[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:11 | Сообщение # 106
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Если я не ошибаюсь Многократный Чемпион Мира Don King of Rings

Ага 133
Цитата Tigrino ()
у вас потрясающие места

Да,разгулятся есть где . Единственная проблема этого года, везде псарни,на наших обычных местах выгула просто тьма бездомных собак, и ладно если бы они были вменяемые,мои бы с ними подружились, так они дикие а грессивные очень, кошмар прям, кидаются в морду . Теперь особо не где гулять, исследую новые места (о них чуть позже ) с появлением колес стало намного удобнее. a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:12 | Сообщение # 107
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
классные фотки

Спасибочки a230
Цитата BruceMa ()
Типа : Я с тобою не играю ... и т.д.

Ага, грусть печаль тоска a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:34 | Сообщение # 108
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти выходные выдались активными, в субботу ездили убираться на дачу, и девок взяли с собой.
Уже сухо и тепло , красотень .Набегались обе от души, потаптали только что посажанную смородину, и клубнику .
Погрелись на теплом весеннем солнышке , распугали стаю дворняг (о ведь осенью там была одна собака, теперь семь и щенки дикие) .


Без комментариев a33

 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:38 | Сообщение # 109
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не ты когда....Когда просто жмот a33

Нора успела распахать подбородок ( куборем покатилась ,еще и земли наелась пока летела ) ,Ника успела измазаться в ее кровище. Вот так и живем a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 12.04.2016, 10:17 | Сообщение # 110
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После дачи нужно было поехать на стройку, отвезти кое какие материалы ( стройка и дача совсем в разных местах ,дача возле Новокуйбышевска,стройка в Смышляевке ) . Очень тяжело когда не можешь взять всех собак с собой, аж сердце разрывается глядя в глаза собаке которую оставляешь дома, как будто не на пару часов уезжаешь а на всю жизнь. Девок закинули домой и не смотря на то что они пол дня носились по даче, устали,покалечились ,все равно с такой грустью смотрели когда я уходила, а какой кипешь поднялся когда они увидели что Женек уезжает со мной, не передать словами.
На стройку было решено взять Женька, он мужик и главный прораб , гоняет рабочих хорошо,работают продуктивнее a33
И там конешно тоже проблемы со стаей, была осенью одна собака. теперь 5 взрослых здоровенных псин и щенки, дикари,если начать к ним подходить они убегают и визжат так как будто их режу , хотя щены красивые можно было бы пристроить .
А забора как такого нет, и Женьку не удалось порезвится, за то поиграл с друзьями (да да ,он стал играть с чужими людьми) и даже спокойно запустил их в машину ,раньше в Машину парой даже Вову не пускал ,а щас ттт. и поел шашлычка ( друзья подкупали его,а он сволочь продажная за еду a33 ) .

Отрастили мы наконец блестящую шерсть , правдо кое где еще клочки есть после стафилакокка,но мне сразу сказали что шерсть будет рости но оооочень медленно .
 
grishaДата: Вторник, 12.04.2016, 10:24 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну все счастливые-каждому по заслуженной награде-пуллеру довольные улыбаються a44 a230 a71



Нора что в ямку попала что кубарем полетела? мой тоже бывает в яму попадет и летит дальше чем видит a33 ну все равно довольные a44

не могу-язык показывает-мол хе два пуллера мои a33 a71

 
Afinka_tltДата: Вторник, 12.04.2016, 10:50 | Сообщение # 112
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс!! Молодцы!
Люда, а как у вас с клещами? У нас в этом году ужас( В субботу сняла с Афинки 7 клещей и с себя одного, в воскресенье по ходу прогулки снимала постоянно и с себя, и с нее и дома еще четырех нашла. Это мы в лес ходили погулять на выходных так. Афина обработана всем, чем можно.
 
KysikДата: Вторник, 12.04.2016, 10:54 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Красавцы! прогулка удалась!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 12.04.2016, 12:38 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Какие прелестные улыбашки!! a71
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 13:51 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Классно порезвились! Мои тоже вечно друг друга травм рубят дубами на прогулке, поэтому обратно мы возвращается в кровавых метках, люди наш шарахаются и думают что мы в боев наверно a33
Женя прямо на глазах восстанавливается! Ты большая умничка что не опустила руки и возвращаешься парню веру в людей и добро в сердце a71
Красивый он очень a10 девки с разными пуллерами тоже класс a71 довольные


 
TigrinoДата: Вторник, 12.04.2016, 22:46 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Единственная проблема этого года, везде псарни,на наших обычных местах выгула просто тьма бездомных собак, и ладно если бы они были вменяемые,мои бы с ними подружились, так они дикие а грессивные очень, кошмар прям, кидаются в морду .


да... это действительно очень печально и осложняет жизнь.

потрясающий мось a71 a71



и очень зажигательные фото a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Вторник, 12.04.2016, 23:12 | Сообщение # 117
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну все счастливые-каждому по заслуженной награде-пуллеру довольные улыбаються

Красавицы в ожерельях. a230
Цитата ЕкатеринаФ ()
Какие прелестные улыбашки!!

Довольные мордахи! Поносились, пар спустили :* , теперь можно и отдохнуть.
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.04.2016, 13:24 | Сообщение # 118
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну все счастливые-каждому по заслуженной награде-пуллеру довольные улыбаються

А то , природа ,тепло , тишина,можно побегать, собачья радость прям a44
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.04.2016, 13:25 | Сообщение # 119
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
Класс!! Молодцы!
Люда, а как у вас с клещами? У нас в этом году ужас( В субботу сняла с Афинки 7 клещей и с себя одного, в воскресенье по ходу прогулки снимала постоянно и с себя, и с нее и дома еще четырех нашла. Это мы в лес ходили погулять на выходных так. Афина обработана всем, чем можно.

Тттт, но пока не одного ,не с себя не с собак не сняла они у меня накапаны еще и спреем брызгаю когда на природу выезжаем .Каждые выходные на даче, и сама там копаюсь в листве, и в поля выезжали,не одного не сняла, хотя уже поникую потихоньку. a119
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.04.2016, 13:26 | Сообщение # 120
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Красавцы

Цитата Kysik ()
Какие прелестные улыбашки!!

Цитата Tigrino ()
и очень зажигательные фото

Спасибо a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер