[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
ЛенчикДата: Суббота, 23.01.2016, 12:13 | Сообщение # 286
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


С Уважением Елена.

Сообщение отредактировал Ленчик - Суббота, 23.01.2016, 12:21
 
ЛенчикДата: Суббота, 23.01.2016, 12:17 | Сообщение # 287
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Суббота, 23.01.2016, 12:18 | Сообщение # 288
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


С Уважением Елена.
 
KedakaДата: Суббота, 23.01.2016, 13:08 | Сообщение # 289
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Несмотря на все плохое что с ним случалось,ух каким вымахал! a71 Побольше здоровья Юджину, пусть теперь он вас только радует своей радостной мордочкой и отменным аппетитом )
 
grishaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:11 | Сообщение # 290
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Я варю кастрюльку рису и отдельно кастрюльку гречи. Всё это дня на три. Так же мясо, индейку. Потом всё достаю и смешиваю. Когда смешиваю всё заливаю крутым кипятком( что б согреть пищу) и сливаю лишнюю воду. Бльоном я пищу не заливаю.

Тань ты меня агитируешь за натуралку 0:) 0:) 0:) да я руками и ногами за и всегда буду за. Надеюсь сыночек от Гри которого я оставлю не будет как папа плеваться а будет лопать кашки и мяски и овощи 133
 
grishaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:14 | Сообщение # 291
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЛЕНА КАКОЙ КРАСИВЫЙ ЮДЖИНОЧЕК :a10:

МУЖСКАЯ КОМАНДА В СБОРЕ a44

 
TigrinoДата: Суббота, 23.01.2016, 17:50 | Сообщение # 292
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень красивый парень растёт a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:40 | Сообщение # 293
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, Наташа спасибо Действительно парень растет, a71 a71 a71 спокойный, уравновешенный, послушный( дома) на улице у него башню срывает и несется на поводке ( команду "рядом" мы игнорим полностью) и команду "ко мне" когда без поводка тоже 139 139 139 Что интересно к людям мимо проходящим не бежит, даже за кошками не бегает, команду "кошка нельзя" исполняет четко. Но если на горизонте появилась собака капец a6 туши свет, несется как угорелый, и тогда ори не ори бесполезно - ветер в ушах - мы глохнем. Я то знаю, что он бежит поиграться , но собаки такой радости общения не все понимают. И что интересно и огрызаются на него и пытаются укусить, никакой реакции со стороны Юджина ( в агрессию не входит, не отвечает) но к очередной собаке бежит снова с виляющим хвостом....

С Уважением Елена.
 
grishaДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:47 | Сообщение # 294
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Таня, Наташа спасибо Действительно парень растет, спокойный, уравновешенный, послушный( дома) на улице у него башню срывает и несется на поводке ( команду "рядом" мы игнорим полностью) и команду "ко мне" когда без поводка тоже Что интересно к людям мимо проходящим не бежит, даже за кошками не бегает, команду "кошка нельзя" исполняет четко. Но если на горизонте появилась собака капец туши свет, несется как угорелый, и тогда ори не ори бесполезно - ветер в ушах - мы глохнем. Я то знаю, что он бежит поиграться , но собаки такой радости общения не все понимают. И что интересно и огрызаются на него и пытаются укусить, никакой реакции со стороны Юджина ( в агрессию не входит, не отвечает) но к очередной собаке бежит снова с виляющим хвостом....

Лена тоже было и с гришкой...бежал сломя голову играться и получал иногда не по детски-сейчас уже несется с другими намериниями к кобелям a42 поэтому отпускаю только на собплощадке-а так гуляю на поводке и то если вижу что мне на встречу идут с собакой-отхожу подальше в сторону-потому как если дернет я улечу a33 у гришки ток суки в друзьях их ни при каких обстоятельствах не тронет!! но всеж команду ко мне я его научила правда не так скорро как мне хотелось бы a42
 
tattyДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:51 | Сообщение # 295
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
туши свет, несется как угорелый, и тогда ори не ори бесполезно - ветер в ушах - мы глохнем.


Как они все похожи!!!! 133 133 133 a119 a119 a119
 
ЛенчикДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:40 | Сообщение # 296
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
сейчас уже несется с другими намериниями к кобелям

Мне не вериться, что мой Юджик будет нападать , что бы подраться, мне хочется верить, что он и дальше будет таким "лохом" a33 a33 a33 А когда примерно это начинается? по тому, что нам уже 23 февраля год исполняется.


С Уважением Елена.
 
grishaДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:47 | Сообщение # 297
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Мне не вериться, что мой Юджик будет нападать , что бы подраться, мне хочется верить, что он и дальше будет таким "лохом" А когда примерно это начинается? по тому, что нам уже 23 февраля год исполняется.

НУ МОЙ ГДЕТО В 1,6 начал с подозрением смотреть на кобелей! но не на всех-до 3-х лет дружил с азиатом-даже игрушки делили без драк и с лабрадором кобелем! ну а потом все отрезало! Лена просто не давай чтоб Юджина собака обидела покусала не дай бог-а то стаффы злопамятны 133 подпускай играть если собака адекватная!! не повторяй мои ошибки! а разборки будут-это же стафф..........я вот гуляю одна а что делать......
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:11 | Сообщение # 298
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Таня, Наташа спасибо Действительно парень растет, a71 a71 a71 спокойный, уравновешенный, послушный( дома) на улице у него башню срывает и несется на поводке ( команду "рядом" мы игнорим полностью) и команду "ко мне" когда без поводка тоже 139 139 139


Ну мой даже до 3 лет мало что слышал a33 a33 гуляем на поводке, отпускаю только на полях и лесах a33 Потом детская и юношеская шолопопость проходит и приходит мудрость a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Вторник, 26.01.2016, 04:02 | Сообщение # 299
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
на улице у него башню срывает и несется на поводке (команду "рядом" мы игнорим полностью) и команду "ко мне" когда без поводка тоже

Надо бы послушкой заняться, показать собаке что с вами ему будет интереснее, чем с теми собаками, контакт наработать.
Моя когда гуляет без поводка - всегда мониторит где я и сразу бежит по зову, в т.ч. и из игры подзыв вообще без проблем.
 
ЛенчикДата: Вторник, 26.01.2016, 11:11 | Сообщение # 300
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
Моя когда гуляет без поводка - всегда мониторит где я и сразу бежит по зову,

Юджин тоже без поводка далеко не убегает, и останавливается , смотрит где я. По команде ко мне несется как угорелый ( но это на поле и когда нет собак) Еще я заметила, что когда стала одевать намордник, он становиться спокойнее ( я называю это "обиделся")


С Уважением Елена.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер