[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 06.08.2018, 08:08 | Сообщение # 721
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ооо)) а что это за тигровая малышка?

Это моя подопечная, найденная на помойке. Ника ее воспитывала и ростила. Сейчас собачка уже в новом доме)
 
TigrinoДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:10 | Сообщение # 722
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот это новости 138 138 138

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 09:24 | Сообщение # 723
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Какой Женя стал красивый и мощный!! Правда характер иногда меня пугает a37 с девками дерется жесть. Что в его голове случается a119

 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.08.2018, 14:00 | Сообщение # 724
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такими я их нашла . Долго лечили востанавливали, тьма глистов было .

Проехать мимо щенков на морозе на помойке ? да проехала, но потом думала всю дорогу ,взвешивала свои силы, нести не куда,содержать лечить не на что ... В итоге развернулась и забрала . В этом вся я ... Многие откликнулись помочь, когда уезжала на сессия определила на платную передержку. Несколько неудачный пристройств. Новые ручки-мой дом -передержка. И так по кругу. И ттт в итоге малышка сейчас в хороших руках.
К слову продавались эти щенки на авито чуть раньше как питы, а потом эти два что остались, выкинуты на помойку с рахитом и глистами.
Мальчик был пристроен не удачно, отдавала здорового малыша, проглистогонниго , из за несоблюдения карантина заболел Чумой , лечить горе владелец его не стал, не заплатил за усыпление ,якобы в долг и уехал. Девочка в момент карантина находилась на стационаре ,по этому ттт с ней все хорошо.Привили,чипировали и отправили бешенную лошадь в новую семью. a71
Ника была ей рада, даже помолодела,носились по дому снося все на своем пути. Нора как ворчливая старуха ее восприняла, но нет нет да вылизывала,от безделия видимо a33
Вот такое у нас постоянное веселье и морока.













А вот такая Чарли сейчас... Покупай называется питбуля у разведенцев) Мы все смеемся, что она вылитая ганаская овчарка)


Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Вторник, 07.08.2018, 14:10
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.08.2018, 14:51 | Сообщение # 725
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Какой Женя стал красивый и мощный!!
Это еще старые фото a33
Вот щас хомяк какой a33
Что касается характера. Психика у него очень хорошая, поведение скорее всего наученное. Жрет всех если позволить . Но я уже к этому привыкла,к контролю естественно. Всегда слежу в 4 глаза. Главное ,что меня он больше не хочет сожрать a33
Как выяснилось он не первый и не последний псих в этой породе, сейчас оглашая свою проблему в сети, я получаю много писем о тех ,у кого такие же беды, и не только в нашей породе. Увы.
Пока он под контролем он послушен и вменяем,как только отпускаю с команды, "понеслась душа в рай" только дай волю любого сделает дичью. a119



 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 23:00 | Сообщение # 726
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Что тебя не хочет сожрать это самое главное 133
Ну и отожрался же a33 сколько он весит?
Напомни из какого он питомника( родители ) a119


 
TigrinoДата: Среда, 08.08.2018, 00:35 | Сообщение # 727
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какая лапочка a10



Цитата Багира ()
Напомни из какого он питомника( родители )


Танюш, если я не путаю a119 Питомник "Стайл Смайл" a71 он очень красив- настоящий мужик a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 08.08.2018, 08:46 | Сообщение # 728
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
сколько он весит?

На фото около 38 кг.

И при этом он нажирает только морду и грудь . А талия осиная a119 Но в целом он выгляди гормонично и не жирный. a119





 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 08.08.2018, 08:49 | Сообщение # 729
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Какая лапочка

Ага, огромные глаза и большое собачье сердце. Но но фото она очень стрессовала (когда приходилось ее забирать из вроде бы нового дома). Но ей надо было меньше часа для адаптации и она снова превращалась в фурию , ураган. Батарейки дюрасел бы не вдержали ее активности a33 Именно по этому люди не выдерживали ее темпа и возвращали.
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 08.08.2018, 09:05 | Сообщение # 730
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Напомни из какого он питомника( родители )

Сам он из Стайл Смайл как выше написали.
Мама Omega Enigma
Папа Scouthound King Trump
Женя же копия папа a33
Цитата Багира ()
Что тебя не хочет сожрать это самое главное

Это да, сечас в отношении себя я ему уже больше доверяю, раньше все равно перестраховывалась .
Да и в отношении других людей он стал более приветлив.Когда приходят друзья в гости он тусит с нами, при мне виляет даже хвостом,просит почесать. Как только я ушла из зоны видимости ,он превращается в собаку аутиста и не на кого не реагирует ,друзья говорят даже не моргает a33 . Но состояние вечерней пасьбы людей у него не куда не делось, когда уже в темноте гуляем, вижу как он пасет мужиков и напрягается. Но ттт не чего не предпринимает,спокоен как танк .
Сейчас пока идет стройка приходится уезжать на выходные, беру либо его, либо нику с норой . Если оставляю ЖЕню дома, то за ним присматривает сестра. Выпускает побегать по двору и кормит. Мы живем в одном доме и сестру он видет часто. Но если меня нет рядом, он долго не решается выйти во двор , плохо ест , сестру пугает смотря на нее стекляными глазами. Первый раз я даже подумала что он заболел, сестра звонит говорит ,что он странный, грустный,ест плохо.Я пулей домой, а ему оказывается просто взгрустнулось, сразу выбежилначал играть и вилять хвостом сестре. Мы пришли к выводу ,что с ним все впорядке и он просто грустит без меня и не хочет больше не кого воспринимать . a119
 
TigrinoДата: Среда, 08.08.2018, 23:05 | Сообщение # 731
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Мы пришли к выводу ,что с ним все впорядке и он просто грустит без меня и не хочет больше не кого воспринимать .


у нас так же Тигр! Сейчас с годами уже по привык, а по молодости, когда мы его оставляли на даче мог сутки не вставать с кровати и не есть :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Лина-АлинаДата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:42 | Сообщение # 732
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Красавчик a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 14.08.2018, 10:21 | Сообщение # 733
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у нас так же Тигр! Сейчас с годами уже по привык, а по молодости, когда мы его оставляли на даче мог сутки не вставать с кровати и не есть

Это очень не удобная собака в быту если честно. Я не оставляю собак на передержках,так как родственники рядом, и всегда могут придти погулять собак ,покормить . Но даже тут образовалась проблема. a37
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 14.08.2018, 10:22 | Сообщение # 734
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
Красавчик

Спасибо a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 14.08.2018, 10:36 | Сообщение # 735
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот портретик приносит мне массу эстетического наслождения a119
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер