[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Даша и Коба папины детки (Legend Revival Chechel и Джесика Кристи)
Даша и Коба папины детки
AlexBombaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:11 | Сообщение # 841
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
могу себе представить какая она сейчас

Тут даже не в размере дело, хотя она масивная мускулистая, она не утомимая.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
grishaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:12 | Сообщение # 842
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Даша просто избалованная девочка, нет я кушать не пойду, несите мяско в постельку, а мама и несет, как-же ребенок голодный.

ой солнышко манипулятор a71 у меня с гри такая же история была-ел только с рук-это он после болезни просек что можно мне на шею сесть-ну посидел и будя a33 a33
Цитата AlexBomba ()
Даша за морду ухо брыли и разошлись один направо другая на лево


Гри тоже всегда за морду хватает и за ушную раковину и тут соба уже ниче сделать не может 133 в смысле Коба ушел с лапой лабра-а Даша с мордой и ухом <_< 0:) 0:) 0:) 0:)
 
AlexBombaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:19 | Сообщение # 843
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Гри тоже всегда за морду хватает и за ушную раковину и тут соба уже ниче сделать не может в смысле Коба ушел с лапой лабра-а Даша с мордой и ухом

Я и говорю папины гены, оторвать не успели они на поводках были,а когда лабр орать стал хозяин нарисовался.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
AlexBombaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:23 | Сообщение # 844
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой солнышко манипулятор

Еще какая, типа мам меняю бюстгальтер на вкусняху или не нужен, если мама не согласится лапой на вещь наступит и зубками хрясь и бежать.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
grishaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:27 | Сообщение # 845
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Я и говорю папины гены, оторвать не успели они на поводках были,а когда лабр орать стал хозяин нарисовался.

сегодня у лабра второй ДР потому как стафы были на поводках a44 такие хозяева меня удивляют просто-даже если наши на поводках и даже в намордниках-всеравно виноваты мы :( особенно меня бесят безповодковые сявки-йорки тои болонки-которые налетают провоцируют а потом вместе с хозяйкой орут в одно обббббщее горло a33 a33 a33
 
AlexBombaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:30 | Сообщение # 846
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()

сегодня у лабра второй ДР потому как стафы были на поводках такие хозяева меня удивляют просто-даже если наши на поводках и даже в намордниках-всеравно виноваты мы особенно меня бесят безповодковые сявки-йорки тои болонки-которые налетают провоцируют а потом вместе с хозяйкой орут в одно обббббщее горло

А мои не трогают мелких, но их хозяева всеравно орут, Кобыч недавно к щенку шпица подошел и пометил его типа душ a33


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:31 | Сообщение # 847
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
Кобыч недавно к щенку шпица подошел и пометил его типа душ


a33 a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:32 | Сообщение # 848
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
А мои не трогают мелких, но их хозяева всеравно орут, Кобыч недавно к щенку шпица подошел и пометил его типа душ

гриша тоже не трогает ни мелких ни щенков крупных пород гдето так до 1,5 лет 133 просто когда на шее у гриши висит мопс или йорк-хозяева обычно орут"прошу только не снимайте намордник и не спускайте с поводка" a33 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:36 | Сообщение # 849
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
просто когда на шее у гриши висит мопс или йорк-хозяева обычно орут"прошу только не снимайте намордник и не спускайте с поводка"


на нас часто бес поводочные кобели йорков и их подобные летят. a33 a33 Помню летит йорк Тигру морду набить, Тигр не трогает, когда не агрессивные кобели, а когда с матом бегут, может и напугать a33 Ну так вот... летит йорк почти подлетает не слушая команду хозяйки, она видит, что он летит и как на визжит, привкушая, что хана её собаки a33 a33 Но мы с Тигром молодцы 149 и йорк перед мордой ушёл на поворот a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:40 | Сообщение # 850
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
и йорк перед мордой ушёл на поворот

а ты вот представь что в этот момент чувствовала хозяйка йорка a37 a33 а йорк без памперсов был a33
 
AlexBombaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:40 | Сообщение # 851
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
гриша тоже не трогает ни мелких ни щенков крупных пород гдето так до 1,5 лет просто когда на шее у гриши висит мопс или йорк-хозяева обычно орут"прошу только не снимайте намордник и не спускайте с поводка"

Мои в городе и людных местах всегда на поводках, а намордник каюсь не носим. Жалко на самом деле собак которые сами себе предоставленны пока хозяева своими делами занимаются, вот сегодня были бы мои без поводков и присмотра, покалечили бы пса, а хозяин мне извините не досмотрел из-за такого не досмотрел псу не легче.


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
AlexBombaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:44 | Сообщение # 852
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Для нас большая чем йорки беда, это бабушки у подъезда насмотрятся телек и давай чесать языками.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:45 | Сообщение # 853
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а ты вот представь что в этот момент чувствовала хозяйка йорка


она так заорала, не ругаясь, просто крик, когда конец наступает ..вот такого плана a33 a33 Я честно такой впервые слышу a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:46 | Сообщение # 854
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата AlexBomba ()
а намордник каюсь не носим

я одеваю когда выхожу из квартиры-лифт подъезд на улице ток снимаю! гри насторожен к людям особенно в замкнутом пространстве :( может и напугать-особенно если лифт открывается-а там человек стоит! он думает что и квартира и лифт и подъезд его частная собственность и ее надо охранять a33 a33
Цитата AlexBomba ()
покалечили бы пса,

да даже страшно подумать a6
 
AlexBombaДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:53 | Сообщение # 855
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()

я одеваю когда выхожу из квартиры-лифт подъезд на улице ток снимаю! гри насторожен к людям особенно в замкнутом пространстве может и напугать-особенно если лифт открывается-а там человек стоит! он думает что и квартира и лифт и подъезд его частная собственность и ее надо охранять

Вот поэтому я и свалил с детками на дачу им там раздолье, мне спокойней мне от мкад 18км.,рядом с домо ветеринарка хорошая семейная пара держит муж хирург жена терапевт, травматолог сестра из Украины приехали не давно, и собаки нагуляются даже гречку не выбрасывают из мисок все под чистую кушается даже творог ненавистный a33


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Даша и Коба папины детки (Legend Revival Chechel и Джесика Кристи)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер