[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
ЛенчикДата: Пятница, 23.10.2015, 16:23 | Сообщение # 226
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
но больше мы с ними не гуляли.Дальше Юджин будет играться с другими кобелями-но тоже до поры до времени!! все кобели не зависимо от породы выясняют отношения-так что это норма!!

Не хотелось бы, а то останемся в полной изоляции а я ему тот темп прогулки дать не смогу. Сейчас он носится с собаками прыгает кусается опять же.


С Уважением Елена.
 
grishaДата: Пятница, 23.10.2015, 16:54 | Сообщение # 227
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
это пока он носится-чуть позже ему будет уже не интересно 133 мой выход это мячик-вот час полтора гоняю его мячиком-по команде ко мне-приносит и я опять кидаю-выматывается будь здоров! а так же виселки по часу-покупаешь джудовый жгут-привязываешь по середине прочную веревку и на ветку дерева-пусть прыгает хватает жгут и висит!! так чтоб лапы не доставали до земли-шея качается да и все мышцы! примерно вот так как гри .
 
TigrinoДата: Суббота, 24.10.2015, 00:44 | Сообщение # 228
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Скажу от себя все игры кобелей с кобелями до поры до времени. Я лично их избегаю.. и в принципе зачем они??? Играйте с не агрессивными девочками 133

Цитата Ленчик ()
Так вот, игра перешла в активную фазу и они сцепились((( Хозяйка бультерьера ( она моя сослуживица) полезла разнимать и получила укус в руку, говорит что Южд укусил, и как следствие, мы поругались очень сильно


Ну Юджин под вопросом a44 всегда на чужих гонят, хоть и друзья a44 Руками лучше не лезть, действительно всё происходит в порыве и трудно им понять рука человека или скула противника. меня так тоже в драке хапанули, ничего всё зажило. Причём скажу честно..не знаю Тигр или овчар хапанул a33 а какая разница- общий замес :* :* надо понимать, что и без пальца можно остаться

Цитата Ленчик ()
Я Юджа оттянула за хвост , схватила за ошейник


За хвост не советую тянуть, хватать итд. Так же как и за ноги. Я обычно хватаю чужого кобеля за ошейник, снимаю и держу , а своему даю команду.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 24.10.2015, 01:18 | Сообщение # 229
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
За хвост не советую тянуть, хватать итд. Так же как и за ноги. Я обычно хватаю чужого кобеля за ошейник, снимаю и держу , а своему даю команду.

Тань я тоже за хвост тащу!! одновременно с хозяином другого кобеля-получается разнять если синхронно снимать! а так я боюсь хватать чужого кобла-так ни то что без пальцев-без руки можно остаться a33 это ты такая смелая 133 а потом они же дерутся в таком клубке и хвост то иной раз не найдешь где чей a33 вот когда у них передышка-вот тогда и разнимаем!!
 
TigrinoДата: Суббота, 24.10.2015, 03:03 | Сообщение # 230
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а так я боюсь хватать чужого кобла-так ни то что без пальцев-без руки можно остаться


так за ошейник хватай a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БрунькаДата: Суббота, 24.10.2015, 03:12 | Сообщение # 231
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А я за ноги разнимаю, причём чужих, хватаю за задние ноги, потом за ошейник, мой по команде "Плюнь каку" отходит a33 так и разнимаем a42

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Суббота, 24.10.2015, 06:24 | Сообщение # 232
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BuldO_oZer ()
я ж писала что мы корм поменяли - она уже отъелась до положенных 26кг)


Ну вот Оль, а ты нам всем доказывала, что всё пучком a104 состав корма расписывала, нормы. итд. Иногда надо остановится и понять, что никто не пытается осуждать, а видят со стороны твою собаку, люди любят породу, многие в породе уже очень много лет и пытаются дать хороший совет . Надеюсь глазки у Тайрочки загорятся счастливым, здоровым огоньком и наберёт она нужную для стаффорда массу тела, а не только сухие натянутые мышцы. a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 24.10.2015, 06:25 | Сообщение # 233
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
А я за ноги разнимаю, причём чужих


я приноровилась за ошейник и уже много раз так делала 149 149 правда один раз снимала овчара с Тигра разжимая его пасть между клыками a119 и мне даже понравилось

Цитата Брунька ()
мой по команде "Плюнь каку" отходит a33 так и разнимаем a42


это он молодец a33 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 24.10.2015, 13:32 | Сообщение # 234
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
А я за ноги разнимаю, причём чужих, хватаю за задние ноги, потом за ошейник, мой по команде "Плюнь каку" отходит так и разнимаем

я тоже кричу в ухо "плюнь"но гри тормозит-надо добавить "каку" a33 a33 a33
 
БрунькаДата: Суббота, 24.10.2015, 14:53 | Сообщение # 235
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
grisha, Tigrino, слава богу, нас стычки большая редкость, у меня все окрестные особаченные в шоке, стафф у меня неправильный, никого не жрёт, ни с кем не дерётся, только поиграть приглашает 0:)

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Суббота, 24.10.2015, 18:50 | Сообщение # 236
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
слава богу, нас стычки большая редкость, у меня все окрестные особаченные в шоке, стафф у меня неправильный, никого не жрёт, ни с кем не дерётся, только поиграть приглашает


Ну в возрасте Бруньки Тигр у меня такой же был и счас в принципе такой же, но по серьёзнее и не позволяет посылать себя НА... a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 24.10.2015, 21:17 | Сообщение # 237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ну в возрасте Бруньки Тигр у меня такой же был и счас в принципе такой же, но по серьёзнее и не позволяет посылать себя НА...

Тань гри тоже лез играться ко всем лет до 2-х-потом надоело поучать и он решил что нападение лучшее средство защиты-НО 133 никогда на кобелей до 2-х лет-на маленьких собак-это они его треплят-взять хотябы Винча мопса-это зверюга переполнена ненавистью к гришке a33 a33 а вот взрослые кобелины уже издалека источают агрессию и гри ее чует a42 так что выход у меня один-гулять ток на собплощадке :( на поводке он не какет a42
 
ЛенчикДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:58 | Сообщение # 238
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Я обычно хватаю чужого кобеля за ошейник, снимаю и держу , а своему даю команду.

Степе (бультерьеру) хозяйка снимает и поводок и ошейник( что бы мальчику в игре ничего не жало a33 a33 ) по этому там был не вариант, тянула своего и за то что под руку попалось (хвост и ошейник)


С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:04 | Сообщение # 239
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера ездили в деревню Юджин оторвался по полной a33 a33 a33 Гонял гусей, кур но самое большое впечатление было от коровы Глаза были как блюдца a4 a4 такую большую "собаку" он никогда не видел a37 a37 Жалко, что не взяла фотоаппарат 139 139 а так бы показала a119

С Уважением Елена.
 
ЛенчикДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:08 | Сообщение # 240
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А.. и еще, я окончательно поняла, что Юджа укачивает в машине 139 139 что делать ума не приложу, на выставки по любому ездить надо а это 120 км в одну сторону и обратно столько же. У кого такие же проблемы, подскажите может таблетки есть какие то от укачивания?? a119 a119

С Уважением Елена.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер