[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
TigrinoДата: Четверг, 22.10.2015, 21:06 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Цитата Tigrino ()
Приятно познакомится с вами по фото

a33 a33 a33 Это мая мама a44 a44 Я за кадром))))


ааа)) понятно a33 a33 вот и вашей мамочкой познакомилась a71

Цитата Ленчик ()
А Это Я


Очень приятно познакомится a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Пятница, 23.10.2015, 02:47 | Сообщение # 212
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Оля, я уверенна, что лучшие советы даст руководитель Питомника , который знает развитие своих собак, что и в каком возрасте им надо.

я не даю советы. я просто привела пример как у нас получилось.
 
TigrinoДата: Пятница, 23.10.2015, 02:53 | Сообщение # 213
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
я просто привела пример как у нас получилось.


Оль, мне лично очень нравится Юджин какой он счас a33 a71 Прости, к вам на страничку даже боюсь заходить, не могу смотреть на такую худобу a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuldO_oZerДата: Пятница, 23.10.2015, 03:21 | Сообщение # 214
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Прости, к вам на страничку даже боюсь заходить, не могу смотреть на такую худобу

я ж писала что мы корм поменяли - она уже отъелась до положенных 26кг)
 
IndianaДата: Пятница, 23.10.2015, 08:46 | Сообщение # 215
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
я ж писала что мы корм поменяли - она уже отъелась до положенных 26кг)


При её росте 26 это очень мало, на сколько я помню она не маленькая 133

Ленчик,

Лена, Юджин красавчик, я думаю он своё наберёт, стаффу вообще какие то специальные нагрузки не нужны, генетика своё берёт, что заложено, то и будет, если собака достаточно гуляет, играет.


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
IndianaДата: Пятница, 23.10.2015, 08:47 | Сообщение # 216
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

Оля, я уверенна, что лучшие советы даст руководитель Питомника , который знает развитие своих собак, что и в каком возрасте им надо.


Согласна 133


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
ЛенчикДата: Пятница, 23.10.2015, 10:06 | Сообщение # 217
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
дружбанчик подстать Юджину-но к сожалению не надолго-подрастут еще малекк и все начнут выяснять отношения кто круче с гри так было

Вы прямо как в воду смотрели, у меня вчера на прогулке, случился неприятный инцидент. С со своим друганом они очень хорошо играют бегают, кусаются(как все собаки их возраста) В общем вчера они в очередной раз гуляли в парке и таскали одну палку на двоих, игра перешла в перетяжку этой палки, Юджин стал более активно бороться за эту палку с рычанием ( но он всегда так играется и со мной - рычит , начнет пуллер трепать в разные стороны) со стороны конечно смотрится устрашающе но, команда ФУ и он моментально отдает игрушки и ждет пока снова кинут с командой Аппотр. Так вот, игра перешла в активную фазу и они сцепились((( Хозяйка бультерьера ( она моя сослуживица) полезла разнимать и получила укус в руку, говорит что Южд укусил, и как следствие, мы поругались очень сильно. Я Юджа оттянула за хвост , схватила за ошейник, команда Сидеть и он тут же успокоился никаких порывов снова кинуться в драку у него даже не возникало. Хозяйка бультерьера обвинила Юджа в зоо агрессии???? Я естественно заступилась за свою собаку. Насколько я знаю, агрессия может передаваться по наследству либо в результате неправильного воспитания. То что по наследству - вряд ли. От этого вопрос - была ли это агрессия и если это она, то как корректировать поведение и вообще как себя вести с собакой с таким поведением у нас это было в первый раз. Я вчера пол ночи сидела в инете читала. Что вы мне посоветуете.


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Пятница, 23.10.2015, 10:08 | Сообщение # 218
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Лена, Юджин красавчик, я думаю он своё наберёт, стаффу вообще какие то специальные нагрузки не нужны, генетика своё берёт, что заложено, то и будет, если собака достаточно гуляет, играет.

Спасибо за совет, Я на Юджа смотрю вроде маленький, а на фото видно -что кабан))))


С Уважением Елена.
 
БрунькаДата: Пятница, 23.10.2015, 10:21 | Сообщение # 219
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ленчик, если бы была зооагрессия, то Юдж бы агрессивно реагировал на все что шевелится и не шевелится. Подруга сама виновата, полезла разнимать, не умея этого делать. А так собаки могут сцепиться в игре, т.к. всё таки у них охрана игрушки/ выяснения иерархии и прочие особенности собачей жизни. a42

Нас вчера коржик в игре проштамповал. Вавка на губе теперь. a6 Но мой не обиделся и коржика в ответ не покусал. a42


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Пятница, 23.10.2015, 10:21
 
grishaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:06 | Сообщение # 220
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Вы прямо как в воду смотрели, у меня вчера на прогулке, случился неприятный инцидент. С со своим друганом они очень хорошо играют бегают, кусаются(как все собаки их возраста) В общем вчера они в очередной раз гуляли в парке и таскали одну палку на двоих, игра перешла в перетяжку этой палки, Юджин стал более активно бороться за эту палку с рычанием ( но он всегда так играется и со мной - рычит , начнет пуллер трепать в разные стороны) со стороны конечно смотрится устрашающе но, команда ФУ и он моментально отдает игрушки и ждет пока снова кинут с командой Аппотр. Так вот, игра перешла в активную фазу и они сцепились((( Хозяйка бультерьера ( она моя сослуживица) полезла разнимать и получила укус в руку, говорит что Южд укусил, и как следствие, мы поругались очень сильно. Я Юджа оттянула за хвост , схватила за ошейник, команда Сидеть и он тут же успокоился никаких порывов снова кинуться в драку у него даже не возникало. Хозяйка бультерьера обвинила Юджа в зоо агрессии???? Я естественно заступилась за свою собаку. Насколько я знаю, агрессия может передаваться по наследству либо в результате неправильного воспитания. То что по наследству - вряд ли. От этого вопрос - была ли это агрессия и если это она, то как корректировать поведение и вообще как себя вести с собакой с таким поведением у нас это было в первый раз. Я вчера пол ночи сидела в инете читала. Что вы мне посоветуете.

Лена это нормальное явление!! тоже самое и с гри получилось-дружил с овчаркой-изза мячика сцепились-хозяйка полезла разнимать и уж кто ее тяпнул сказать трудно!! но больше мы с ними не гуляли.Дальше Юджин будет играться с другими кобелями-но тоже до поры до времени!! все кобели не зависимо от породы выясняют отношения-так что это норма!! ищите в друзья подружку и будет и весело и без напряга a44 a230
 
grishaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:10 | Сообщение # 221
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юджин будет без агрессии лезть к кобелям с игрулями своими старше себя-его будут ставить на место-ну так всегда происходит-гришка вот лез и получал не подетски даже до ветеринарки дело доходило.Дружил он долго только с лабрадором-кобелем до 3-х лет примерно! а потом когда лабра развязали-дружба и закончилась!! постарайся не доводить дело до того как кобель начнет агрессировать на Юджика-стаффы они злопамятны!! а кобель он и в африке КОБЕЛЬ a33 a33 a33
 
IndianaДата: Пятница, 23.10.2015, 12:16 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Ленчик,

Ой подумаешь подрались, собаки есть собаки, чего она в морду к ним полезла, естественно в порыве ,,страсти,, он просто её руку даже и не заметил.


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
ЛенчикДата: Пятница, 23.10.2015, 13:00 | Сообщение # 223
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Ой подумаешь подрались, собаки есть собаки, чего она в морду к ним полезла, естественно в порыве ,,страсти,, он просто её руку даже и не заметил.

Я ей тоже самое сказала. 133 133


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Пятница, 23.10.2015, 13:02 | Сообщение # 224
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юджин будет без агрессии лезть к кобелям с игрулями своими старше себя-его будут ставить на место-ну так всегда происходит-гришка вот лез и получал не подетски даже до ветеринарки дело доходило.Дружил он долго только с лабрадором-кобелем до 3-х лет примерно! а потом когда лабра развязали-дружба и закончилась!! постарайся не доводить дело до того как кобель начнет агрессировать на Юджика-стаффы они злопамятны!! а кобель он и в африке КОБЕЛЬ

У него есть друг мастив ка де бо Веня ему уже год и восемь месяцев и они нормально играют тьфу тьфу тьфу. А этот Степа на две недели младше Юджа.


С Уважением Елена.
 
grishaДата: Пятница, 23.10.2015, 13:41 | Сообщение # 225
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
У него есть друг мастив ка де бо Веня ему уже год и восемь месяцев и они нормально играют тьфу тьфу тьфу. А этот Степа на две недели младше Юджа.

ну вот и здорово-пусть пока дружат a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер