[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 17.08.2016, 09:30 | Сообщение # 301
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После первой помывки котят, оставила их в чулане , ибо выжившие блохи, бежали куда глаза глядят. Пока котята сохли, я засела за просмотр сериальчика, очухалась только через пол часа, в непонятках,где же Ника ?! a119
А эта кулема свалила бортик в чулан,залезла и лежала с котятами рядом, переодически их нализывая . Котята от пережитого ( не особо понравилось им купание) мирно спали клубочком рядом a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 17.08.2016, 10:09 | Сообщение # 302
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще сейчас гуляю Нику и Женю вместе . У Женька конешно крышка поехала от течной соседской суки. Ходит ,сопли пузырями , глаза по пять рублей.Ноет . Когда гуляют с Никой не так нервничает . Хотя подкатывать к Нике пытается, за что получает по морде от Ники гуляют дальше.
Свожу его на одну выставку, если забракуют ,отправлю его к доброму доктору для устранения комплекта кукошек, ибо если он так будет себя вести от каждой течной суки, я сойду с ума .
Норик тоже готовится к стерилизации ближе к зиме, последняя течка просто с жутким ложняком . Надо решать это сейчас,пока не стало поздно a119

В один единственный выодной умудряюсь выбраться на природу .
Нора наказана за попытку свистнуть шашлык с мангала a33

А тут Ника увидела ежика в кустах и он на ее фыркал a33

Ник-Ника посылает всем лучи добра a71
 
StarДата: Среда, 17.08.2016, 10:25 | Сообщение # 303
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Котята красивые очень, Ника - мамка заботливая a71
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Свожу его на одну выставку, если забракуют

Женя вам с документами достался?
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Норик тоже готовится к стерилизации ближе к зиме, последняя течка просто с жутким ложняком . Надо решать это сейчас,пока не стало поздно

да, если вязать не планируете, лучше стерилизовать сразу. Я с Лаки (первой собакой) долго откладывала, хотя ложняки у неё были ужасные. Но в 8 лет у нее диагностировали пиометру (хорошо, что форма открытая была), и пришлось срочно стерилизовать. Зато все проблемы отпали сами с собой, надо было сделать это раньше
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Ник-Ника посылает всем лучи добра

здоровские очечи у Никуси a71 138


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 17.08.2016, 15:33 | Сообщение # 304
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
Женя вам с документами достался?

У него была метрика, вот недавно поменяла на родуху , сейчас тихонечко готовимся к выставки . Не знаю правда что из этого выйдет , все таки староват он для выставок a119 Ну не получится и фиг бы с ним, яйки отрежим и будем жить спокойно a33 Вязать его все равно не планирую ,а вот на выставки бы походила если повезет конешно . a119
Цитата Star ()

да, если вязать не планируете, лучше стерилизовать сразу

Она уж старовата для вязок, да и я как то не любитель разводить собак без документов, и без нас хватает собак на улице) Они у меня так ,для души ) a71 Ника стерильна , еще три года назад , тоже ложняк был , решила не тянуть . Нору решила без показаний не трогать, думала может пронесет, а нет.. Тянуть не будем ждать всякой бяки , как только разгружусь с работой поедим обследоватся и на операцию...
 
TigrinoДата: Среда, 17.08.2016, 17:43 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
У него была метрика, вот недавно поменяла на родуху , сейчас тихонечко готовимся к выставки . Не знаю правда что из этого выйдет , все таки староват он для выставок


Вот и молодцы, здорово, что сделали и решили попробовать a71 А напомните пжл. сколько ему?
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Ну не получится и фиг бы с ним, яйки отрежим и будем жить спокойно


ну яйки это такое дело :( это как сложится, как организм заявит. :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 17.08.2016, 21:51 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Ника стерильна , еще три года назад , тоже ложняк был , решила не тянуть . Нору решила без показаний не трогать, думала может пронесет, а нет.. Тянуть не будем ждать всякой бяки , как только разгружусь с работой поедим обследоватся и на операцию...

тогда конечно лучше стерилизовать. а бяк сейчас много всяких цепляется, лучше уж сразу исключить возможность их приобретения. Они всегда появляются неожиданно и действовать приходится быстро и частенько на горячую голову. Лучше сейчас сделать обследование, подобрать клинику и доктора и сделать все без спешки


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 18.08.2016, 07:58 | Сообщение # 307
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А напомните пжл. сколько ему?

Со мной можно на "ты" a44
Пять лет ему, вот исполнилось в июне ) Нике с Норой семь исполнилось седьмого июня, а Жене 11 июня 5 лет )
Цитата Tigrino ()
это как сложится, как организм заявит.

Тут да,как повезет . Но в любом случаи гормоны бить в голову не будут , станет спокойнее ( из опыта кобели кастраты все же спокойнее реагируют на течки ,тем более те что не были развязаны, но садки делать и вести себя по кобелиному не перестают a33 ) А так хоть чуточку но спокойнее будет .
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 18.08.2016, 08:04 | Сообщение # 308
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
Лучше сейчас сделать обследование, подобрать клинику и доктора и сделать все без спешки

Все уже подобранно ) У нас есть вет который нас постоянно наблюдает, стерилил Нику, я довольна, шов не большой, сейчас и следа нет , на утро уже скакала как конь . Осталось только обследование сделать .В октябре - ноябре возьму отгул на неделю, обследую ее , стерильну и послежу немного, а то с моим графиком не дай бог что с ней случится пока я с утра до ночи на работе. А то боюсь следующий ложняк закончится печально , все же гормональный сбой не шутки . a119
 
KysikДата: Четверг, 18.08.2016, 09:22 | Сообщение # 309
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
сколько красивых фоток и рассказы какие добрые!!!!!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Четверг, 18.08.2016, 17:25 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Тут да,как повезет . Но в любом случаи гормоны бить в голову не будут , станет спокойнее ( из опыта кобели кастраты все же спокойнее реагируют на течки ,тем более те что не были развязаны, но садки делать и вести себя по кобелиному не перестают


Главное здоровье a71

Цитата Lyuda_and_Nika ()
Пять лет ему, вот исполнилось в июне ) Нике с Норой семь исполнилось седьмого июня, а Жене 11 июня 5 лет )


ну ещё не возраст, у нас Брюсик в 7 лет закрыл Чемпиона России a71 a71

Цитата Lyuda_and_Nika ()
Со мной можно на "ты"


хорошо a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 20.08.2016, 11:33 | Сообщение # 311
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну ещё не возраст, у нас Брюсик в 7 лет закрыл Чемпиона России a71 a71

Значит у нас еще есть шанс a44
 
KysikДата: Суббота, 20.08.2016, 17:57 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
взрослого можно закрывать сколько хотите!
пока собака соответсвует своему возрасту!!!

п.с. вот была я как то на России, так там суку в классе ветеранов выводили, она ЛПП получила, ну вот реально шикарновыглядела!!!!
(год только не помню) и ( еще пару раз такое встречала не так давно)


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 25.08.2016, 11:14 | Сообщение # 313
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
пока собака соответсвует своему возрасту!!!

Ну Женек вроде не плохо выглядит для своих лет , зубы на месте . Думаю стоит попробывать,а там видно будет ,что делать дальше a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Четверг, 25.08.2016, 11:17 | Сообщение # 314
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пять утра, парк. Середина недели .
Гуляем по парку . Наконец то любимая апельсинка Афина приехала опять в Самару .
Очень переживала как они с Никой будут ладить , ведь тогда,давно , она была щенком, и со дня последней их встречи прошло целых два года .
Переживала напрасно,все прошло отлично , девки как и прежде носились играли , Ника вспомнила молодость a33

А это фото сделано два года назад a71
 
TigrinoДата: Четверг, 25.08.2016, 20:57 | Сообщение # 315
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красивые обе a10 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер