[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:33 | Сообщение # 526
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это какой? очень интересно

imperial-blue . Я просто в восторге от их собак, и заводчица очень приятная женщина. Мой типаж собак, и конешно нравится то,что собаки там не лежат на подушке от выставки до выставки, собаки питомника имеют ИПО . и многие выпускники так же работают по разным нормативам. У нас в России я знаю только пару питомников, где собаки работают .
А это мой любимчик a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:45 | Сообщение # 527
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обзавелась таки линзой, не могла больше ждать a33


За те копейки которые я за него отдала, он себя полностью оправдывает a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:50 | Сообщение # 528
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и конешно прогулка по лесу a33 Надо же "обкатать " линзу a33
Правда еще не привыкла к ней, надо учится и разобраться с настройками, он очень "светлы" и много фото я закосячила a33
Ну не чего , все бывает впервый раз , научусь a33










 
TigrinoДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:55 | Сообщение # 529
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
у меня тоже один из объективов такой же . Поздравляю с приобретением a71

Красивые портретики получились a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:20 | Сообщение # 530
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
28-135? я не ошиблась? хороший диапазон, очень удобный объектив 133 а светосила какая, не смогла разглядеть? Фото для первых проб - очень хорошие. Светосильным объективом на улице собак снимаю либо в режиме спорт, либо в ручном режиме. В стандартных режимах у меня тоже пересвет получается :(

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Вторник, 07.03.2017, 00:55 | Сообщение # 531
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
28-135? я не ошиблась? хороший диапазон, очень удобный объектив 133 а светосила какая, не смогла разглядеть?


вот светосилы мне бы хотелось по больше для меня


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 07.03.2017, 01:06 | Сообщение # 532
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
поняла только что дорогая штуковина и большая! по мне так нужен фотик чтоб в карман джинс влезал a33 и при этом запросы ох-чтоб фоткал круто и в движении да еще чтоб куча спецэффектов было a33 a33

Люд а Женек по родухе то крутяшка!! здорово что на выыставку собираешься 149 149 149
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.03.2017, 07:42 | Сообщение # 533
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Красивые портретики получились

Спасибо,я долго думала,брать такой или нет ,на свою то кропнутою камеру . Но так как продавец мне предложил заманчивую цену,я в тот же день прилетела из соседнего города за ним a33 Это судьба,не иначе, цену скинули чуть ли не в половину от средней его стоимости по области a119 Я долго искала подвох , но так и не нашла. Только пыль немного на линзах, надо на чистку (не разу кстати этого не делала ) , хотя по сути эта пыль мне не мешает вообще .


Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Вторник, 07.03.2017, 07:53
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.03.2017, 07:47 | Сообщение # 534
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
28-135? я не ошиблась? хороший диапазон,

Ага, 28-135 , очень удобен, в студии в помещении, но мне не хватает фокусного расстояния на улице a33 после моего-то 250 a33
Но я думаю переживу, а пока буду откладывать на хороший телевик, да и тушку тоже хочется уже полнокадровую... Эх ,вот у меня запросики a33
Цитата Star ()
а светосила какая, не смогла разглядеть?

Ф3.5 - 5.6 ... Я снимаю только в ручном режиме( не разу кстати не пробовала другие a33 ) , а после темнющего , не могу адаптироваться и больше половины фоток запорола a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.03.2017, 07:51 | Сообщение # 535
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
поняла только что дорогая штуковина и большая!

Нееее, он очень дешевый , для такой техники a119 А вот то,что тяжелый и большой, это да. Не ожидала я от него такого веса a37
Цитата grisha ()
по мне так нужен фотик чтоб в карман джинс влезал

Честно говоря ,я бы тоже от такого не отказалась a33 Такскать такую бандуру зачастую просто лень a33
Цитата grisha ()
Люд а Женек по родухе то крутяшка!!

Мне нравится лишь одна часть его родихи a119 А так попробуем конешно выставиться, пока все распологает a33
 
grishaДата: Вторник, 07.03.2017, 08:40 | Сообщение # 536
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Мне нравится лишь одна часть его родихи А так попробуем конешно выставиться, пока все распологает

верхняя часть да a42 a42

классная фотка-ну красавица что тут еще сказать ТТТ на нее a71 a71 a71



а на месте ветеринаров я сама бы Женька не узнала-что было и что есть-два разных стаффа! ты молодец! и с подружкой он хорошо и спокойно провел время-молодчинка 149 интересно как он на выставке будет себя вести и даст ли судье яйки поотрогать a42
 
StarДата: Вторник, 07.03.2017, 09:01 | Сообщение # 537
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Это судьба,не иначе, цену скинули чуть ли не в половину от средней его стоимости по области

раз так, значит действительно судьба a33
Цитата Lyuda_and_Nika ()
да и тушку тоже хочется уже полнокадровую... Эх ,вот у меня запросики

тоже очень хочется. Одно время прям сильно хотелось. Села - подумала - посчитала - не выдюжу,.. кроме тушки нужны новые объективы, с кропнутого переставлять смысла нет. А к стоимости тушки прибавить еще стоимость хотя бы 2 объективов - телевик и фикс, получается очень много. Решила или ждать судьбы a33 , или когда подешевеют полнокадровые камеры a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Вторник, 07.03.2017, 09:03
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.03.2017, 09:21 | Сообщение # 538
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
верхняя часть да a42 a42

Совершенно верно a10
Цитата grisha ()
классная фотка-ну красавица что тут еще сказать ТТТ на нее

Удачное фото ,не видно ее "беременного" живота a33 Она ночью нашла заморозу во дворе в сугробе и судя по размерам брюха,слопала не меньше 2-3 кг мяса a37
Цитата grisha ()
и с подружкой он хорошо и спокойно провел время-молодчинка

Вот за это я так переживала, вся издергалась,пока ехали ,но нет.ттт все прошло отлично . ЖЕня был очень галантным a33
Цитата grisha ()
интересно как он на выставке будет себя вести и даст ли судье яйки поотрогать

Тоже очень интересно ,я прям подумать об этом боюсь,как будет себя вести , а волосы от одной мысли на голове шевелятся a37 a37 a37
А вот яйки не даст, он после тех клизм, со стороны спины не кого не подпускает, от ветов, так жопу прятал , пришлось фиксировать a33 Глаза квадратные, лапы подкосились, смотришь и видно как ему страшно a33 Но главное ,что не пытается кусать , а так подержим,что уж поделать . a33 Можно было скорректировать ,но где найти человека который будет ему трогать яйки просто так a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.03.2017, 09:23 | Сообщение # 539
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
или когда подешевеют полнокадровые камеры

Вот только на это и остается надеятся, но судя по росту цен на технику, к пенсии дождусь a119
Цитата Star ()
Села - подумала - посчитала - не выдюжу,.. кроме тушки нужны новые объективы, с кропнутого переставлять смысла нет.

Я думаю что все постипенно , сразу оно ооочень дорого, машину можно новую купить a119
 
TigrinoДата: Вторник, 07.03.2017, 21:36 | Сообщение # 540
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красивый портретик, красивая моделька и красивые краски a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер