[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 04.05.2016, 17:03 | Сообщение # 166
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
это Норка так разукрасила Женька

Ага, битва титанов блин, это когда он ей ухо отжевал ... Хотя от Ники было проблем по больше . Но ттт уже почти и не видать последствий . Хотя шрамы все же есть . a6
Цитата grisha ()
ну я мгко скажем в шоке от поглащения овощей и фруктов

Женя собака всеядная, от тяжелой жизни он есть все , вообще не привередничает . Раньше еще пакеты ел и кардон, и мячики даже пытался глотать, хлеб у птиц отнимал (бабульки у нас тут любители хллеба накидать на газон , ну да ладно , это лучше если б они стаи собак прикармливали ) . Щас ттт отучились от этой дурацкой привычке, поглащать все подряд ,но любовь к фруктам и овощам осталась a33 ЩАс сезон пойдет,вот он счастлив то будет a33
Цитата grisha ()
А как потом какашки-поноса нет?

Отлично, мне кажется его желудок и гвозди переварит .ТТТ но в этом плане он безпроблемный, легко переходили с натуралке на корм,и потом обратно (иногда обстоятельства складываются так, что за неимением временни перевожу собак всех на корм ) , не растройств , не аллергии, и усвояемость хорошая. a119
 
grishaДата: Среда, 04.05.2016, 20:13 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Отлично, мне кажется его желудок и гвозди переварит .ТТТ но в этом плане он безпроблемный, легко переходили с натуралке на корм,и потом обратно (иногда обстоятельства складываются так, что за неимением временни перевожу собак всех на корм ) , не растройств , не аллергии, и усвояемость хорошая.

здорово то как!! а у гришки ой-палку погрызет если попадет щепочка-все пиши пропало-в туалет с воплями ходит a6 если чтото необычное съест-ну например сырок дружба или сметанку чайную ложку-ну все подъем в 3 ночи мне обеспечен :(
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 05.05.2016, 16:43 | Сообщение # 168
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
если чтото необычное съест-ну например сырок дружба или сметанку чайную ложку-ну все подъем в 3 ночи мне обеспечен

Это очень конешно печально, хотя с другой стороны, это хорошая дисциплина a119
У меня не с одной из собак нет таких проблем.
 
grishaДата: Четверг, 05.05.2016, 23:07 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
У меня не с одной из собак нет таких проблем.


это счастье a10
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 07.05.2016, 09:48 | Сообщение # 170
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывезла вчера Женю в поля, все конешно хорошо, но в этом году на столько сильный паводок, что затопило все в близи реки , не пробратся .
Но Женю это особо не растроило , он скакал как конь , был очень счастлив, ведь не каждый день удается побегать в поле a71

Пока только такие фото,чуть позже будут в нормальном качестве a44

Единственный минус у воды, это комары, ростом чуть ли не с Женю, закусали нас так,что почле двух часовой прогулки Женя чуть не залетел через окно в машину a33
 
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 09:55 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой представляю этих комарищев a33 Женька пусти меня скорее a33 а у него от укусов есть аллергия-у гри была в виде крупных бляшек по телу-потом прошла и в сл.году уже не было!

форум опустел-девчонки все на националке-интересно будет фоточки посмотреть и поздравить победителей a230


Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 07.05.2016, 09:56
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 12.05.2016, 12:22 | Сообщение # 172
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а у него от укусов есть аллергия-у гри была в виде крупных бляшек по телу-потом прошла и в сл.году уже не было!

Неа, вообще не какой реакции , ттт. Зато я вся обчесалась потом a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 12.05.2016, 12:41 | Сообщение # 173
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного фоток не с утюга a33
Жека в полях



Женя щас еще больше стал , Никины полуудавки розг не налазят ему больше , на фото последний раз когда я пропихнула его в этот ошейник a33
Началась сессия, это кошмар какой то. С работы не отпускают, учебу бросать тоже жалко , два года уже отучилась . С утра на сессия , 2 часа в соседний город , потом мухой на работу , потом домой. И так каждый день . Так что фоточек пока будет мало. Собаки "обижаются" ,что мало времени провожу с ними, ибо только и успеваю поздно вечером погулять их по пол часа, и покормить . Жеке энергию девать не куда a6 Ну не чего , эта неделя прошла почти , еще две, и будут собаки как обычно часами гулять a119
 
grishaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:50 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ага и правда стал шире a44 представляю как ты выматываешься-да еще и переживаешь за любимок что мало для них времени a6

 
KysikДата: Четверг, 12.05.2016, 14:26 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ненавижу комаров! мало того что пищат над ухом, чешешься весь потом, да еще и собаки потом ТАКими пупырями покрываются, что народ шарахается как от прокаженных.
Я всегда обрабатываю от этих гадов, даже вечером на даче если планируем долгие посиделки на улице.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1

Сообщение отредактировал Kysik - Четверг, 12.05.2016, 14:27
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:18 | Сообщение # 176
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ага и правда стал шире

Он просто конь сейчас, надо сфоткатся с ним рядом , от нас люди на улице шарахаются a33 А он лезет ластится.
Вчера встретили бабульку поздно уже вечером,шла гулять с Женей, бабуля подошла попросила немного мелочи, на еду, пока я шарилась по карманам в поисках денег ( обычно не беру с собой на прогулку деньги,не к чему они ,но помню где то лежала сотня,так как прибежав с учебы я не переодела штаны) , бабуля присела на ступеньку магазина, и начала говорить с Женей, тихим таким голосом,я даже половина не поняла из того что она сказала. Женя сначала как обычно как конь хотел прыгнуть я его слегка отдернула и сказал "успокойся" ( он прекрасно понимает смысл этого слова)и продолжила поиски, он подошел , положил голову на коленки , и зажмурил глаза ,слегка виляя хвостом , бабуля положила руку на его здоровенную по сравнению с рукой , голову ,что то ему рассказывала .
Я не знала даже ,что мне делать в такой ситуации,нашла денюжку, немного еще постояла посмотрела на них ,послушала о том,что у нее тоже когда то была собака, а сейчас самой бы выжить . Люди быстрым шагом проходили мимо ,смотря как маленькая бабуля обнимается с большой собакой убийцей и видимо не доумевали,что происходит . Как впрочем и я . Стояла и просто смотрела, и очень жалела о том ,что не могу не чем ей щас помочь :a6:
Так и ушли мы, Женя был всю прогулку в какой то задумчивасти ,а я с чувством безисходности a6


Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Четверг, 12.05.2016, 15:21
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:20 | Сообщение # 177
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
потом ТАКими пупырями покрываются

У нас ттт , Женя без реакции , только почесывается иногда, у Ники пупырышки небольшие вскакивают,как впрочем и у Норы на через небольшое время проходят, но приятного тоже мало a6
Цитата Kysik ()
Я всегда обрабатываю от этих гадов

А чем собачек обрабатываете? Я брызгаю барсиком, да и капли написанно защищают от укусов камаров, но как если честно не особо защищают, содятся прям кучей и жрут и меня и собак a119
 
TigrinoДата: Четверг, 12.05.2016, 15:25 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
ненавижу комаров! мало того что пищат над ухом, чешешься весь потом, да еще и собаки потом ТАКими пупырями покрываются, что народ шарахается как от прокаженных.


Мы с Тигром тоже ненавидим комаров a33 a33 Тигр настолько их не любит, что даже кусает и лопает a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:40 | Сообщение # 179
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Тигр настолько их не любит, что даже кусает и лопает

Оооо, это любимое занятие Жени a33 a33 Это так забавно выглядит ,еще такой целчек челюстью и чмоканье,как будто кусок мяса сьел а не комара a33
 
LyalkaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:52 | Сообщение # 180
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А чем собачек обрабатываете? Я брызгаю барсиком, да и капли написанно защищают от укусов камаров, но как если честно не особо защищают, содятся прям кучей и жрут и меня и собак


Лично я опрыскиваю средствами для людей,помогает хорошо,аллергии у обеих на препарат нет,а барс от комаров не спасает,чтобы они там не писали, есть блохнэт, производители уверяют,что они обладают репеллентным свойством,но на семинаре нам сказали,что отпугивает он всего неделю,потом только от блох и клещей действует.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер