[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
Рыжий чертенок
marusaДата: Четверг, 25.02.2016, 08:18 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
milky_star_way, КАКАЯ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.... :139ЧИТАЕШЬ ВОТ ПРО ТАКИХ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ДУША ПОЕТ ,РАДУЮСЬ ЗА КАЖДОГО ПРИСТРОЕННОГО СТАФИКА ДА И НЕ ТОЛЬКО НАШИХ...ДАЙ-БОГ ЕЙ ЕЩЕ НЕ ОДИН ГОД НАСЛАДИТЬСЯ ВАШЕЙ ТЕПЛРМ,ЗАБОТОЙ И ЛАСКОЙ!!!
ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ДОБРОДЕТЕЛЮ


 
milky_star_wayДата: Четверг, 25.02.2016, 10:06 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Если по хорям будут вопросы, не стесняйтесь, всегда помогу

Спасибо,если что обязательно обращусь,на самом деле я изначально брала 2 хорей,но как оказалось недобросовестная у них заводчица,одного вот выходили,а второго не смогли,а может ещё и от ветеринаров зависело :(
Цитата tatty ()
Очарована девочкой! Пусть ей как можно больше достанется счастливых дней!

Спасибо,обязательно будем бороться за её жизнь,нам ветеринар наш говорит,что если б не это,то она ёщё лет 5 прожила 139
Цитата Tigrino ()
ну у нас в Питере при появлении опухолей любят все пакеты удалять, что рецидивов не было. У моих француженок тоже постоянно опухоли возникали

Сочувствую вам,значит не по наслышке знаете как это,они все к сожалению так мало живут,но столько радостных моментов приносят.У нас вон до того как забрали 3 операции были и при нас ещё 3,теперь отказываются оперировать,увы,но так как ответственность то взяла буду лечить,вон нам вообще 2 недели до усыпления давали,а было это в декабре,но ничего,пока держимся.Единственное,я не знаю,что делать с её аппетитом,вот не ест и всё,кормами супер-премиум кормим,раньше отлично ела,сейчас отказывается и по 3 дня может к миске не подходить,уже и не знаю,что делать,ветеринар наш ничего нам насчет этого не сказал,а только покачал головой 139
 
milky_star_wayДата: Четверг, 25.02.2016, 10:19 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marusa ()
milky_star_way, КАКАЯ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.... :139ЧИТАЕШЬ ВОТ ПРО ТАКИХ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ДУША ПОЕТ ,РАДУЮСЬ ЗА КАЖДОГО ПРИСТРОЕННОГО СТАФИКА ДА И НЕ ТОЛЬКО НАШИХ...ДАЙ-БОГ ЕЙ ЕЩЕ НЕ ОДИН ГОД НАСЛАДИТЬСЯ ВАШЕЙ ТЕПЛРМ,ЗАБОТОЙ И ЛАСКОЙ!!!
ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ДОБРОДЕТЕЛЮ

Спасибо,ей повезло,что вовремя забрали,её усыплять хотели,тогда ещё и город засыпало,не то что окресности,а она аж за городом,не очень далеко,но еле доехала за ней,также в одеялке везла обратно,зато сейчас какая вымахала,да ещё и радует безумно каждый день :a4:
Вот единственное что,сердце кровью облевается за ещё одну девочку амстаффку,а забрть увы не могу,это мы на практику поехали в приют наш,а там амстаффка,я с ней поработала,она неконфликтная с собаками,хорошо ориентирована на человека,знает команды,хотя и не очень хочет их выполнять,шикарная девчушка прям.Но вот один огромнейший минус всё же есть,она сидит в неотаплеемом вольере на улице,причем сидит возле решетки и никуда не отходит,вода у неё налита в железный тазик и превратилась просто в кусок льда,еды в вольере нет,грязно просто жуть.С мамой пытаемся ей как-то помочь,к себе пока что ещё одну взять увы не могу.Волонтеры разводят руками и говорят,что такую собаку на передержку не возьмут,а то она их перекусает,объяснять,что психика у неё хорошая было бесполезно 139


Сообщение отредактировал milky_star_way - Четверг, 25.02.2016, 10:19
 
milky_star_wayДата: Четверг, 25.02.2016, 10:22 | Сообщение # 19
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так мы выглядим сейчас,одна фотография с сенятбря когда мы с ней за город ехали,она тогда ещё решила,что щеночек и ехала на руках a33
А ещё одна фотография с фотосесии в январне a44
Прикрепления: 9155405.jpg (149.4 Kb) · 0099369.jpg (133.7 Kb)
 
Лина-АлинаДата: Четверг, 25.02.2016, 15:15 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
добро пожаловать на форум a230
 
milky_star_wayДата: Четверг, 25.02.2016, 17:37 | Сообщение # 21
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
добро пожаловать на форум

Спасибо a44
 
TatyanaKinologДата: Четверг, 25.02.2016, 19:35 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
milky_star_way, ооо! Цзарь Миллан!!!!!! знаю знаю его методику!!!!надо набраться терпения и мне тоже 133

Татьяна Заварзина
 
milky_star_wayДата: Четверг, 25.02.2016, 20:48 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
milky_star_way, ооо! Цзарь Миллан!!!!!! знаю знаю его методику!!!!надо набраться терпения и мне тоже

Набирайтесь терпения и пробуйте,а я если вспомню названия выпусков,обязательно скажу 133
 
TigrinoДата: Четверг, 25.02.2016, 21:45 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Вот так мы выглядим сейчас


она красивая девочка, жаль, что такая опухолевая бяка к ней привязалась a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 25.02.2016, 21:48 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
.У нас вон до того как забрали 3 операции были и при нас ещё 3,теперь отказываются оперировать


странно, что на первой операции, но на второй уже все пакеты не вырезали a6 было б всё хорошо

Цитата milky_star_way ()
Сочувствую вам,значит не по наслышке знаете как это,они все к сожалению


знаю да, мою первую француженку именно не правильно прооперировали, частями и не узнали, что за опухоль, о этого и последствия.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Четверг, 25.02.2016, 21:54 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
она красивая девочка, жаль, что такая опухолевая бяка к ней привязалась

Спасибо,да ничего страшного,выкарабкаемся ка-нибудь,главное не терять веру и не падать духом 133
Цитата Tigrino ()
знаю да, мою первую француженку именно не правильно прооперировали, частями и не узнали, что за опухоль, о этого и последствия.

Сочувствую Вам,это ужасно когда врачи не думают о последствиях 139
 
TigrinoДата: Четверг, 25.02.2016, 21:59 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Сочувствую Вам,это ужасно когда врачи не думают о последствиях


некоторые врачи просто думают, что они что то знают, а на практике- не достаточно. у нас в Питере есть онко вет клиника, у них есть группа в контакте, может попробовать получить онлайн консультацию хотя бы. Мне нравится Алексей Клявин и Брюшковский, как отличные врачи.

http://vk.com/club193943


http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Четверг, 25.02.2016, 22:08 | Сообщение # 28
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

некоторые врачи просто думают, что они что то знают, а на практике- не достаточно. у нас в Питере есть онко вет клиника, у них есть группа в контакте, может попробовать получить онлайн консультацию хотя бы. Мне нравится Алексей Клявин и Брюшковский, как отличные врачи.

Спасибо,я обязательно проконсультируюсь :)
Да у нас хороший врач,толковый очень,он нам много чего уже вылечил.Он и 2 знакомых собак откачивал,одну после пулевого(кстати амстаффика),а второго(дворика) 2 раза после изониозида кажется и когда у него с кишечником что-то было.
 
TigrinoДата: Пятница, 26.02.2016, 22:33 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Да у нас хороший врач,толковый очень,он нам много чего уже вылечил.Он и 2 знакомых собак откачивал,одну после пулевого(кстати амстаффика),а второго(дворика) 2 раза после изониозида кажется


Не сомневаюсь, что ваш врач очень хорош и знающий , но опухоли изучают онкологи и именно они в этом спецы как не говори. они может от отравления не так спасут, как ваш врач, но по опухолям однозначно .


http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Пятница, 26.02.2016, 22:49 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Не сомневаюсь, что ваш врач очень хорош и знающий , но опухоли изучают онкологи и именно они в этом спецы как не говори. они может от отравления не так спасут, как ваш врач, но по опухолям однозначно .

В этом вы действительно правы,я сегодня поговорила с онкологом знакомым,сказала,что это уже бесполезно,надежду я все равно не теряю,усыплять не хочу,будем как-то продлевать ей жизнь и обеспечивать счастливую старость
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер