[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 29.03.2017, 18:36 | Сообщение # 586
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такую красоту нам сделали)
 
grishaДата: Среда, 29.03.2017, 22:06 | Сообщение # 587
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Люда ну наконец то 149 149 очень красивый Женя и стоит хорошо и такой весь ладный статный a71



жалко полностью не видно-а ведь как хорошо стоит красиво a6 эх...



Интересный анонсик-прикольный-но для Женька я бы посолидней сделала 133 и как главную поставила его фото в стойке 133 или полубоком так чтоб ширина груди моськи и окорочка задние выделялись a71
 
TigrinoДата: Среда, 29.03.2017, 23:35 | Сообщение # 588
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Тоже кстати заметила, суки прям позируют а кобели на отвали стоят


мой на выставках всё время вредничал a33 a33 и хендлеру проблемы и хитрости подкидывал, развлекался a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:32 | Сообщение # 589
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
жалко полностью не видно-а ведь как хорошо стоит красиво a6 эх...

Мой вова великий фотограф a33 Ладно хоть руки держать,хоть и из жопы растут a33
Цитата grisha ()
Интересный анонсик-прикольный-

Все будет ) Пока нет правильных фото , меня окружают рукожопы a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:38 | Сообщение # 590
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура,моя сессия закрыта,вся полностью и без долгов. Неделя была тяжелой. По три экзамена за день . Голова как шарик a119
Еще я узнала что мой препод. он же мой диплопмый руководитель самый лучший кардиохирург в Самаре a37
Это очень круто,что я обучаюсь у такого грамотного человека . Очень хочу ему сответствовать a10
Еще он одногрупник моего вета . Мир на столько тесен ,два лучших врача и все рядышком a71
Собираю монатки,скоро домой к любимым мордам a71 А уже скоро учебная практика ,уф. a119
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 21:52 | Сообщение # 591
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Ура,моя сессия закрыта,вся полностью и без долгов. Неделя была тяжелой. По три экзамена за день . Голова как шарик


поздравляю от всей души, круто 149 149

Цитата Lyuda_and_Nika ()
Еще я узнала что мой препод. он же мой диплопмый руководитель самый лучший кардиохирург в Самаре a37


Вы на человеческого врача или на вет врача обучаетесь? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 04.04.2017, 07:38 | Сообщение # 592
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вы на человеческого врача или на вет врача обучаетесь?

Мед я уже закончила , слава богу, Акушер гинеколог я по профессии a37 Не спрашивайте как это получилось a33
Теперь учусь на ветфаке , по окончанию (а это через два года ,ура ура 149 ) я буду ветеринарным врачом общей практики, дальше уже выберу узкую направленность и буду усовершенствоваться в этой области a119
А пока я грызу гранит науки , и обучаюсь у лучших ветврачей в Самаре , на сколько это вообще возможно .
 
филаДата: Вторник, 04.04.2017, 09:06 | Сообщение # 593
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда очень жалею, что не пошла в медицинский....быть хорошим врачом и помогать людям это хорошо, особенно помогать родится на свет, это еще и чудо!
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:28 | Сообщение # 594
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата фила ()
Иногда очень жалею, что не пошла в медицинский....быть хорошим врачом и помогать людям это хорошо, особенно помогать родится на свет, это еще и чудо!

А я наоборот a33 Акушерство адский труд и огромная ответственность , платят мало спрос огромен . По этому по профессии я не работаю , хотя и в мед организации .
Ветеринария тоже тяжело, но мне это гораздо ближе a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:52 | Сообщение # 595
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не ты, когда менты a33
Совсем страх потеряли . Правда не одного замечания нам не сделали. А что сделаешь когда надо заниматься а не где . На площадку особо не наездиешься каждый день .
a119
А еще Ник -Ника активно худеет ,ну это не сильно правда заметно a33






 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:55 | Сообщение # 596
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще фото Женька заволялись a33
Так чисто для поднятия настроения, морды он покорчить мастер a33





Ну и конешно сосредоточенный взгляд , как "мама" научила a37

 
TigrinoДата: Вторник, 04.04.2017, 20:07 | Сообщение # 597
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Мед я уже закончила , слава богу, Акушер гинеколог я по профессии a37


какая вы умничка, хорошо иметь такие знания a10

ахаха я под столом a33 a33 a33



а тут, такая он милашка, прямо тысяча чмоков через монитор a71 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 08.04.2017, 10:32 | Сообщение # 598
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какая вы умничка, хорошо иметь такие знания

Для общего развития и понимания мира мне это конешно пригодилось , так основное это была гинекология и педиатрия, что просто не может быть лишним . a119
А как проф деятельность не очень . Ибо поработав в родовом ,я четко поняла ,что это вообще не мое , хотя и не могу сказать,что у меня плохо получалось даже для новичка a33 В женской консультации тоже поработала, но общение с беременными (а все мы знаем, что они как пожилые ,имеют свои особенности психики) не пошло мне на пользу, меня просто вымораживала тупость некоторых "современных " будущих мам ... a33 Мои нервные клетки дохли пачками и я решила что хватит.
Работала еще тренером у беременных , ЛФК , мне нравилось, вот там забавно , и сама форму не теряешь . Но платят мало конешно .

Цитата Tigrino ()
ахаха я под столом

Это он косится и ждет мою реакцию , очень хорошо реагирует на мою мимику , и знает , довольна я или нет , даже если я не чего не сказала a33
 
grishaДата: Суббота, 08.04.2017, 13:44 | Сообщение # 599
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Все будет ) Пока нет правильных фото , меня окружают рукожопы

ну я недалеко от них тоже a33 a33 а вот Ника то классно получается 133 а когда Женьку фоткать-наверно что то происходит с руками a37 a119 a33 a33 a33
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Мед я уже закончила , слава богу, Акушер гинеколог я по профессии Не спрашивайте как это получилось
Теперь учусь на ветфаке , по окончанию (а это через два года ,ура ура ) я буду ветеринарным врачом общей практики, дальше уже выберу узкую направленность и буду усовершенствоваться в этой области
А пока я грызу гранит науки , и обучаюсь у лучших ветврачей в Самаре , на сколько это вообще возможно .

молодец Людок!! на форуме будут ветврач высшей категории 133 учись так-чтоб быть самой самой лучшей-чтоб к тебе со всей россии ехали за советом и лечением! я думаю только таким надо становится врачом 133 поздравляю со сданной сессией 149 149 149

ой не могу такой язычок трубочкой a33 a33 a71 a71



"наша служба и опасна и трудна-и на первый взгляд как будто не видна" a33 a33 a33 полицейская собака Ника a4

 
филаДата: Суббота, 08.04.2017, 13:48 | Сообщение # 600
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная фотка!!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер