[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Афина Мичигановна, рыжая моська из Тольятти (Северная Жемчужина Юнити Голд)
Афина Мичигановна, рыжая моська из Тольятти
TigrinoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:14 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спасибо, что уменьшили фото в размере!! a71 Потрясающий кадр a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Afinka_tltДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:20 | Сообщение # 47
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь к главным новостям) Мы с Афиночкой решили переехать в Петербург, на собачкину родину a4

Дата переезда пока обсуждается. Если хозяин квартиры, в которой живет моя сестра, согласится на собаку, то мы переедем вот уже в ближайшие 2 недели) Если не согласится, то будем искать другой вариант с жильем и переедем ближе к лету. Если останется первоначальный вариант, то это будет Петроградский район.
Питерцы! Буду очень рада со всеми познакомиться) В первую очередь, конечно с мамочкой Ютой, сестрой Ларехой и теткой Реми, но и других тоже очень будем рады увидеть)
Пожалуйста, расскажите, как живется в северной столице с собаками, где лучше жить, где гулять)
 
Afinka_tltДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:24 | Сообщение # 48
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Спасибо, что уменьшили фото в размере!!

Я нечаянно сначала их так загрузила :p

Цитата Tigrino ()
Потрясающий кадр

На фотографии Афиночка со своим «первым отцом»)) Молодым человеком, с которым мы ее заводили изначально в Самаре. А снизу на фото ее «сводная сестра», его новая собака))))
Случайно встретились, уж не знаю, узнала ли его Афина, она в принципе любит всех))
 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:26 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
А теперь к главным новостям) Мы с Афиночкой решили переехать в Петербург, на собачкину родину


как классно a4 a4 %) %) :o может удастся встречаться на выставках и на пикнике a71

Цитата Afinka_tlt ()
Пожалуйста, расскажите, как живется в северной столице с собаками, где лучше жить, где гулять)


думаю, что когда район понятнее станет и кто там живёт расскажет a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:05 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
А теперь к главным новостям)

Ух,ты! Класс! А я думаю, Вы молчите - не срослось... Будем страшно рады вам с Афинкой! a230 Вот уж кто точно не откажется с нами ездить на фишки и всякие занятия в Петергоф! a42 a4

На Петроградке, конечно, не разгуляешься :( Но, соглашусь с Таней, когда понятнее станет точное местожительства, можно будет и определяться. Приезжайте! a71 Афинка с Ларехой похожи как! a10
 
БагираДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:27 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Отличная новость о переезде!!! a4
Будем рады познакомится лично и с вами и с Афиной a71
Надеюсь что будете приезжать на пикник друзей a71 и что вам очень понравится жить в Питере a71


 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:10 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
Мы с Афиночкой решили переехать в Петербург, на собачкину родину

Вы все дальше и дальше от нас 139
Я чет теперь в печали 139
Но главное чтобы у вас все сложилось там, удаче в переезде a71
 
Afinka_tltДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:08 | Сообщение # 53
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Вы все дальше и дальше от нас
Я чет теперь в печали


Не печалься, наверняка еще свидимся))
Спасибо!
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:16 | Сообщение # 54
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
Не печалься, наверняка еще свидимся))

Надеюсь вы будете посещать Самару, хоть иногда a71
 
Afinka_tltДата: Пятница, 29.04.2016, 22:17 | Сообщение # 55
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас с Афиночкой наконец-то появились свежие фото и повод написать сюда)



У нас в городе построили огромную площадку с множеством снарядов, все новенькое такое, площадка чистая) Побегали по снарядам, попробовали барьеры — что могу сказать, растолстел кто-то за зиму)) Жаль не сняли видео, как эти два толстяка — Афина и Михей переваливались через 70см барьер) Как гусеницы)





С хозяйкой Михея)



А это Афина и Михей два года назад))





А по утрам мы с Афиной снова бегаем каникроссом в компании с хаски. Всю зиму мы халтурили, теперь набираем форму потихоньку.



Сообщение отредактировал Afinka_tlt - Пятница, 29.04.2016, 22:28
 
Afinka_tltДата: Пятница, 29.04.2016, 22:26 | Сообщение # 56
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, с переездом в Питер пока не получается у нас( Может когда-то в будущем все таки сложится.
Зато нас ждет очень насыщенное поездками на природу лето) И мы с Афиной вернулись в группу по ОКД, снова занялись образованием)


Сообщение отредактировал Afinka_tlt - Пятница, 29.04.2016, 22:29
 
figaroДата: Суббота, 30.04.2016, 00:03 | Сообщение # 57
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
А вот лаять мы учились где-то год... Она лает только от страха (на фен, на страшную занавеску, в темноте колыхнувшуюся ветром, на большую поющую игрушечную свинью и прочие ужасные вещи))) или от очень большого возбуждения от чего-то нового. Закреплять такие моменты не хотелось. В итоге я заметила, что она слегка рычит на руки, когда я ее дразню - хватаю за морду, щипаю за брыли, она это воспринимает как игру, не злится, но порыкивает. Со временем к рычанию добавилось потявкивание, которое я уже пыталась закреплять. Со временем она связала лай и команду и начала гавкать за вкусняки, но сначала ее надо разыграть) Без настроения лаять не любит. Я мечтаю когда-нибудь выучить команду "чужие", чтобы она облаивала периметр, но, наверное, еще лет пять мы это будем учить.

Читаю вашу с самого начала. Наша Тася тоже не любила лаять по чем зря)), сначала при команде пыталась шепотом гавкать, просто открывала рот, типа лает), потом тоже рык прибавляет, а потом уже и гав, но так же коротко, как у вас). А вот Юджи наша маленькая начала лаять еще в поезде, когда я ее домой к нам везла с Москвы). У нас был на весь поезд один вагон, где можно провозить животных, так вот на соседнюю боковушку пришел кобель Джек Рассел. Юджи в первый раз при мне встала в стойку в свои два месяца и как окатила его громким нещенячьим лаем). Сразу же защищать меня стала).
 
figaroДата: Суббота, 30.04.2016, 00:12 | Сообщение # 58
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()

Ей на самом деле нельзя на эту кровать, да еще и не заправленную) Вот она заранее с виноватым и грустным видом туда ложится)
Кошка с ней не играет)) У нее игра — это подкрасться к Афине и потом убегать от нее. А Афина любит кошку подмять и облизывать, кошка это ненавидит, естественно. Так что они дружат только когда хочется на кровати поваляться или на солнечном балконе)

Умеют они заранее подмазаться))), шарят, что если изначально сделать виноватый вид, то мамка умильнется и не заругает))). Кошка хитрая у вас, дружит по взамовыгодному сотрудничеству a33 .
А Афина ее явно любит, раз ласково облизывает аккуратно прижав к полу a33 a33 a33
 
figaroДата: Суббота, 30.04.2016, 00:19 | Сообщение # 59
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
А теперь к главным новостям) Мы с Афиночкой решили переехать в Петербург, на собачкину родину

Дата переезда пока обсуждается. Если хозяин квартиры, в которой живет моя сестра, согласится на собаку, то мы переедем вот уже в ближайшие 2 недели) Если не согласится, то будем искать другой вариант с жильем и переедем ближе к лету. Если останется первоначальный вариант, то это будет Петроградский район.
Питерцы! Буду очень рада со всеми познакомиться) В первую очередь, конечно с мамочкой Ютой, сестрой Ларехой и теткой Реми, но и других тоже очень будем рады увидеть)
Пожалуйста, расскажите, как живется в северной столице с собаками, где лучше жить, где гулять)

Круто вам!!! Мы когда-то тоже жили в Питере именно в Петроградском районе, возле крейсера Аврора. Гуляли ,собственно, по самой набережной. А вот с площадками там проблемы(, их почти нет. Мы за вас очень рады, что вы переезжаете! Мы бы тоже хотели бы переехать, но вот не особо любим большие города. Питер любим, но вот такая там движуха, что в Карелии как-то спокойнее)). Да и природа здесь прекрасная у нас и все таки малая Родина наша. Поэтому, просто облизываемся пока на Питер). Любим туда ездить к друзьям.
 
figaroДата: Суббота, 30.04.2016, 00:24 | Сообщение # 60
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
Питер пока не получается у нас

Ну ничего, надеюсь, что у вас все получится. Главное в это очень верить!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Афина Мичигановна, рыжая моська из Тольятти (Северная Жемчужина Юнити Голд)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер