[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 01.06.2016, 07:56 | Сообщение # 211
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну вверх злости презрения и отвращения

Скорее просто немного недовольства , пришла после прогулки а тут еще и отдахнуть не дадут,все играть зовут, она дама уже в возрасте , ей нужен отдых a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 01.06.2016, 07:58 | Сообщение # 212
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatty ()
я сказала: в магазин идешь ты!

Причем "денег не дам ,на свои я же купила себе новый поводок " a33
Цитата grisha ()
фото все супер с таким кайфом посмотрела

Цитата Kysik ()
Класс!

Спасибо a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 01.06.2016, 08:09 | Сообщение # 213
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессия закончилась,пришло время немного отдохнуть после тяжелых трех недель. Погода радует своей жарой, и самое время выбраться на природу с палатками, и куда же без собак. Два дня собаки отрывались на берегу реки, купались,гоняли диких зверушек, искали ящерок и выкапывали полевок. Без детей конешно же не куда, по этому собаки были замучены, затисканы и уиграны на столько , что приходилось их прятать от детей, дабы они хоть немного отдохнули, ибо сами они будут бегать и играть пока не упадут .С собаками проблем нет, а вот за детьми глаз да глаз, то еду из пасти забирают (перепал Нике и Норе кусок курочки ,но тут же был забран ребенком прямо из пасти,больше удивляет реакция родителей, они доверяют моим собакам даже больше чем я a33 ) то за лапу из под машины тащат . Так и приходится следить чтобы собачек не обежали и давали хоть немного отдыха им . a33
Фотик конешно же я не зарядила, по этому фоток очень мало a119
Охраняет покой малыша ,пока родители играют в волейбол ,а малыш возится с игрушками (8 утра, еще особо не проснулся не кто)

Охота на ящерок . Ящерки тихо хихикают в траве над ее неуклюжестью a33

Дети проснулись и начали мучать собак


 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 01.06.2016, 08:11 | Сообщение # 214
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Под вечер второго дня собаки устали на столько ,что привязав их к машине , они уснули сразу же .


Собаньки молодцы, отдахнули на славу , и сами набегались и за детьми пресмотрели a33
 
TigrinoДата: Среда, 01.06.2016, 16:54 | Сообщение # 215
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие великолепные летние фотографии a71 Как здорово, что собаки любят воду и в жару полезно и как спорт отлично a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 02.06.2016, 01:38 | Сообщение # 216
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
как же здорово что выбрались 149 ой кто бы мне так гришку помучал-а то он меня игрулями мучает a33

 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 02.06.2016, 09:21 | Сообщение # 217
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой кто бы мне так гришку помучал-а то он меня игрулями мучает

Приезжайте к нам, у нас их много a33 А то мои девки уже устали от них a33 А детям лишь бы играть и бесится. a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 02.06.2016, 09:22 | Сообщение # 218
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какие великолепные летние фотографии

Спасибо a230 Купатся мы оочень любим .
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 02.06.2016, 09:23 | Сообщение # 219
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только у вот у Никульки опять застарела травма дала о себе знать. Поехали к ветеринару , нас направили к хорошему травматологу, сегодня запишусь , будем делать снимки.а то это не дело a6 a6 a6
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 09:53 | Сообщение # 220
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
С собаками проблем нет, а вот за детьми глаз да глаз, то еду из пасти забирают (перепал Нике и Норе кусок курочки ,но тут же был забран ребенком прямо из пасти,больше удивляет реакция родителей, они доверяют моим собакам даже больше чем я ) то за лапу из под машины тащат . Так и приходится следить чтобы собачек не обежали и давали хоть немного отдыха им .

собачки молодцы, родители немного удивили a37 даже если доверяешь собаке на 100%, нужно следить за детьми, чтобы они не были чересчур навязчивыми. у собак должно быть свое личное пространство. фото очень понравились, яркие, летние, красочные a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 02.06.2016, 13:48 | Сообщение # 221
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
родители немного удивили a37 даже если доверяешь собаке на 100%, нужно следить за детьми,

У меня что друзья ,что родственники ,из крайности в крайность. Одни отпустили ребенка,и возится он с собаками , и всем все равно что он делает , если куда то ушел Нику послали , она его быстро найдет , ну или обычно она за ним хвостом, и если их нет, Нику свиснуть придут оба a33 Зато ребенок с хорошей психикой , и здоровый, он с Никой почти с пеленок . А у родственников малыш по старше, но у них паранойя, дома не дай бог животное, на улице его так запугали, что он даже от подошедшей кошки орет как бешенный. Недавно при мне к нему подбежал щенок мопса , там такая истерика была,чуть на забор не залез , а у меня и у хозяев мопса чуть инфаркт от увиденного не случился. И ребенок всегда болеет, хотя в попу дуют и не пылинки дома, и витаминки и все все все.

Вот такие крайности бывают a119 ДАже и не знаю что лучше. Я то как хозяин собаки тоже держу ответственность,по этому всегда слежу ,ибо хоть и люблю и верю своим собакам , но они все же собаки, и край может быть ,особенно если в жару тащат собаку за лапу из под машины . Я стараюсь как то не довести до края , хотя его может и не быть у Ники,она как удав к людям , но проверять судьбу не хочется.
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 15:37 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
она как удав к людям , но проверять судьбу не хочется.

Ника может и как удав, но детям прививать уважение к животным лучше сразу. Собака ведь не игрушка, она тоже имеет право на отдых a44 своих детей с младенчества учила, как только ползать начинали, что Лаки обижать нельзя, потому что знала, она их не обидит ни при каких обстоятельствах:a71:


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Четверг, 02.06.2016, 15:42 | Сообщение # 223
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Ника молодец у вас) я правильно понимаю, что своих детей у вас пока нет? не имея постоянного контакта с детьми иметь такую сверхтерпимость a119

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 19:16 | Сообщение # 224
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Только у вот у Никульки опять застарела травма дала о себе знать. Поехали к ветеринару , нас направили к хорошему травматологу, сегодня запишусь , будем делать снимки.а то это не дело a6 a6


Напомните, что за травма и ждём новостей


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 04.06.2016, 10:03 | Сообщение # 225
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
но детям прививать уважение к животным лучше сразу.

Само собой, но как показывает практика, большинство родителей не фига не учат этому детей. a6
Цитата Star ()
я правильно понимаю, что своих детей у вас пока нет? не имея постоянного контакта с детьми иметь такую сверхтерпимость

Да своих пока нет , но зато я могу с уверенностью потом доверить своего кроху бабНике a33 У нас у друзей у многих уже дети , да и возле дома тоже у соседей, ребята все хорошие понимающие, учила и их правильно играть с собакой, и собаку учила аккуратно играть . А терпимость, наверное все же воспитание и социализация и склад характера( она понимает что маленьки= аккуратно играть, а взрослому если тот позволяет и на голову может залесть a33 ) , Ника же всегда и везде со мной , по этому проблем в общении с людьми детьми не было особо .
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер