[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Тайгер Ланд Юджин Данае
ЛенчикДата: Пятница, 31.07.2015, 09:55 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
с высоты ему пока рано прыгать,
У самой сердце замирает, когда он туда залезает a37 Фиг его знает, что у него в голове? Но он хитрый, сядет на верхнюю ступеньку и гавкает( мол мама снимай меня, я наигрался))) Мы его по ступенькам в низ сносим на прогулку. А в верх он сам идет. По этому в низ сам не спускается( боюсь как бы у него боязни перед спуском потом не было)


С Уважением Елена.
 
TigrinoДата: Пятница, 31.07.2015, 16:32 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Мы его по ступенькам в низ сносим на прогулку. А в верх он сам идет.


всё правильно делаете, молодцы! 149

Цитата Ленчик ()
По этому в низ сам не спускается( боюсь как бы у него боязни перед спуском потом не было)


уверенна, что у него всё хорошо будет 149

Цитата Ленчик ()
У самой сердце замирает, когда он туда залезает


вы его контролируйте, что б спиной ещё не упал


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Пятница, 07.08.2015, 10:33 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане. У меня вопрос, как ребенка отучить грызть обувь. Вчера в моем гардеробе случилась первая потеря 139 Были сожраны мои любимые босоножки, что с ребенком случилось, даже не пойму, зубы все поменялись, чесаться и беспокоить во рту ничего вроде не должно( я очень боялась того, что начнут меняться зубки и начнет все грызть) но в период смены зубов ни один предмет мебели и обуви не пострадал. И вот тут нате, зубы поменялись и начал грызть (((( наказывать? вчера поругала, сегодня пока собиралась на работу, потащил вторую пару босоножек ( то есть урок в прок не пошел a119 a119 )что делать?

С Уважением Елена.
 
KysikДата: Пятница, 07.08.2015, 10:48 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Научиться Закрывать гардероб! a33

Если честно, то я своего и лупила, и ругала, но ... без результатно. Было сгрызано не только обувь, но и мебель и ковры и ламинат пострадали.
Намордники не помогли.
Остался последний вариант-клетка!
Идеальный вариант.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
шарлоттаДата: Пятница, 07.08.2015, 11:12 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
ВСЕ ВЕРНО,УХОДИШЬ-В КЛЕТОЧКУ,ПРИХОДИШЬ И ТЫ РАДА,И ТЕБЕ РАДЫ,И ЦЕЛ ДОМ И НИКТО НИЧЕГО НЕ НАЕЛСЯ 133 a42
 
NiksonДата: Пятница, 07.08.2015, 11:33 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Я за клетку!!! Вот раньше против была, а с появлением Киры приобрели клетку, да собственно она и приехала к нам с клеткой. Жалко было закрывать, но как сейчас я рада. Очень жалею что раньше для Никитоса не взяла, тогда бы у нас была бы живая мягкая мебель.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
шарлоттаДата: Пятница, 07.08.2015, 11:49 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Все почему то бояться клетки,да для них он потом как домик и убежище 133 а вот наказывать каждый раз.потом переживать за это-или не дай бог чего сожрет страшного-это ничего! a119
 
ЛенчикДата: Пятница, 07.08.2015, 12:14 | Сообщение # 68
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы!!!!! Поехала купила себе новые босоножки. Во всех событиях нужно искать позитив, (смена гардероба) . На первом этапе буду закрывать гардероб, а там посмотрим a33 a33 a33 Главное, что бы за мебель не взялся(((( ттт ( смену мебели мой семейный бюджет не выдержит ) a44 a44 a44

С Уважением Елена.
 
TigrinoДата: Пятница, 07.08.2015, 15:49 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Дорогие форумчане. У меня вопрос, как ребенка отучить грызть обувь.

Цитата Kysik ()
Научиться Закрывать гардероб!


Точно Вик, убирать и закрывать то, что дорого и может соблазнить парня. У меня до 1,5 лет любимая игрушка, которой можно привлечь внимание была обувь, особенно папкина a33

Цитата Kysik ()
Если честно, то я своего и лупила, и ругала, но ... без результатно


никогда этого не делала.- я про лупить.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛенчикДата: Вторник, 11.08.2015, 09:16 | Сообщение # 70
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
никогда этого не делала.- я про лупить.

Как может мама "лупить " своего ребенка? газетой( как советуют кинологи) по попе ( без фанатизма). Но поняла, что бесполезно..... У меня такое впечатление, что он назло делает((((


С Уважением Елена.
 
AlexBombaДата: Вторник, 11.08.2015, 11:20 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте,здоровья малышу.Поддерживаю вариант с клеткой и вам уходя спокойней будет за ребёнка.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Среда, 12.08.2015, 04:38 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
Как может мама "лупить " своего ребенка? газетой( как советуют кинологи) по попе ( без фанатизма)


В детстве газетой по попеее мы получали. a33 a33 у нас газета называлась " по жопная" a33 a33 Когда я брала её в руки Тигр сразу понимал...ойй ёёё ёй и прекращал хулиганство. Но папка иногда это делал с юмором и Тигр газету в его руках не воспринимал как пожопную и обыгрывал a33 Впервые я её взяла, когда мылышом карандашом" он повадился залезать на кресло и писюканить a119 Хотя в квартире было много мест, где он мог это делать. Раз объяснила, два a33 так не т же опять туда на пис- пись a33 Тогда злая мамка схватила газету ( Тигр увидел мою злую морду) a33 лицом это тогда было наверное не назвать a33 и понял- КАРАУлЬЬЬЬ a33 a33 a33 и давай от меня улепётывать a33 я за ним a33 когда догнала, конечно ж уже и не поддала a33 но запомнил он меня в этом образе на долго a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Среда, 12.08.2015, 05:35 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот как?-так и не смогла.

Дальше газеты и не ушли. (даже газеты стала собирать из почтового ящика)

По этому и приняли решение о клетке.
Васька был ...(потом) давольный и я теперь спокойна.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЛенчикДата: Среда, 12.08.2015, 09:55 | Сообщение # 74
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я не надеялась, что обойдется моими босоножками... ан нет! Вчера пришла с работы, открыла дверь а там))))))) Плинтус в коридоре разобрал на составляющие, оные выложил аккуратно рядком на диван, а кабель телевизионный разгрыз(((( Муж уехал, сижу без телевизора a119 a119 коврик в ванной в лоскуты 139 капец, Если я после погрызенной обуви сомневалась по поводу клетки( как мое чадо будет сидеть запертое...жалко) но вижу другого выхода нет, пока до мебели не добрался 133 ттт....

С Уважением Елена.
 
BuldO_oZerДата: Среда, 12.08.2015, 10:14 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ленчик ()
но вижу другого выхода нет, пока до мебели не добрался ттт....

да-да. мы Тэру оставляли закрытой в коридоре с кухней. До 4х мес нормлаьно было все, играла жевалками-игрушками, потом поняла что ей скучно и начала методично уничтожать коридор - обои, плинтус, уголки, краска со стены, коробки дверей, а потом и сама стена - она в стене выгрызла дырку размерами 5*20см и глубиной в 2см. Как она не решила жрать обувь, стоящую рядом на стойке и угол своего "места" - шкаф, ума не приложу, но хорошо что обошлось.
В той квартире в 20 м.кв. клетку было абсолютно некуда ставить.

Поэтому когда мы переехали - первым делом купили клетку. Теперь это ее домик и на его любит. В наше отсутствие она лишь периодически пожевывает свою подстилку.

на фото ниже - начало погрома. потом я уже не фотографировала тот ужас))

https://pp.vk.me/c312725/v312725260/7f24/QsqNQ1ZzdOc.jpg
https://pp.vk.me/c312725/v312725260/7f38/zX36UNbvjU0.jpg
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тайгер Ланд Юджин Данае (Наша любимка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер