[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
Рыжий чертенок
milky_star_wayДата: Четверг, 17.03.2016, 17:06 | Сообщение # 76
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мне кажется, что я бы постаралась помочь ей подняться, дальше не торопясь, по этапно взбодриться и может потихоньку пойти. только всё медленно, откликаясь на попытки собаки. кстати очень удобна в этом вопросе шлейка очень удобно за неё поддерживать собаку в ходьбе и попытке встать.

Теперь в шлее ходим в основном,на ночь одеваю её чтоб удобнее было помогать малышке утром 133
Цитата Tigrino ()

Цитата febi ()
Я со своей пенсионеркой живу по ее желаниям: хочешь гулять-гуляй, не хочешь-идем домой сразу.

я бы тоже так делала

Так и делаю,но вечером она более менее гуляет и даже требует играть с пуллером,правда через минут 10-15 устает,но зато довольная.А я только рада,что она играется и не унывает a4
 
TigrinoДата: Четверг, 17.03.2016, 17:53 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну вы молодцы a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Среда, 06.04.2016, 13:50 | Сообщение # 78
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну вы молодцы

Спасибо :)
Давно мы здесь не появлялись,новостей накопилось немножко.Нам согласились делать операцию,мы стали более менее нормально кушать и поправляться потихоньку,стали снова нормально утром вставать,видимо погода стала её радовать,охотно бегает,играется,знакомится с новыми собаками,мы стали ещё спокойнее и послушнее,уж не знаю с чем связано :( А ещё порвали мы наши средние кольца пуллер и через 3 дня дорвали ещё и макси,уж не знаю как умудрились,но прожили они долго,средние 6 месяцев,а макси 1,3 года.Пошли в магазин покупать и не нашли пуллеры,зато нашли лайкер,Нике пришелся по душе.Пуллеры я обнаружила с весьма приятной ценой возле работы,в субботу поеду и после работы куплю на радость старушке. 133
 
grishaДата: Среда, 06.04.2016, 14:18 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()

Давно мы здесь не появлялись,новостей накопилось немножко.Нам согласились делать операцию,мы стали более менее нормально кушать и поправляться потихоньку,стали снова нормально утром вставать,видимо погода стала её радовать,охотно бегает,играется,знакомится с новыми собаками

ну вот никакая и не старушка-а дама преклонного возраста a42 как здорово так приятно читать такие хорошие новости a10 так вот и задумаешься а нужно ли оперировать то a119
 
grishaДата: Среда, 06.04.2016, 14:18 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какой серюезный a44

 
milky_star_wayДата: Среда, 06.04.2016, 15:18 | Сообщение # 81
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну вот никакая и не старушка-а дама преклонного возраста как здорово так приятно читать такие хорошие новости так вот и задумаешься а нужно ли оперировать то

Да,Вы правы,погорячилась я назвав её старушкой,с таким характером как у неё,это действительно дама :a33:
Честно говоря,ей опухоль особо не мешает,единственное,что с аппетитом у нас перебои.Мне уже начинает казаться,что нам эта операция важнее чем ей :(


Сообщение отредактировал milky_star_way - Среда, 06.04.2016, 15:19
 
TigrinoДата: Четверг, 07.04.2016, 01:30 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Нам согласились делать операцию,


очень рада за вас, главное что б всё чисто вырезали, что б метастазы не поползли и всё зажило хорошо a71 УЗИ органов не делали перед операцией?

Цитата milky_star_way ()
Честно говоря,ей опухоль особо не мешает,единственное,что с аппетитом у нас перебо

Цитата milky_star_way ()
Мне уже начинает казаться,что нам эта операция важнее чем ей :(


так очень часто и бывает, я ловлю себя на мысли, что я такая же. и это значит, что мы очень любим своих и заботимся, что б им было только лучше.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
milky_star_wayДата: Четверг, 07.04.2016, 09:02 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
очень рада за вас, главное что б всё чисто вырезали, что б метастазы не поползли и всё зажило хорошо УЗИ органов не делали перед операцией?

:)
Делали,все как для старушки более менее,больная печень его немного порадовала,поскольку благодаря лекарствам потихонечку налаживается все.Но у нас за день до операции случился приступ эпилепсии и нам решили перенести операцию,а на когда ещё не понятно,сказал,что позже перезвонит a119
Цитата Tigrino ()
так очень часто и бывает, я ловлю себя на мысли, что я такая же. и это значит, что мы очень любим своих и заботимся, что б им было только лучше.

Это точно,мы за них переживаем больше чем за себя.Я с температурой 39,3 шла гулять с Никой,может не на 1,5-2,5 часа как обычно,но выходила 3-4 раза минут на 30-40,родители страшно ругались,но что ж я то поделать могла,ей же погулять надо,побегать.Зачастую ради них мы даже не замечаем,что нам плохо или делаем вид,что все хорошо,они ведь тоже все понимают прекрасно,только сказать не могут.
 
grishaДата: Четверг, 07.04.2016, 09:56 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Это точно,мы за них переживаем больше чем за себя.Я с температурой 39,3 шла гулять с Никой,может не на 1,5-2,5 часа как обычно,но выходила 3-4 раза минут на 30-40,родители страшно ругались,но что ж я то поделать могла,ей же погулять надо,побегать.Зачастую ради них мы даже не замечаем,что нам плохо или делаем вид,что все хорошо,они ведь тоже все понимают прекрасно,только сказать не могут.


и я как бы плохо не было-а знаешь любимке надо выгулятся поиграть-еле идешь еле стоишь а гулять надо!!! не давно отравилась сильно-хорошо что на даче были а то в городе я физически не смогла бы выйти с гришей-ну всеравно вытащила стул на участок села и через не могу кидала мячик!!

ой операция это наркоз и удалят ли все метостазы вопрос a6 ну аапетит дело такое-сегодня есть-завтра нету.Гри может по 2 дня не есть и даже с руки не запехнешь! а когда жорик на него нападает. А что вообще врач говорит по прогнозам после операции??
 
milky_star_wayДата: Четверг, 07.04.2016, 10:24 | Сообщение # 85
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
и я как бы плохо не было-а знаешь любимке надо выгулятся поиграть-еле идешь еле стоишь а гулять надо!!! не давно отравилась сильно-хорошо что на даче были а то в городе я физически не смогла бы выйти с гришей-ну всеравно вытащила стул на участок села и через не могу кидала мячик!!

Вы большая молодец,я вот в понедельник отравилась,так еле выползала гулять,не то чтоб мячик покидать :(
Цитата grisha ()
ну аапетит дело такое-сегодня есть-завтра нету.Гри может по 2 дня не есть и даже с руки не запехнешь! а когда жорик на него нападает

Он у Вас хоть кушает,а моя так,постольку поскольку,сильно похудела из-за этого,вот сейчас вроде аппетит наладился,надеюсь,что поправится,стала кушать каждый день,хоть и немного.
Цитата grisha ()
А что вообще врач говорит по прогнозам после операции??

Говорит,что может сердце наркоз не выдержать в силу возраста и из-за того,что за 1,3 года что она у меня,было сделано 3 оперции по опухолям + стерелизация.Боимся очень,но верим в лучшее.Очень хочется чтоб она нас подольше радовала.
 
KysikДата: Четверг, 07.04.2016, 12:03 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Мы лечим их, а они нас. Ведь выводить их на прогулку нужно в любую погоду и в любом состоянии.

Поправляйтесь !!!! a230


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Четверг, 07.04.2016, 19:15 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
Но у нас за день до операции случился приступ эпилепсии и нам решили перенести операцию,а на когда ещё не понятно,сказал,что позже перезвонит


это первый приступ? зачастую такой приступ принимают за эпилептический, а на самом деле бывает и сердечный, знаю одну француженку её приступы принимали за эпилепсию, хотя в момент помогали сердечные лекарства, оказалось сердце.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 07.04.2016, 19:17 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата milky_star_way ()
что может сердце наркоз не выдержать


ЭКГ или УЗИ сделайте, подавайте что то для поддержки и укрепления сердца a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:35 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
больше всего за наркоз переживаю a6
 
LyalkaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:40 | Сообщение # 90
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ЭКГ или УЗИ сделайте, подавайте что то для поддержки и укрепления сердца


Извиняюсь,что встреваю. У моей старшей собашки сердечная недостаточность(сердце слабо бьётся),перед операцией (опухоль молочной железы) ей кардиолог назначал препарат ветмедин в капсулах,он конечно дорогой,но стоит этих денег ,очень эффективный.(Мы делали узи до приёма препарата и спустя месяц-полтора,разница существенна )Не знаю как у вас в городе,но у нас в городе он продавался только в одной ветклинике ,а в том городе,где я сейчас живу,его не купить нигде. Можно спросить своего ветеринара про него, может он в курсе про этот препарат и скажет где его найти можно.Лишь бы на подделку не нарваться. Во время операции присутствовала кардиолог ,после операции собака почти сутки сидела на капельницах с сердечным препаратом( не помню название).Но всё прошло очень хорошо ,нас с клиники не отпускали ,пока не убедились,что сердце само бьётся и можно ехать домой.Препарат нам назначили пожизненно.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Рыжий чертенок (+1 спасенная жизнь)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер