[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:45 | Сообщение # 406
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж.. Женек не плохо набрал .
Разница в фото год . a119


 
grishaДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:38 | Сообщение # 407
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЦитатаLyuda_and_Nika ()
Вот кстати да, меня замучали уже вопросами " а что у него с мордой?" ...как обьяснить людям ,что это просто реакция на температуру Холодно,красная, очень жарко ,красная. У Нике нет такой фигни

ага кто говорит аллергия-ну вот так краснеют носы a33 прикольно мне нравится a10

ух как раскабанел парень a71

 
grishaДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:39 | Сообщение # 408
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ооооооо a37 вообще два разных Жени-обалдеть a119 ну Люд ты просто мега молодчинка 149 149 a230 a230

 
TigrinoДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:08 | Сообщение # 409
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красавчик a71 a71 напомни сколько ему на фото? a71



ЦитатаLyuda_and_Nika ()
Вот кстати да, меня замучали уже вопросами " а что у него с мордой?" ...как обьяснить людям ,что это просто реакция на температуру a119 Холодно,красная, очень жарко ,красная. a119 У Нике нет такой фигни


Кобели бывают более возбудимые, мне туда надо, мне всё надо, мне в курсе всего надо- примерноооо так)) от этой внешней или внутренней возбудимости такое покраснение может возникать


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 17.12.2016, 09:10 | Сообщение # 410
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ага кто говорит аллергия

Вот -вот . Кто аллергия, кто "да это полюбому стафилакокк" аж обидно ... a119
Цитата grisha ()
ооооооо a37 вообще два разных Жени-обалдеть

Спасибо . Мне кажется у него даже взгляд поменялся, осознанный такой стал, и смотрит не в пустоту . А так конешно в зиму вес самое то .
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 17.12.2016, 09:14 | Сообщение # 411
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
напомни сколько ему на фото? a71

Пять с половиной ему уже. Но он по ощущениям остановился в развитии,остался где то в щенячестве.. Но не так как другие стаффы, да они вечные щенки в душе,носятся скачут в любом возрасте . Ника как дура вон носится, но видно по поведению,что она давно не щенок, а этот же... На него посмотреть, можно подумать что не больше года по повадкам)))
Обьяснила называется a33
Цитата Tigrino ()
Кобели бывают более возбудимые,

Тоже хороший вариант. Плюс он вечно что то вынюхивает, сует морду в снег и стоит чет там пыхтит a33 Как тут не покраснеть a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 17.12.2016, 12:03 | Сообщение # 412
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас не чего не происходит..Вот совсем..
Даже скучно как-то и невольно закрадывается мысль ...А что если... Взять еще отказника... Да нет,бред какой то. Нервные клетки уже погибли...
Но такая стабильность даже скучно . a37
Все потому что морозы у нас стоят адские, - 25 : -30 ...
Гуляем быстро,очень быстро , собаки моментально покрываются инеем , поджимают лапы и все... Домой.
Но это немного плюс.
Гуляем трех собак сразу, Нора и Женя на поводках, без намордников иногда пересекаются нюхают друг друга и все. А Ника скачет в свободном полете. Им не когда сориться, каждый хочет быстрее сделать свои дела и домой, кушать.
Не припоминаю я таких морозов. Раньше, много и долго гуляли..
Думаю что пора купить сапожки псякам. Но какие и будут ли они в них ходить.
Ведь главная проблема это отмороженные лапы, остальное все фигня. a119
Так как фотографировать не возможно и нечего , вот вам старые зимние фото a230






 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 17.12.2016, 12:29 | Сообщение # 413
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лазила по альбомам , в поисках чего бы вам показать и опять ,фото,настольгия слезы.
Знакомьтесь. Чапа. Чапы нет в живых уже полтора года, 16 летняя дворняжка сгорела за неделю.после ежегодной прививки ... Не смогла,не успела,не помогла.
Много писать не буду,потому что не могу . Потому что больно .
Мама очень любит рассказывать историю своим подругам, о том,как мы с ней поехали покупать кролика на "птичке" (тогда я была совсем маленькой) ну и как подобается пошли смотреть собачек , я ходила с открытым ртом , разглядвывала разных породистых веселых щенков. И тут наткнулась на дядю бомжеватого вида, в коробке у него сидела... Дворняга. грязная,худая ,мокрая.Глаза и живот с глистами а не собака...
Я молча прошла , кролика мне уже не надо было .И только у подьехавшей электричке у меня случилась истерика. Вернулись забрали собаку.
Это было начало начал .
Ну что... Так ,щас соберусь... 139
Что может вырасти у ребенка ? Вобщим вполне пригодная для жизни собака, семью любила. Но в душе она не как не меньше алабая. Злая доневозможности, любой зашедший во двор рисковал жизнью очень )
Чапа пережила Бакса ( пита которого я притащила в лютый мороз всего искалеченого (эта та собака с которой началась любовь к питам стаффам, о нем я вобще писать не могу)
Чапа воспитала Нику и Нору . Мыпережили с ней много,очень много .
В свои 14-16 лет это была турбовеник а не собака....
На этом закончу . 139 Мягких облачков солнышко. 139 139 139














 
grishaДата: Суббота, 17.12.2016, 21:32 | Сообщение # 414
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Людочка спасибо за рассказ про Чапу-мягкой ей травки a10 16 лет прожить-это ваша семейная заслуга 133 а на этом фото сразу видно кто главный в стае a44 a71 очень красивое фото-такие мощные стаффы и Чапушка такая уверенная наставница и тетя a44 a71 a71



нет слов-королевы a71 a71

 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.12.2016, 02:27 | Сообщение # 415
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Пять с половиной ему уже. Но он по ощущениям остановился в развитии,остался где то в щенячестве.. Но не так как другие стаффы, да они вечные щенки в душе,носятся скачут в любом возрасте .


согласна a33
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Даже скучно как-то и невольно закрадывается мысль ...А что если... Взять еще отказника..


ну вы герой a71 a10

спасибо за фоточки и за рассказы, от одного даже всплакнула


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:32 | Сообщение # 416
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
16 лет прожить-это ваша семейная заслуга

Да она очень шустрая и здоровье не подвело ттт, не чем кроме соплей не болела за все время.
Цитата grisha ()
а на этом фото сразу видно кто главный в стае

Дааа, она считала себя очень злым питбулем, таким как в сказках рассказывают. Собак вообще не навидела, один раз на приемыша щенка напала и все, больше я ее к чужим собакам не подпускала. Хотя с Никой и Норой отлично ладила . В 15 дет спокойно пробегала за велосипедом 15 км в легком темпе , вместе с Никой . Удивительная собака была, хотя и с отвратной психикой и плохим воспитанием a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:33 | Сообщение # 417
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну вы герой

Мне кажется ,что я просто не могу сидеть на месте, и мне нужно все новые и новые знания и эмоции. Хотя и так тяжело приезжать в 8-9 вечера с пн по сб и еще троих собак гулять.. Но ведь ночь дана не только спать 133
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:08 | Сообщение # 418
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воскресенье, очередной один выходной. И хочется поспать , и дел по горло , да и собак хочется по дольше погулять,особенно когда после сильных морозов, есть пару "теплых" деньков. Погода дает отдохнуть и немного расслабится. По этому встав рано утром мы пошли гулять с Женьком, т.к. рано утром еще темно,фото конешно не удалось сделать , но это была моя отдушина. Два часа Женя носился по глубоким сугробам, бесился и радовался.
Дальше много часов за рулем , а в связи с сильным снегопадом,дорога превращается в ад,а время проведенное на попе, увеличивается...
Надо ехать на дачу, потом к бабушке Вовеной.
Беру двух собак , ну а че,дома что ли им тухнуть .
Два часа пробок ,и мы на месте . Вообще планировалось ,что мы заберем инструмент , собаки побегают немного и мы поедем дальше .
Но было так красиво, огромные белые хлопья сыпались с неба, дачный свежий воздух . И полтора часа я носилась с собаками по сугробам a33
До тех пор,пока не отморозила пальцы на руках a119
Мокрые , довольные поехали к бабушке a33 А собаки еще и псинкой попахивали . Естественно нас тут же отправили в ванну, накормили вкусняхами напоили горячим чаем. Нику с Норой бабушка любит, особенно Нику a71
Хотя раньше она думала что это страшные собаки убийцы a119
Нагуляли накатались в доволь a33








 
TigrinoДата: Вторник, 20.12.2016, 01:54 | Сообщение # 419
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как же красиво, снежно a10 чувствуется вы все отлично с интересом погуляли a4 a67 это виноград весь в снегу?

красота a71



Цитата Lyuda_and_Nika ()
пока не отморозила пальцы на руках


действительно отморозили? a37

Цитата Lyuda_and_Nika ()
Но ведь ночь дана не только спать


это сильно a37 для меня сон это важно


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 20.12.2016, 16:54 | Сообщение # 420
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
чувствуется вы все отлично с интересом погуляли

А то ) У нас без интереса редко получает )
Цитата Tigrino ()
это виноград весь в снегу?

Дааа, у нас его просто тьма, весь домик на даче в винограде, даже не знаем куда его девать a33
Цитата Tigrino ()
действительно отморозили?

Ага, сутки ломило и болели,особенно большие пальчики которыми кнопочки на фотоаппарате нажимаю a119
Хотя на улице то было - 5-8 всего...Но как то умудрилась... a37
Цитата Tigrino ()
это сильно a37 для меня сон это важно

Для меня тоже, но когда спишь по 4 часа в сутках тоже привыкаешь как то... Потом правда в один день ,что то идет не так,а значит надо срочно поспать , чем дольше,тем луыше a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер