[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
TigrinoДата: Суббота, 26.09.2015, 20:31 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну все закидывай нас фоточками и домашними и гуляшными и всякими


да.. 150 да.. 150 да 150


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 26.09.2015, 21:15 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш-выходные все на шашлыках до вечера воскресенья a33
 
ЛенчикДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:51 | Сообщение # 138
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день форумчане. Посоветуйте что делать? Мы со своими болячками по рекомендации ветеринара перешли на корм HILSS сначала на лечебный (ягненок рис) (утка рис) а потом с лечебного на простой хилс для щенков (ягненок рис). Я выдохнула, что ест он его с удовольствием и не надо ничего искать купила 18кг. и два месяца голова у меня не болела. И вот уже неделю (корм подходит к концу) стал плохо его есть( пока не добавишь какую нибудь консерву) носом крутит и не ест. К концу недели нужно покупать корм и не знаю что делать? Менять корм? Или купит опять мешок Хилса и добавлять консервы. Ест он по 150г за один прием 3 приема в день, стул сформированный ходит в туалет при каждом выгуле (3 раза в день) Что делать ума не приложу?????

С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:32 | Сообщение # 139
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще кто знает, а может быть и кормит по системе BARF я уже думаю может на натуралку перевести голова кругом 141 141 141 Да, Юджину сейчас 7 месяцев и 2 недели вес 25 кг. рост 50

С Уважением Елена.
 
БрунькаДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:20 | Сообщение # 140
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ленчик, если нет аллергии на кисломолочку, то можно пару ложек кефира туда добавлять и перемешивать. У меня с кефирчиком даже малоежки влёт съедают до сверкающий мисок. А так по опыту корм просто приелся, как в анекдоте про кота " Гречка... Опять Гречка... Снова Гречка... Вау! Гречка!" a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:34 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
И еще кто знает, а может быть и кормит по системе BARF я уже думаю может на натуралку


про BARF ничего не знаю. а на натуралке мы сидим и очень довольны!! Но как и на сухом корме всё случается и отказы от пищи и всё понемножку. Я люблю натуралку, так как вижу и могу попробовать , что даю собаке. Что не скажешь про сухой корм- там только доверять.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Вторник, 06.10.2015, 10:24 | Сообщение # 142
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунька,
Цитата Tigrino ()
если нет аллергии на кисло молочку, то можно пару ложек кефира туда добавлять и перемешивать.
Вчера попробовала))) Так он хитрюга кефир вылакал а гранулы оставил a33 a33 a33 Сегодня добавила в корм сырого мяса чуть,чуть (для запаха калтык и рубец) схрумкал)))) только можно ли добавлять сырое мясо в сухой корм????


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Вторник, 06.10.2015, 10:28 | Сообщение # 143
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Говядина 330р кг. в день минимум 500 гр в день получается огого 141 141 . курица (непонятно откуда и чем её кормили) если свое хоз-во то тогда наверно натуралкой лучше кормить, а так также лотерея((((

С Уважением Елена.
 
TigrinoДата: Вторник, 06.10.2015, 21:16 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
олько можно ли добавлять сырое мясо в сухой корм????


Наверное не надо, так как в сухом корме белки сбалансированы должны быть, вы добавите сырое мясо и может стать переизбыток белка, что очень не полезно))

Цитата Ленчик ()
курица (непонятно откуда и чем её кормили)


мы покупаем белое мясо индейки- грудку вместо куры


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Среда, 07.10.2015, 05:06 | Сообщение # 145
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ленчик, надо ложку-две кефира и покрутить-потрясти миску по часовой стрелке, чтоб корминки обмазались кефиром, либо ложкой перемешать (что проще). a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
KysikДата: Среда, 07.10.2015, 09:33 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня канарец сухой корм вообще без добавления вкусняхи не ел. а кормить натуралкой очень дорого выходило. По этому все 11лет мы просто добавляли в сухой корм либо ложечку консервы либо сырок, колбаску(ливерная очень удобная в этом плане)

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЛенчикДата: Среда, 07.10.2015, 12:35 | Сообщение # 147
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kysik, Брунька, Вчера провела эксперимент, Купила 300 г. ПроПлан и добавила в Хилс грамм 30, предварительно дала понюхать, что бы он понял, что другой корм. Так что Вы думаете? Смел всю миску даже без добавления мяса...... Вы Брунька, (Извините, не знаю как вас зовут) были правы ему просто приелся Хилс. a119 a119 Буду переводить на Про План.

С Уважением Елена.
 
БрунькаДата: Четверг, 08.10.2015, 03:21 | Сообщение # 148
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ленчик, ,у них такое бывает, поел три месяца и потом нос воротит a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
шарлоттаДата: Четверг, 08.10.2015, 04:04 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
И проплан тоже надоест , будет такая же история потом, я вас уверяю! А как он ему еще пойдет- неизвестно! Переводите во первых уже на двухразовое питание- аппетит нагуляет, уже можно. И добавляйте уж лучше немного нового корма в старый и все! a42
 
LikusssДата: Четверг, 08.10.2015, 07:44 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
я с Ульяной согласна, не известно что на проплане будет. А раз на этом все хорошо, то просто "ваша Галя балована". Мой тоже сушку нехотя. А если ложечку кефира - то влёт. Или немного чужого корма - тоже влёт. Только мне кажется, что это все равно баловство.

у меня история такая же, но я очень редко что-то добавляю в корм. Голодный - и так съест. А не ест - значит не голодный. Со вкусняшкой он миску слопает, но нужна ли ему эта миска? а может она в организме лишняя, а мы ее туда вкусняшкой протолкнули. Зачем лишняя нагрузка? и пойдет ли впрок такой корм.. Я решила, что нет. Ни одно животное добровольно от голода не помрёт. Организму виднее сколько ему надо. Ну да, мой - не мощный парень, спортивного типа. Так ведь насильно кормить - будет лишний жир, а не грудь колесом.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер