлением Тигра у меня поменялось полностью отношение ко многому. Раньше я не любила гулять и никогда не гуляла, так бегом по делам я не любила холодную зиму и осень. А сейчас ...так как Тигру нравится гулять снег, грязь сама стала гулять с удовольствием и помногу. сегодня снегопад, ветер...НО парню нужно побегать свободно , поиграть, вот оделась и в поход а ноги что то ели идут сегодня, усталость какая то.

С появлением Дарси у меня тоже все пошло наперекосяк ,но эта порода была в мечтах у моего сына(и если честно и меня) :a71:,но мы все нашли общий язык со временем. Скажу по правде,не сразу..но со временем! Теперь нас не оторвать a33 Ох Тань,Дарси не любит холод,если природа,так только машина или коляска младшего))))) Балованная она у нас :(


 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 20:06 | Сообщение # 456
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Tigrino, Воспоминания наших прогулок того года))))










А Потом грели,как могли :a71:



 
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2016, 20:09 | Сообщение # 457
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Дарси не любит холод,если природа


а у меня Тигр любит, снег, грязь, воду и лужи, так что я всегда грязная и обляпанная a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 20:12 | Сообщение # 458
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я ещё как ненормальная слежу, как покакал

Ты просто следишь,а я могу и палочкой поковырять..так сказать,разглядеть поближе a33 a33 Все боюсь глистов найти a33


 
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2016, 20:12 | Сообщение # 459
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну это просто потрясающий кадр a10 a10 a10 Вот её бы так перед мамочками с детками провести a71 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 12.01.2016, 20:14 | Сообщение # 460
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Ты просто следишь,а я могу и палочкой


я за размером, мягкий или твёрдый и цвет . а на предмет глистов можно анализ кала сдать и быть спокойным


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 20:18 | Сообщение # 461
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а у меня Тигр любит, снег, грязь, воду и лужи, так что я всегда грязная и обляпанная

Вода это наша стихия,по этому зимой возле речки,только на поводке..улетит и про мать родную забудет,тем более,если утка будет неподалеку a33 лужи ,грязь ,всякое свинячество это тоже наше,но,если не холодно! У нас сейчас метель,очень холодно,выбегает Дарси только на попис и покак и пулей домой,на ходу умудряется все носки растерять a33


 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 20:21 | Сообщение # 462
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я за размером, мягкий или твёрдый и цвет . а на предмет глистов можно анализ кала сдать и быть спокойным

Сдавала,все норм! Я не знаю,почему меня тянет ковыряться..может у меня кладо-золото-искатели в роду a33 a33 a33


 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 20:35 | Сообщение # 463
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вот её бы так перед мамочками с детками провести

Не раз провозили,наш собачий парк находится рядом с Царицыно,не однократно фотографировались с детками,но я противник этого и делаю фотки с чужими детками крайне редко. Ненавижу,когда гладят мою собаку чужие,собака есть собака..я сама могу рявкнуть,когда не в настроении,так я не собака !!! a33


 
MASYKAZORROДата: Вторник, 12.01.2016, 21:04 | Сообщение # 464
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Ой, это просто умереть не встать!)) a71 a71 a71 У меня на страничке случай вчерашний, если бы мы гуляли вместе, вот был бы улёт a33 a33 a33


Alla
 
ДарсиДата: Вторник, 12.01.2016, 21:10 | Сообщение # 465
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня придумала один метод,как не терять носки и чтоб теплее было 133 Одеваю сначала носочки на лапы,а патом детские колготы,предварительно сделав нужные дырки для туалета,ну а сверху комбез и тепленько и носочки или сапожки на месте a44 a44 В метель,гуляли сегодня без проблем,вот и сейчас на 30 мин выбежали! Правда одевание,время займет))

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дарси,любовь с первого взгляда!) (Первое знакомство)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер