[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.06.2016, 10:57 | Сообщение # 241
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
окзалось мини косточка отскочила

Ну у нас другого плана травма, все травмы суставов требуют терапии , потому как суставная ткань не востанавливается в отличии от костной. a6
Цитата Tigrino ()
Потрясающее выражение лица, люблю такую заинтересованность

А главное что мы добились таки сконцентрированости, но людей проходящих мимо ему все равно a71
а какие препараты прописал??
Прописали кальций 8в 1 , Каниагин (лопает его с огромным удовольствием ) , Провикокс , и еще какие то ,из головы вылетило .
141
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.06.2016, 11:19 | Сообщение # 242
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7 лет. Много это или мало?
Сегодня моим солнечным зайчикам исполнилось 7 лет .
Года летят незаметно , и беспощадно быстро.
Вот вроде только вчера мы везли два теплых комочка домой, они были малы,неуклюжи , и пахли молочком.
И вот уже целых 7 лет мы вместе, всегда рядом, не обидят не предадут.
С днем косточки мои любые морды, я очень надеюсь,что мы будем вместе еще долгие долгие годы!
a71 a71 a71 a71 a71 a71 a71




Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Вторник, 07.06.2016, 11:23
 
AlexBombaДата: Вторник, 07.06.2016, 13:43 | Сообщение # 243
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
С днем косточки ваших четвероногих друзей, долгих долгих совместных лет a230

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Среда, 08.06.2016, 00:52 | Сообщение # 244
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
7 лет. Много это или мало?
Сегодня моим солнечным зайчикам исполнилось 7 лет .
Года летят незаметно , и беспощадно быстро.
Вот вроде только вчера мы везли два теплых комочка домой, они были малы,неуклюжи , и пахли молочком.
И вот уже целых 7 лет мы вместе, всегда рядом, не обидят не предадут.
С днем косточки мои любые морды, я очень надеюсь,что мы будем вместе еще долгие долгие годы!


всё очень правильно и душевно написано. a71 a71

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧЕК! a71 a71 ГЛАВНОЕ И ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВ ЛЕТ ЖИЗНИ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 08.06.2016, 13:03 | Сообщение # 245
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления a230 a230 a230 a230
Никулье уже лучше , дома хоть и прирамывает но уже стоит на 4 х ногах, и когда стоит не происходит постоянное сокращение мышц (это выглядит как дрож в ноге ) радуется хочет бегать,таскает игрушки сует. Но пока нельзя a6
 
StarДата: Среда, 08.06.2016, 15:17 | Сообщение # 246
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline


С Днем Рождения девочек!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
БагираДата: Среда, 08.06.2016, 16:15 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
С днем рождения красавиц !!! a71
Время летит очень быстро, вроде растут незаметно, только все в них вложишь, любовь, доброту, уважение, понимание, спокойствие когда надо, душу, а вдруг раз, а они уже и жизнь то почти прожили , и ты понимаешь что время безвозвратно уходит и ты можешь их потерять ! Поэтому я от всей души желаю чтобы девочки жили очень очень долгую жизнь! Счастливую для них, тебя и всех кто из знает, уважает и любит a71 a71
А теперь про фото: Женек прям суперский становится, даже я наверно уже не представляю что он был какой то другой и не воспитанный! Вот что значит любить собаку и вкладывать в нее всю душу! У него даже взгляд изменился, стал добрым и внимательным! 133
Девочки с детьми фото замечательные , такого стаффа кще поискать надо днем с огнем! И конечно же каждый родитель должен нести ответственность за своих детей, у меня собаки тоже спокойные как танки до детей, но и то я всегда слежу если чужие дети хотят познакомится поближе, я знаю каждый шаг своей собаки наперед, знаю что она сделает в след секунду, видимо опыт приходит с годами прожитыми с собаками !
У вас всегда потрясающие запоминающиеся прогулки с фотоотчетом a4
Требую еще a44


 
tattyДата: Среда, 08.06.2016, 16:30 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
a10 a10 a10 138 138 138 a100 a100 a100
 
TigrinoДата: Среда, 08.06.2016, 17:02 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
что девочкам подарили на День Рождение? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:35 | Сообщение # 250
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
С днем рождения красавиц !!!

Спасибо огромное за столь теплые слова a230 a230 a230
Цитата Багира ()
У него даже взгляд изменился, стал добрым и внимательным!

Я тоже уже и не представляю его другим. А взгляд, действительно другой , раньше он был пустым , он смотрел куда то в пустоту и был как будто отрешен от окружения , сейчас уже совсем по другому a71
Цитата Багира ()
У вас всегда потрясающие запоминающиеся прогулки с фотоотчетом a4
Требую еще

Спасибо a230 Будут обязательно ) Надо только больше движухи ,а я чет ленивая стала a44
Скоро у нас долгожданная поездка в Кузнецк, вот думаю кого взять из собак, и как взять и Женю и Нику одновременно , без последствий a44
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:40 | Сообщение # 251
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
что девочкам подарили на День Рождение?

Вкусняхи) Много вкуснях, они их любят ) И ждем ошейнички от гейм дог. a33 Мне их уже складывать не куда, но руки так и тянутся a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:46 | Сообщение # 252
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная прогула с Норой и Женей. Женя меня очень радует .
Гуляют спокойно , не замечая друг друга , Женя даже пытается играть с Норой(в те редкие моменты когда они пересекаются), но Нора затаив обиду за откушенное ухо отвергла его предложение) Пока все равно боюсь допускать контакта без намордников,не смотря на то,что Женя очень располагает к общению с собаками. Постепенно из "всехсожруодиностанусь " он превращается в нормальную собаку . Даже начал обнюхиватся с собаками, что для него уже нонсен .Раньше он без суда и следствия просто нападал. Сейчас он если уж довелось ,что собака подошла, обнюхивается, как нормальная собака , потом я его просто отзываю и мы идем дальше, все равно внутренний страх ,что кинется. Отзывается легко , без раздумий , и идет дальше без интереса к тому,от кого только отошел . Команда рядом на отлично ,не куда не тянет и не пытается даже ,до команды "гуляй" ... Не собака а мечта прям a33
Женя удивляет и моих друзей, они привыкли к тому что он как конь бешенный скажет,тянет, а сейчас просто идет рядом спокойно a33

 
TigrinoДата: Пятница, 17.06.2016, 16:15 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
радуюсь за вас, хорошо, если совсем смогут спокойно между собой гуяять и играть без намордника! Вот если в игре провокация будет, главное что б всё мирно было a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:32 | Сообщение # 254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
7 лет a37 ничего себе ни за что бы не сказала 3-4 года думала ну по фото по крайней мере a230 a230 поздравляю красавиц-главное желаю здоровья a230 a71 a71

 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:00 | Сообщение # 255
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вот если в игре провокация будет, главное что б всё мирно было

До этого нам пока далеко a33 Но мы стремимся. Драк я больше не допущу , нервы уже не те a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер