[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 28.12.2016, 10:03 | Сообщение # 436
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
какая красота-а ошейник так и сияет на шее

Спасибо, прям только с почты пришел a33 Очередной. Мне надо лечить голову уже a33
Цитата grisha ()
Люда ниче себе темпер+40 как ты вообще ходила

Как зомби и плохо помню эти моменты. Но приходилось. На больничный не отпускают a6
Цитата grisha ()
рада что тебе лучше-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Спасибо a71 Вроде оклемалась , на человека стала похожа a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 28.12.2016, 10:05 | Сообщение # 437
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я привязываю много завязочек и фиксирую так что б не спадали

А фоток случайно нет ? a10
Цитата Tigrino ()
это всё из за зуба? мышьяка? меня тошнит на него, но у вас очень круто

Да , я вообще пожизненый аллергик, но обычно это внешние аллергены,животные, растения. Чтобы такая реакция на мышьяк, для меня новость. Хотя не удивительно , 2 недели проходить с мышьяком в зубе . a119
Цитата Tigrino ()
какое купание в нежном пушистом снежке

Мышкует a44 Голову в сушгроб опускает и ищет что то , хрюкает еще так забавно a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 28.12.2016, 10:07 | Сообщение # 438
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()

представила себе эту картинку, сижу ржу)))) Ника деловая колбаска - нигде не растеряется

Сама была в шоке a33 Обычно она немного теряется если я ее оставляю с чужими, а тут . Еще все чушут , гладят ,она кайфанула и осталась там a33 Потом еще домой ехать не хотела . a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 28.12.2016, 10:31 | Сообщение # 439
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Не могу остановится покупать ошейники. И это только одного производителя.Других еще больше a33
 
TigrinoДата: Среда, 28.12.2016, 16:36 | Сообщение # 440
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Чтобы такая реакция на мышьяк, для меня новость. Хотя не удивительно , 2 недели проходить с мышьяком в зубе .


ну это же яд, у меня как то была жуткая тошнота, только как то плохо положили a119
Цитата Lyuda_and_Nika ()
А фоток случайно нет ?


есть a71 ну вот к примеру, причём шерстяные носочки Тигру очень по душе a71





http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 28.12.2016, 16:38 | Сообщение # 441
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Мышкует a44 Голову в сушгроб опускает и ищет что то , хрюкает еще так забавно


главное при деле 133 a4

Цитата Lyuda_and_Nika ()
Не могу остановится покупать ошейники. И это только одного производителя.Других еще больше


очень классные, я тоже люблю покупать всё красивенькое a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 29.12.2016, 10:04 | Сообщение # 442
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну вот к примеру, причём шерстяные носочки Тигру очень по душе

Класненькие очень! 149 А он в них не скользит ?
Цитата Tigrino ()
ну это же яд

Да и им ужа давно так то не пользуются a37 А в нашей больнице только цены повышаются,но не как не уровень и качество обслуживания. a119 Больше не ккогда туда не пойду,лучше доплатить и сделать нормально ,чем так . 141
Цитата Tigrino ()
очень классные, я тоже люблю покупать всё красивенькое

Дааа, и там опять щас скидки на ошейники. Этоиздевательство,у меня нет столько денег , точнее свободных денег..Но вот опять хочется. Ведь купить кожанный ошейник за 700 р это удача ) a33
 
ValushaДата: Четверг, 29.12.2016, 11:15 | Сообщение # 443
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сколько классных ошейников)У нас тоже есть от Гейм дог)
 
TigrinoДата: Четверг, 29.12.2016, 19:22 | Сообщение # 444
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Да и им ужа давно так то не пользуются


мне кажется пользуются a119 хотя я не большой знаток этого, просто должны надёжно это прикрывать, что вовнутрь это не всасывалось

Цитата Lyuda_and_Nika ()
А он в них не скользит ?


ну мы сугробам бегаем, там нет, если ледок, то чуть скользит, но нормально, на каток чистый не попадали


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:00 | Сообщение # 445
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valusha ()
Сколько классных ошейников)У нас тоже есть от Гейм дог)

Еще два заказала a33 Один будем разыгрывать чуть позже в группе a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:01 | Сообщение # 446
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
хотя я не большой знаток этого, просто должны надёжно это прикрывать, что вовнутрь это не всасывалось

Все верно и лежать он должен нууу маааксимум три дня ,и то много . a119
Цитата Tigrino ()
ну мы сугробам бегаем, там нет, если ледок, то чуть скользит, но нормально, на каток чистый не попадали

Ну все, тогда мы попробуем вашу систему как только к нам вернутся морозу a230 a230 a230
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:05 | Сообщение # 447
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас тут небольшое ЧП . a33 Мамке моразматичке все неимется a33
Собака боится петард.
Раньше я как то не задумывалась ,что столкнусь лично с проблемой боязни петард у своих собак. И вот пришло то время.
На днях я призадумалась. А как же Женя реагирует на петарды?!
Думаю, дай как проверю. С полной уверенностью в своей собаке,я покупаю пачку петард ( додумалась ведь,вот кому заняться не чем) .
Вчера на прогулке , прошу Вову кинуть одну подальше.
Женя как стоял так и стоит, немного пошевелил ушами и напрегся.
Хорошая реакция - подумала я , и успокоилась.
Но когда петарда хлопнула в метрах трех, начался ад.
Женя как бешеный начал рваться в сторону хлопка, рычать и лаять . А потом и вовсе охотится за самой шипящей петардой.Прыгал на Вову . Команда "Рядом" помогла на мгновенье, после чего он продолжил сиё действо.
Эксперимент был прекращен, дабы не нервировать собаку.
Второй день обдумываю ситуацию .
Что это ?!
Страх и не стандартная реакция в виде лая и агрессии на раздражитель?!
Или наученное поведение предыдущим хозяином ,который возможно подбадривал собаку в страхе ?!
Что с этим делать?!
Ведь на громкие шумы ,хлопки он не реагирует вообще,ну кроме как очень сильные раскаты грома его немного пугают.
Пока собираю информацию, основа действий понятна, но нужно глубже копать и решать эту проблему. Будем работать.
Хотя по сути , можно было бы и оставить так, не часто он слышит петарды вблизи (первый раз за полтора года при мне) , а на салют не реагирует .
Эх Женек, вечно какие то сюрпризы выдает, казалась бы уже знаю как свои пять пальцев, но нет. a33
На выходных я запишу пару видосиков , покажу истеричку ссыкливую свою a33 И когда докумекаю с какой стороны подойти к проблеме, поснимаю пути решения. Я думаю у нас все получится a33


Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Пятница, 30.12.2016, 13:06
 
grishaДата: Пятница, 30.12.2016, 17:08 | Сообщение # 448
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Люда вот это Женька-машина не бульдозер прям a37 класс a71 даже не верится что когда то он был таким тощим и несчастным :( a71

 
ИмперияДата: Пятница, 30.12.2016, 20:32 | Сообщение # 449
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Не могу остановится покупать ошейники. И это только одного производителя.Других еще больше

Привет маньяку от маньяка a33
И я в обществе анонимных собирателей амуниции a33
Только у меня в основном Коллар, особенно после их разноцветной коллекции Гламур, подсела на них окончательно.

Цитата Lyuda_and_Nika ()
На выходных я запишу пару видосиков , покажу истеричку ссыкливую свою И когда докумекаю с какой стороны подойти к проблеме, поснимаю пути решения. Я думаю у нас все получится

Люда, а есть какая-нибудь игрушка, ради которой он родину продаст? если есть ,то можно будет убрать такую реакцию, просто переключая собаку на более интересную вещь, параллельно взрывая петарды, чтоб они были просто фоном игры.
Сначала надо будет играть при петардах, потом, если где услышите, достаточно будет сказать, что у Вас есть его игрушка и он будет переключаться, ожидая интересной игры.

А агрессивную реакцию я бы попыталась убрать. Кто знает когда и где будут взрывать эти петарды, пусть научится их игнорировать. 133

Цитата Lyuda_and_Nika ()
На работу Нику щас беру, чтоб она не сходила с ума дома, у нас через дверь пар бар, Ника в их интерьер вписывается И ребята там веселые. Ника вчера там 2 часа тусила(директор нагрянул нежданно ,и мне могла придти хана ) сидела за стойкой, бесилась как не в себя,воровала коробки из под электронок Дура дурой короче. Вообще пофиг ,что я ее оставила и ушла , она там как со своими тусила с 35 парнями. Пришла ее забирать,а она сидит за столом,чашка чая у нее стоит , и ребята во круг болтают и она с умной мордой сидит слушает,язык на бок. Жаль камера на телефоне сдохла , не сфоткал,но может ребята че выкинут в контакт )

Ника трудяга, столько работать на работе a33
Люда, это здорово, когда вот так можно взять собаку с собой на работу и мало того, что её не боятся, с ней еще и играют во всю! ЗДОРОВО! Это мечта работающего собачника 133 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 30.12.2016, 22:03 | Сообщение # 450
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
о когда петарда хлопнула в метрах трех, начался ад.


ну ребят, это очень близко, тут собака не только на звук реагирует, это вообще опасно. Представляю у меня б за три метра что то побахнуло, там и световой эффект и возможны искры, в зависимости какая петарда


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер