[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Даша и Коба папины детки (Legend Revival Chechel и Джесика Кристи)
Даша и Коба папины детки
AlexBombaДата: Среда, 27.04.2016, 00:51 | Сообщение # 481
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Figaro главное чтобы не последний! 133

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Среда, 27.04.2016, 00:55 | Сообщение # 482
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Крайне обидно за Дашку куча дипломов не одного оч. хор. все отлично и упирается все даже не в бег, а то уши прижимает то хвост,


думаю, что типо полоса такая у Даши. Собака она красивая. Очень часто даже так бывает, прям как судьба на что то испытывает


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 27.04.2016, 02:49 | Сообщение # 483
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Убедили попробую


надо приехать на выставку просто и в свободном ринге с ней как бы по-настоящему поработать и атмосфера подходящая a42 a42 чтоб в реалити шоу почувствала показ с папкой a10 a44 и сразу видно будет изменения a44

ведь правда очень и очень обидно a6 уже сто раз чемпионкой бы была a44 a71
 
AlexBombaДата: Четверг, 28.04.2016, 01:04 | Сообщение # 484
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня такой вопрос, мелкий очень флегматичный в играх, единственная его страсть палки, правда не жрет плюется, пробовал отвлекать пулер лайкер совместные игры ничего не интересно показывал на примере Даши игру с пуллером, мячиком сидит смотрит иногда носится за Дашей пытаясь отобрать игрулю но быстро теряет интерес, если бросить палку бежит несет и то по команде апорт, вобщем подскажите как научить ребенка играть или возраст не подошел для игр такого рода. Татьяна если есть уже такая тема бросте ссылочку пожалуйста палки достали уже.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 01:47 | Сообщение # 485
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
У меня такой вопрос, мелкий очень флегматичный в играх, единственная его страсть палки,


Алексей, вы знаете такие игры как с пуллером и лайкером Тигра в возрасте вашего пацана тоже не интересовали. Палки даже очень были по душе. Всё желание игр с пуллером( правда он позже появился) пришли у нас после 2-3 лет.

Цитата AlexBomba ()
правда не жрет плюется,


А вот это он большой молодец 149 149

Цитата AlexBomba ()
Татьяна если есть уже такая тема бросте ссылочку пожалуйста палки достали уже.


Вроди такой темке нет, можно создать a119 У нас Танюшка Империя мастер этого дела, думаю даст много нужных советов! 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.04.2016, 03:08 | Сообщение # 486
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Алексей, вы знаете такие игры как с пуллером и лайкером Тигра в возрасте вашего пацана тоже не интересовали. Палки даже очень были по душе. Всё желание игр с пуллером( правда он позже появился) пришли у нас после 2-3 лет.


Танюш а гришка гдето в 8-9 м-цев сначала пластиковая бутылка была интересна-позже пуллер ну так и не стал пуллеристом-мячик пришел еще позже и стал мяч любимой игрой! в возрасти малыша тоже фанател по палкам с возрастом прошло-и играть любил с другими собаками.
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 03:11 | Сообщение # 487
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш а гришка гдето в 8-9 м-цев сначала пластиковая бутылка была интересна-


ну бутылки и палка это отдельная история. Вот игры с пуллером, лайкером на прогулке, виселки на деревьях и лазанье по ним у многих приходит позже. У меня тигр плавать по настоящему начал в 2 года.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.04.2016, 03:17 | Сообщение # 488
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
самая фишка-это открутить на бутылке пробку a33 a33
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 03:35 | Сообщение # 489
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
самая фишка-это открутить на бутылке пробку


о да.... a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlexBombaДата: Четверг, 28.04.2016, 08:01 | Сообщение # 490
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Ясно, значит это возрастное, просто Дашка палками вообще не интересовалась бутылки пробку отгрызть, мягкие игрушки, мячики ну редко могла растущее деревце погрызть, а с земли палки никогда.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
AlexBombaДата: Четверг, 28.04.2016, 08:04 | Сообщение # 491
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я его просто в контактную игру пытаюсь завлечь, но без палок игрушек разных куча.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 16:04 | Сообщение # 492
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Я его просто в контактную игру пытаюсь завлечь, но без палок игрушек разных куча.


думаю Танюшка Империя нам подскажет a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 28.04.2016, 19:57 | Сообщение # 493
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
у меня Васька тоже не играет в пуллер на улице если в свободном полете-ему только бегать подавай, носиться сам по себе как дурак-ни мячик, ни палка, вообще ничего ему не нужно,а вот если в замкнутом пространстве и на поводке, то и прыгает за пуллером и висит на нем.
У нас пуллер еще до сих пор жив тот который нам на Дне амстаффа подарили за второе место в бебиках. a33

AlexBomba, вы не переживайте, все придет с возрастом. Ну и у них как и у нас, своя голова и свои думки.

про палки-мой тоже очень любит грызть деревья, дома мягкие игрушки если разрешаю-переживала очень что наесться синтепона этого, но нет-все выплевывает-ему просто в кайф все рвать и грызть. это с детства. а еще Васька оочень любит щелкать зубами.от куда это-понять не могу.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
KysikДата: Четверг, 28.04.2016, 20:01 | Сообщение # 494
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Доброй ночи, по выставке инфа следующая, мелкий лучший в классе медальку получил но на сравнении в бэст не вышел многие были удивлены таким решением, а Дашенька очередной диплом отлично, анатомия без единого изъяна даже темперамент в норме, но бежит без задора эксперт 6 кругов бегать заставила выбирая между анатомией и бегом, увы

Конечно идите в ринг сами! Дашка сможет раскрыться!!!

на бэст вы не пошли потомучто Лучшего Бэбика получила девочка-на Бэст выходит только ЛБ.Вы же как я поняла стали первым в своем классе, но на сравнение проиграли.
Островская хоть и любит тяжелый тип, но она никогда не прощает движения. Очень часто под ней выставляла собак-знаю.Если будет вторая собака в таком же типе и будет бодра и весела, она даже может простить некоторые изъяны анатомии. Так что не расстраивайтесь.Ну и титулы это не важно! Так для хозяев между собой помериться, а собакам они совсем не нужны. От этих выставок одни расстройства и проблемы. Можно и вирус подхватить не дай Бог. и Денег сколько уходит, а про нервы я вообще молчу.

Кстати, дедушку своего видели? (кобель ветеран)


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Четверг, 28.04.2016, 20:04
 
AlexBombaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:13 | Сообщение # 495
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Дедушка красавец видели, его и на песике выложили, мне вообще нравится тип собак из этого питомника. Я уже давно насчет Дашки не растраиваюсь, главное что она есть, а закрыть всеравно закрою!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Даша и Коба папины детки (Legend Revival Chechel и Джесика Кристи)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер