[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
ЛенчикДата: Среда, 22.07.2015, 10:06 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Лен, а как так произошло?

Я сама всех больших собак обхожу стороной, а тут подбежал помесь пуделя с дворняжкой маленькая, Юджин сел, хвостик в попу спрятал, всем своим видом подавая сигналы " Я маленький" та его понюхала и отошла, Юдж встал и со свое стороны подошел его понюхать, а тот не с того не с сего с разворота, как начал его драть(((( это произошло все так молниеносно, что я даже среагировать не успела ( ничего не предвещало такого поворота событий)
Цитата Tigrino ()
Про один диагноз я прочитала, а какие ещё два поставили?????

Энтерит.Холланиг/Гастроэнтерит
Цитата Tigrino ()
Капельницы скорее всего вам поставили с антибиотиков и поддерживающие.
р-р натрия хлорида 200мл+2мл гордокса, глюкоза 100мл. кабоктан 1.0мл, катозал 1.0мл, сирения 1,0 на Тилозин у нас оказалась аллергия, подбирали антибиотики и это все вливалось только в 10 часов утра а в пять часов вечера повторяли тоже самое . Я же говорю писал только физ. растворами, потому что за все то время ( 10 дней) он к миске с водой даже не подошел. Я так написала кратенько, потому , что не хочется даже вспоминать этот ужас, а так и анализы и три узи и кровь на пераплазмоз итд итп Слава богу , что это все позади. За месяц мы набрали те килограммы, которые потеряли и даже чуть с верху и поехали на международную выставку Янтарное лето 2015 лапки побритые под катетеры не полностью заросли, но Юдж взял большую перспективу и второе место в щенках( медалька на первой фотографии ) Судья Швец очень была доброжелательна настроена, и ей Юджик очень понравился.


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Среда, 22.07.2015, 10:08 | Сообщение # 32
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
здоровья малышу

Спасибо большое, нам оно не помешает!!!!!


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Среда, 22.07.2015, 10:16 | Сообщение # 33
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера привезли лечебный корм Хилсс D/D поел с удовольствием, сегодня стул нормальный и изо рта кислятиной не пахнет. Все таки корм Хуссе не пошел. Зато собачки в приюте радуются, я весь корм Роял канин туда отдала, теперь и Хуссе туда же пойдет)))) Подскажите как поставить ухо одно встало сразу ( еще в питомнике) а со вторым мучаемся, мотаем, массаж делаем, вчера уже желатин купила( правда еще не давала) Я читала, что если до шести месяцев не встанет то все, а нам завтра исполняется пять.

С Уважением Елена.
 
БрунькаДата: Среда, 22.07.2015, 12:21 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Tigrino, я тоже крупняк отгоняла. Как ни странно, но с нами были дружны таксы в детстве. А так я уже рассказывала, почему у меня Бру чёрных собак не любит. Этой зимой на прогулке сначала чёрный лабр напал на него из-за нашей же игрушки, потом чёрная дворня налетела на Бру и играющего с ним 4-х месячного щенка лабрадора. Щенок испугался и запищал, Бру маленького защищал, пока мы с хозяйкой не подбежали. Задолбалась тогда эту тварюгу пинками отгонять.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Среда, 22.07.2015, 12:23
 
ЛенчикДата: Среда, 22.07.2015, 14:18 | Сообщение # 35
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой Юджин очень общительный и у нас есть друзья английский бультерьер Степан, американский бульдог Рой и много взрослых собак овчарок, лабрадоров и спаниелей. Мы каждый день ходим в специально оборудованный парк все вместе гуляем,( нужно же молодому растущему организму побеситься))))) по этому у Юджина страха перед новой собакой нет, но я заметила, что теперь он с осторожностью подходит к новой собаке на обнюх.

С Уважением Елена.
 
TigrinoДата: Среда, 22.07.2015, 16:11 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
американский бульдог Рой и много взрослых собак овчарок,


я конечно ж с такими не играла. Старалась играть в основном с суками, но они тоже не всегда лояльны к щенкам. Надо понимать, что ваш малыш будет взрослеть и многие кобели с которыми вы счас играете будут это чувствовать и в какой то то момент захотят показать своё главенство. Он может ответить и понесётся. С кем то этого не будет.

Цитата Ленчик ()
, а тут подбежал помесь пуделя с дворняжкой маленькая


вообще странно от такой метисости получить прокус a119 Прибила бы на месте a6

Цитата Ленчик ()
Я же говорю писал только физ. растворами,


Физ раствор или Глюкоза всегда используется в капельницах.

Цитата Ленчик ()
кровь на пераплазмоз


а что его клещ кусал, зачем на это кровь сдавали?

Надеюсь леча всё, врачи хоть основное у него вылечили, прокус, который давал сильное воспаление с гноем. На будущее, если у мальчика забурлит живот, очень хорошо помогает Смекта


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Четверг, 23.07.2015, 08:58 | Сообщение # 37
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а что его клещ кусал, зачем на это кровь сдавали?

Слава богу анализы на пероплазмоз отр. Но когда врачи пытались определить, что с нашим мальчиком брали анализы на ВСЕ!!!


С Уважением Елена.
 
оксДата: Четверг, 23.07.2015, 17:57 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Лена поздравляю с открытием странички буду чаще заходить!!!

Лена мотайте ухо .В ухо вставляйте 2 ватные палочки и все дело по кругу или .В ушное полотно спиртом протерли ,потом лейкопластырь,потом 2 спички и опять заклеить пластырем.Получается как заплатки на ушном полотне спички -обязательно должну упираться в месте залома..Он сам по себе сухой щенок Должны встать .Только делайте так всегда на протяжении 30 дней .Думаю вам этого времени хватит.
(Через каждых 2 дня менять эту программу)


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
AvdrugДата: Четверг, 23.07.2015, 19:31 | Сообщение # 39
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, бедный ребенок, за свою короткую жизнь столько всего натерпелся..
Наши детки почти ровесники, нам 5 месяцев было 23-го числа ))
Мы тоже сейчас с ушками воюем, одно ухо конвертиком висит, второе на лоб заваливается. Очень понравилась информация вот по этой ссылочке (надеюсь модераторы не осудят a42 )
http://www.aivengo.ru/boxers/pressa/ushi.htm
 
TigrinoДата: Четверг, 23.07.2015, 21:35 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Слава богу анализы на пероплазмоз отр


так если клещ не кусал, так и анализ на это не может быть плохим.

Цитата Ленчик ()
что с нашим мальчиком брали анализы на ВСЕ!!!


это молодцы, как я поняла инфекция не подтвердилась?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Пятница, 24.07.2015, 10:37 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата окс ()
Лена поздравляю с открытием странички буду чаще заходить!!!

Спасибо Оксана)))) Буду радовать Вас фоткочками Юджина. Списались с хозяйкой Астин мартина, встретимся ( как только карантин пройдет)


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:26 | Сообщение # 42
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой наш сына был после болезни 139 139

С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:28 | Сообщение # 43
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это мы резвимся на море))))

С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:30 | Сообщение # 44
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:32 | Сообщение # 45
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумался, или просто нюхает воздух a33 a33 a33

С Уважением Елена.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер