[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
TigrinoДата: Среда, 23.12.2015, 15:50 | Сообщение # 256
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
У меня вопрос. До скольки месяцев или лет растут стаффы? Хотелось бы знать, мы уже выросли или ещё больше будем???


Вы знаете, может кто вам и напишет точные даты. По своим наблюдениям я скажу, по росту Тигр рос месяцев то 8 133
А формировался.... после двух реально стал в мужчину превращаться, а к 5 стал таким, как бы мне хотелось a71 Но всё индивидуально,
и по родителям тоже смотреть надо.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 23.12.2015, 15:52 | Сообщение # 257
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, давненько Вас не было a6 За это время парень очень повзрослел, очень красив a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 23.12.2015, 16:47 | Сообщение # 258
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у меня гри гдето после 3-х раздался а к 9 м-цам набрал рост свой-потом только ширел 133
 
TigrinoДата: Среда, 23.12.2015, 17:51 | Сообщение # 259
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
9 м-цам набрал рост свой-потом только ширел


мой крепышом всегда рос, но до 3 то схуднёт, то наберёт, во общем юниорчик казался, а потом уже мужиком по внешности a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 26.12.2015, 06:49 | Сообщение # 260
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! a71

Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Удачи и богатства,
С мечтой не расставаться,
Быть ангелом хранимой,
Веселой и счастливой,
Здоровья и везенья,
Ещё раз, с Днём Рожденья! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Четверг, 31.12.2015, 10:15 | Сообщение # 261
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо большое))))) Очень приятно a71 a71 С наступающим Вас новым годом a179 a179 Счастья, здоровья и всего всего a71 a71 a71 a71 a71

С Уважением Елена.
 
илюшаДата: Четверг, 31.12.2015, 11:33 | Сообщение # 262
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
С новым годом a71



 
ЛенчикДата: Среда, 20.01.2016, 17:01 | Сообщение # 263
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Отгремели Новогодние праздники, сняли новогодние игрушки с елки и наступили серые будни. Я не спроста зашла на форум..... мне нужен совет. Дело в том, что мы очередной раз отказались от корма и произошло это в новогодние праздники, отказался на отрез(((( Я подумала :-" Поголодаешь денька два, будешь есть как миленький" но не нут то было, Юджин голодал два дня ( резко похудел, как это он может) но к корму так и не притронулся. Вижу , дело дрянь ребенок не ест, начала ему в корм вкусняшки подкладывать( то яичко вобью, то мяско вореное подрежу) в общем у него после такого очередного ужина начался понос Ночью положил "подарок" под елку и нерыгал в углу. По скольку мы сменили уже четвертый корм ( у нас хватает аппетита на две недели) потом повторяется одно и то же отказывается от корма. Это же тоже не нормально. На семейном совете решил, что бы не мучить ребенка переводить на натуральный корм. Поехала на базар, купила голову теленка, сварила холодец, кости сабакам дворовым отдала оставила одно мясо. Сварила рисовую кашу+ морковь+кабачок. смолол буквально за три секунды ( если бы проводились соревнования по скоростному поеданию каши с мясом Юдж был бы на голову впереди всех a33 a33 ) В общем перевела резко, по скольку не было другого выхода. Даю Витом, алахол( половинку утром и вечером) и энтеросгель. В общем все наладилось стул нормализовался поносить перестал. Ест толстеет и радуется....... Но это еще не конец истории........
Подошло время делать прививку от бешенства ( как мне вет сказал не ждите ровно год ( а первую мы поставили в мае) лучше сделать пораньше месяцев через девять) Ну в общем пришла к вету она продала мне три таблетки глистагонки (одна на 10кг) выпили в воскресенье....... сегодня ночью он мне опять подарок принес ( правда уже елки нет) и колбаской в обед вырвало ( меня смутило, что колбаской не жидкой кашицей) Внимание вопрос: Может ли такая реакция быть на глистагонку? и второй вопрос сколько ему давать каши с мясом ( потому, что он после голодухи меры не знает, положишь три миски ... три и сожрет)
За ранее спасибо. ( сильно не ругайте) a44 a44 a44


С Уважением Елена.
 
TigrinoДата: Среда, 20.01.2016, 17:49 | Сообщение # 264
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
счас начну отвечать a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 20.01.2016, 18:00 | Сообщение # 265
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Сварила рисовую кашу+ морковь+кабачок. смолол буквально за три секунды ( если бы проводились соревнования по скоростному поеданию каши с мясом Юдж был бы на голову впереди всех a33 a33 ) В общем перевела резко, по скольку не было другого выхода.


Лен, ну начну с того, что для всех всё по разному. Но мне чем то близка ваша история. По опыту своему и многих знакомых собак, скажу, что рис и гречу лучше варить только на воде, не на бульонах!!!!! Мяса лучше класть без перебора. Я так думаю, что поносы и другие проблемы у него после того , как он давно болел и лечился. Без следно для ЖК это не проходит. Мы Тигрёнка кормим так ( но мы взрослые и белка нам надо меньше- 40 процентов гарнира рис или греча- 40 процентов клетчатки - люблю морковь варёную, тыкву, кабачок, брокколи, свекла, помидор , огурец, цветная капуста) и 20 процентов говядина( орешек) индейка( грудки) иногда говяж. печень и сердце. Так же иногда даём рыбу или треску или форель.

Цитата Ленчик ()
аю Витом, алахол( половинку утром и вечером) и энтеросгель. В общем все наладилось стул нормализовался поносить перестал


Когда возникают всякого рода пищеварительные проблемы люблю давать Креон 10.000, ( он помогает переварить без нагрузки пищу) и Эубикор для флоры. Энтеросгель тоже не навредит, при поносах хорошо помогает Смекта. 133

Цитата Ленчик ()
Ну в общем пришла к вету она продала мне три таблетки глистагонки (одна на 10кг) выпили в воскресенье....... сегодня ночью он мне опять подарок принес ( правда уже елки нет) и колбаской в обед вырвало ( меня смутило, что колбаской не жидкой кашицей) Внимание вопрос: Может ли такая реакция быть на глистагонку


Да может быть. У нас так было, не всегда но было. Но тут ещё надо понимать, что может и подделка лекарства быть. К примеру мой кот чуть не загнулся от кошачьего Дрантала.( дали всё как полагается) Как то один из вет врачей советовал давать Эссециале до принятия противоглистного препарата и после недельку.- две.

Цитата Ленчик ()
и второй вопрос сколько ему давать каши с мясом ( потому, что он после голодухи меры не знает, положишь три миски ... три и сожрет)


Я стараюсь давать так, что б не оставлял, если чуть оставляет уменьшаю дозу. И смотреть надо, что после обеда тяжело не дышал и не раздувался особо.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Четверг, 21.01.2016, 03:45 | Сообщение # 266
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Поехала на базар, купила голову теленка, сварила холодец, кости сабакам дворовым отдала оставила одно мясо. Сварила рисовую кашу+ морковь+кабачок


Каша с вареным мясом? Зачем? Какой толк от этого собаке? Тупо забить желудок?

Советую почитать именно о "Правильном натуральном питании для собаки", называется - система кормления "БАРФ".
133

Показывайте нам уже красавчика!!) a71
 
ЛенчикДата: Четверг, 21.01.2016, 10:39 | Сообщение # 267
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()

Советую почитать именно о "Правильном натуральном питании для собаки", называется - система кормления "БАРФ"

Да, я слышала о такой системе и даже читала ( там говориться, что все нужно давать в сыром виде и костей в том числе. Я покупала Юджу кости ( говяжьи масалыги) он их съедает подчистую, а потом рыгает и поносит(((((
В се таки я опасаюсь давать сырое мясо Патогены, включающие бактерии: кишечную палочку, сальмонеллу, кампилобактер и иерсинию (входящих в состав микрофлоры кишечника), и эндопаразитов (ленточных червей, например, Echinococcus spp.), могут вызвать заболевания у собак. Сырую печень и сердце ( хоть минимально термо обработанные )рубец и колтык я и так планировала вводить в рацион ( так же и молочку и рыбу( чуть потушенную) а недостаток витаминов из за проварки мяса можно восполнить покупными витаминами. Я так понима.


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Четверг, 21.01.2016, 10:40 | Сообщение # 268
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще вопрос. Какие лучше витамины давать собаке при натуральном кормлении?

С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Четверг, 21.01.2016, 14:41 | Сообщение # 269
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BuldO_oZer, Система питания БАРФ это 30% овощи 70% мясо ( 30% цельное мясо 70% кости) в основном куриные грудки, шеи + био. добавки и витамины. Не думаю,что для собак полезны кости в таком количестве. Тогда получается бабушки вываливающие из пакетиков косточки куриные правильно кормят дворовых собак? ни разу не видела лоснящихся от здоровья двор терьеров. Вечно худющие и голодные.

С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Четверг, 21.01.2016, 14:57 | Сообщение # 270
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino,
Цитата Tigrino ()
рис и гречу лучше варить только на воде, не на бульонах!!!!!

Я так и делаю a44 Мне посоветовала девочка (кинолог) взять трех литровую банку туда смешать 1/1 рис+гречку и 1/4 досыпать ячневой крупой. Я так и сделала. Теперь варю маленькую кастрюлю на 2 дня при варке крупы добавляю кубиками морковь, кабачок, капусту белокочанную, тыкву. в миску кладу 1/3 каши (выходит грам 200. и 400 мяса (холодец из головы или говяжий колтык, рубец.) как то так
.
Цитата Tigrino ()
Я стараюсь давать так, что б не оставлял

Мой не то, что бы ставлял, он еще минут пять вылизывает тарелку ( грохот на всю квартиру) a33 a33 a33 Я ему как то положила двойную норму .......что вы думаете СОЖРАЛ!!!!!! Еле дышал но все вылизал до последней крошечки 133 133 133


С Уважением Елена.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер