[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 28.04.2016, 16:40 | Сообщение # 151
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я пробовала тыкать ногой по ляшке гри-ноль эмоций

Не правильно значит тыкали a33 Надо сильнее ,с чувством вожака, и шикать при этом, и на удавке подвесить ... a33
И смешно и грустно,что люди подражают этому.
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 28.04.2016, 16:41 | Сообщение # 152
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я тоже некоторые моменты от Цезаря беру к себе. Но в основном смотрю по ситуации

На самом деле,сама мысль ,о нагрузках ,о отвлечение от раздражителя, она правильна, но так как это делает он,как то по варварски чтоли .
 
TigrinoДата: Пятница, 29.04.2016, 00:15 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Но самое интересное, что на Ники остались еле заметные царапины


Женя не убивец, так по эмитировать драку и превосходство!! А вот девочки могут кобелю серьёзные травмы нанести


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 29.04.2016, 19:17 | Сообщение # 154
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Женя не убивец

Да вот жешь,за него и переживаю постоянно.За то понтов как раз на хорошие звездюля от девок хватает ... Осталось понять причину его поведения и можно исправлять. a71


Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Пятница, 29.04.2016, 19:19
 
TigrinoДата: Суббота, 30.04.2016, 02:07 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Да вот жешь,за него и переживаю постоянно.


я за своего тоже постоянно переживаю a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 30.04.2016, 10:11 | Сообщение # 156
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вставлять видео , по этому вставлю так как могу (если кто то расскажет как правильно,буду очень благодарна ) ...
Снимала на утюг,так что сильно не ругаемся. Видео старое.
Теперь о нем конкретно.
На видео мы делаем простое банальное упражнение , которое надо делать со щенками дабы избежать пищевой агрессии .
Но не так как я привыкла это делать. Как уже писала выше, после длителных голодовок и недовоспитания, Женя мог кинутся за еду, т.е. как говорила его последняя хозяйка,миску ставим и отходим по дальше. На меня он зарычал единожды, проблемы были именно между им и молодым человеком ,его он не подпускал .
Вобщим то еще из "старой школы дрессировки" я помнила что нужно делать (да и милана если посмотреть ,увидем тоже ) собака зарычала,еду отняли (кто то еще и звездюлей советует навалять хороших ) , поставили в следующее кормление.У Ники это прокатило, но напомню что она воспитывалась с детства . У Жене же вызвало еще большие проблемы в поведении, собака понимала ,что подходит человек и отнимает еду ,значит нужно защищать еще больше. Конешно на панике я побежала за советом к кинологу , даже не так, я пошла за скайп консультацией к грамотному специалисту,ибо наши местные,предлагают сразу по бошке надавать,запугать собаку так,что бы когда вы подходили она в страхе ждала звездюлей и отлетала по дальше .
И вот тут то мне обьяснили, что ведь можно работать и по другому. Не отнимать еду, а давать .
Т.е .Я насыпала часть рациона в миску, сажала на выдержку (на видео она уже отработана, раньше он сносил и меня и чашку ),разрешала кушать , остальную часть рациона ,я подсыпала акууратно в миску, дабы показать собаке,что я не забираю еду,от меня ее не надо охранять, я добавлю тебе еще больше вкусняшек. Собакин быстро прочухал пользу, и перестал оберегать святое . На более позднем этапе,я могла спокойно залезть в миску, без опасения, но опять таки ,не отнять еду, а покормить ею Женю, чтобы негатива не возникало. Тоже самое мы проделали с Вовой, правда там был путь немного длиннее, начиная от простого кормления с рук, без постановки миски ,потому что охранял он яро,с босками .
Может кому пригодится описание a71
Само видео .
https://www.youtube.com/watch?v=8XJUnmU-s94
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 30.04.2016, 10:20 | Сообщение # 157
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Женей работать легко,потому что он невыносимый пищевик. Если Ника работает только за вкусняхи, которые ей еще не все нравятся, то Женя будет работать за яблоко,кобачек капусту или даже за кусок хлеба . Конешно его желание пожрать не перекрывало раньше желание "убить" зверюшку, и там мы уже применяли контрастный метод, т.е. с коррекцией , проще говоря механику.
Вот такой Женя у меня веган a33 Он любит когда я ему режу овощи и фрукты .Вот только помодорка ему не нравится. a33
https://www.youtube.com/watch?v=n9QkYTaIkqg
На видео он как раз после стычки с Норой, по тому немного в шрамах a6 a6 a6 a6
 
Afinka_tltДата: Суббота, 30.04.2016, 12:10 | Сообщение # 158
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Вот такой Женя у меня веган Он любит когда я ему режу овощи и фрукты .Вот только помодорка ему не нравится.


Афина тоже любительница овощей и фруктов, и ей тоже помидоры не очень нравится) В любимчиках у нее капуста, морковь, яблоки и бананы)
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 30.04.2016, 12:14 | Сообщение # 159
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afinka_tlt ()
В любимчиках у нее капуста,

Ну вот ладно другие овощи, но чтобы собака любила капусту a33 С Женей зашли на днях в магазин,а на полу стояла коробка с капустой, он недолго думая схватил самый большой вилок и начал его глотать a37 По команде конешно выплюнул, но так и пришлось ему разрешить доесть его a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 30.04.2016, 12:43 | Сообщение # 160
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема уже по стипенно переходит в раздяр "дневник по перевоспитанию злого монстра " a33
 
grishaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 02:05 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
 
ЛикаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:05 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В светлый день святого праздника
Пусть исполнятся мечты.
Пасха пусть одарит радостью,
Дивной силой красоты.

Вам желаем вдохновения,
Светлых сказочных минут.
Только верные решения
Пусть к вам вовремя придут.

В жизни все пускай исполнится,
Что задумано с добром.
Ваш прекрасный дом наполнится
Славным ласковым теплом!

 
figaroДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:49 | Сообщение # 163
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 04.05.2016, 14:46 | Сообщение # 164
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за поздравления!
А мы тем временем зря выходные не теряли.Смоталась на выставку. Вывезла девок в поля .В месте где стройка , в 15 минутах оказывается шикарная природа,а я и не знала даже.
Правда в полях мы ббыли уже под вечер ,после того как закончили оснавную работу на стройке, но девки порезвились на славу.
Норик

И Никуля

Женек довольствовался прогулками в черте города. Перевела на двух разовое питание , за короткий срок превратился в кабана. Вчера взвесил 40 кг ... Бррр,это чуть меньше моего веса . Никины ошейники не налазят a33
 
grishaДата: Среда, 04.05.2016, 15:26 | Сообщение # 165
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Не правильно значит тыкали Надо сильнее ,с чувством вожака, и шикать при этом, и на удавке подвесить ...


ой нет шикать пыкать и подвешивать 44 кг. a33 я не могу и не буду 133

ой я так кормлю с руки постоянно a33 гришка саммому скучно есть a33 надо чтоб я на коленях его царя кормила a33

это Норка так разукрасила Женька a37 ну я мгко скажем в шоке от поглащения овощей и фруктов a37 мой нос воротит а жаль.А как потом какашки-поноса нет? ну с помидоркой смешно-вот продукт переводишь a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер