[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити
MASYKAZORROДата: Суббота, 14.05.2016, 16:13 | Сообщение # 376
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, да летом не жалко, пусть хрюша валяется, у нас со всех сторон пруды и речка, перед домом купаю ещё раз и все, а вот осенью да, отмывать даже лапы и то проблема, ходят без конца из дома на улицу и обратно..

Alla
 
grishaДата: Суббота, 14.05.2016, 16:18 | Сообщение # 377
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
ходят без конца из дома на улицу и обратно.

да вот это минус-а ниче не сделаешь-надо мне выйти за чем то он за мной и как челнок туды-сюды! летом то вода и горячая и холодная подключена и если извазюкиается а его в душевую тащу а оттуда по дорожке домой! а если гуляет на участке-то трава и лапы чистые-а летом на кровать не лезет спит на полу в веранде! но я всеравно на всяк случай протираю лапки на ночь a44
 
TigrinoДата: Суббота, 14.05.2016, 16:48 | Сообщение # 378
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
пасибо большое) у нас тоже любитель воды и водоемов, причём не только чистых, но и в виде луж и болот


ну это и про нас a33 a33 149

Потрясающе a33 :'( :'(



http://alterra-staff.narod.ru/
 
MASYKAZORROДата: Суббота, 14.05.2016, 17:32 | Сообщение # 379
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, а Соня моя сначала такая аккуратная девочка была, грязь обходила, лапки поднимала, но это оказалось поправимо примером старшего товарища a33 он ей быстро показал, как много она теряет) теперь два сапога пара a33

Alla
 
TigrinoДата: Суббота, 14.05.2016, 22:10 | Сообщение # 380
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
но это оказалось поправимо примером старшего товарищ


и она быстро влилась в коллектив a33 >(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:27 | Сообщение # 381
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Tigrino, а Соня моя сначала такая аккуратная девочка была, грязь обходила, лапки поднимала, но это оказалось поправимо примером старшего товарища он ей быстро показал, как много она теряет) теперь два сапога пара

Буквально вчера гуляли с мужем с девчонками,я глядя,как мои довольно бодро шагают по лужам(Вижу цель-не вижу препятствий),вспомнила какой Милка была не так давно 149
Мы её взяли в декабре,был снег,ей было 4 месяца,то есть ,луж она в принципе не видела.Матрёшка всегда выходила из подЪезда и бежала через дорожку на срочный попис. И тут она вся такая деловая на 4 скорости рванула и через пару метров резко по тормозам.А там ,на дороге ,где бордюр,лужи были,небольшие.Она затормозила и с удивлением на лужи смотрела-Что за ерунда,говорил её взгляд,куда делась белая дорога a37
С трудом мы перепрыгнули лужу,сделали свои дела и пошли дальше.Она старательно обходила каждую лужу,брезгливо отряхивая лапами,если приходилось наступать в неё.Иногда включала бычка.А дождь ,даже мелкий и несильный,вызывал у неё какое-то отвращение,она аж передёргивалась вся и отряхивалась каждый раз.И до недавнего времени всё было именно так.Но тут поменялось её восприятие к лужам.Она без проблем шлёпает по ним,если надо, особо не заморачиваясь отряхиванием лап, нет,она не стала поросёнком,как Женева,которая весь песок с тротуаров и всю грязь приносит домой на пузе,у Милки всегда чистое пузо,просто она как-то ходит интересно,отводя передние лапы как бы в стороны.Зато стала поросёнком я,потому что у меня вся нога сбоку с той стороны,где идёт Милка, и до колена оказывается грязной,потому что кто-то всю грязь с лап отбрасывает на меня a33
 
MASYKAZORROДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:32 | Сообщение # 382
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Lyalka, ну вот моя может пройти по луже, залезть в болото с илом, лягушек там половить- легко, но чтоб в мелкой луже с грязью сначала одним боком окунуться, потом другим - это только парень, до такого свинства ей ещё далеко a33

Alla
 
grishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:44 | Сообщение # 383
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не гришка до сих пор брезглив к лужам-а чумазый просто из за сырой и грязной земли после дождя или весной-особо когда за мячом бегает аж пузо черное-а так в лужу a37 нет a44
 
BruceMaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:39 | Сообщение # 384
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
у нас тоже любитель воды и водоемов, причём не только чистых, но и в виде луж и болот

Просто капибара какая-то! a33 a33 a33
Брюс- тоже не стафф, а водосвинка, да еще из лужи похлебать любит. >:)
 
MASYKAZORROДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:45 | Сообщение # 385
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата grisha ()
гришка до сих пор брезглив к лужам-

Аристократ, голубая кровь 133


Alla
 
MASYKAZORROДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:46 | Сообщение # 386
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Брюс- тоже не стафф, а водосвинка, да еще из лужи похлебать любит.

Это наше все


Alla
 
grishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:32 | Сообщение # 387
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Аристократ, голубая кровь

ага голубая кровь аж прет из всех щелей a33 a33 a33 ну без шуток он очень брезгливый-если мячик рядом с какашкой упадет-не тронет будет меня ждать, из не мытой миски есть не будет и пить тоже-вода если ночь постоит тоже не тронет :( не полезет если игрушка закатилась в грязную лужу-я лезу за мячом a33 короче куды деваться прям прынц заморский a33 a33
 
MASYKAZORROДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:47 | Сообщение # 388
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, это очень облегчает жизнь, когда собака аккуратная! Гришунчик молодец! Вот и моя мартышка тоже прынцесска такая была ( мож потому что папа голубой a33 a33 a33 ), а потом её кое-кто плохому научил a33 Он ещё ни одну нору не пропускает! Самое интересное, что у нас куча нор в Москве! Кто их рыл, я не знаю, только он обязательно туда протискивается, потом задом пятится, и земля аж под ошейником потом

Alla
 
marusaДата: Пятница, 20.05.2016, 01:44 | Сообщение # 389
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
grisha, А Я ТО ДУМАЮ ,НАТУЛЬ, В КОГО НАШ АРИСТОКРАТ? ЭТО Я ПО ПОВОДУ ГРЯЗНОЙ МИСКИ,ПОКА НЕ ПОМОЮ 133 ЕСТЬ НЕ БУДЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА БЫЛА ВЫЛИЗАНА И ТАМ СВЕЖАЯ ЕДА a33 a33 a33 a33 a33 ВОТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ! a33 a33 a33 a33

 
MASYKAZORROДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:30 | Сообщение # 390
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline












Alla
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер