[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.04.2016, 13:31 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
люди наш шарахаются и думают что мы в боев наверно

Ахах, это точно a44 За то собаки идут довольные и пофиг им на то что думают другие a44 Я обычно если без машины, салфетками оттираю , чтоб люди не шарахались, а то вечно, порежутся, прикусят друг друга , зубами заденут ,а другие то думают .... a33
Цитата Багира ()
Женя прямо на глазах восстанавливается! Ты большая умничка что не опустила руки и возвращаешься парню веру в людей и добро в сердце

Спасибо, мы с Женей очень стараемся, раз уж взяла на себя такую собаку, буду тянуть до конца, тем более ,он неотьемлимая часть семьи , и как бы мои родители не были против собак, ЖЕню они тоже любят очень ,он очень обоятелен и мил , пока не накосячит . Бывает конешно отчаянья, и тогда мы делаем таймаут , что бы было время и мне и ему подумать как дальше быть ,это очень помогает .
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.04.2016, 13:34 | Сообщение # 122
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного нового

Ну что я хочу сказать . Окончательно закрепили игнор птичек и кошек , больше не гоняем и не орем как бешеные на любую живность. Птички его перестали интересовать вообще, как и хорек дома, в сторону кошек даже в страхеразбегающих он может посмотреть,а потом, потом полный игнор . Такие ощущения, что их нет,вообще ,в глазах нет того азарта ,я даже начинаю скучать на прогулках .
А раньше, выход из дома был полосой препядствий, глаза вытрещит,тащит, кошку увидел, орет дергает , тянет,немного поднимешь на удавке, еще и хрепит но брыкаться не перестает, ужасное зрелище,люди боялись, о Боже как он только мне руки не оторвал .
Теперь уже не носим этот страшный ужасный намордник, я стала ему доверять, а он мне, максимум одеваем нейлоновый , на прогулку куда то в центр кучи людей, чтобы они не боялись.
Прогулка уже больше напоминает прогулку, а не мои и собачьи мучения, есть только я и Женек, полностью сосредоченый и гордый.
Есть очень хорошая пословица ." Не ищи идеальную собаку, воспитай ее сам" .


Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Среда, 20.04.2016, 13:36
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 20.04.2016, 13:37 | Сообщение # 123
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женены любимые птички на заднем плане a230 На которых ему сейчас вообще пофиг .
 
grishaДата: Среда, 20.04.2016, 15:44 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ух ты какой прогресс 149 ну питички понятно-но вот что на кошек уже такой реакции нет или даже вообще уже к минимуму ушла-здорово a4 a230 а как с девчонками?? какая у него реакция на детей маленьких? мой их толи не любит толи боится a33 но шерсть дыбом всегда a6 за котом на даче может побежать-но только ради интереса никак ни загрызть 133 на участке нашем соседский кот гри по мордасам настучал-так он не ответил даже a44

молодец так держать 133
 
TigrinoДата: Четверг, 21.04.2016, 01:09 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Есть очень хорошая пословица ." Не ищи идеальную собаку, воспитай ее сам" .


действительно хорошо сказано 149 149 a10

гордый красавчик a71 спокойный и уверенный в себе a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 22.04.2016, 09:13 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну питички понятно-но вот что на кошек уже такой реакции нет или даже вообще уже к минимуму ушла-здорово

Это очень прекрасно, потому что его истерики на кошек доводили меня до дергающегося глаза, и соседей тоже ,особенно когда они привыкли что Ника адыкватна, а тут истеричная собака,которая бросается на кошек с лаем рыком,душится визжит но все равно тянет . Сейчас выходит,видет кучу кошек , и ему пофигу он идет по своим делам дальше, соседи в шоке a33
Цитата grisha ()
а как с девчонками??

Пока не как ,их контакт после откушенного уха у Норы, исключен , но все еще в переди, ибо я планирую их дружить, но позже, когда придет время и Женя будет готов к этому.
Цитата grisha ()
какая у него реакция на детей маленьких? мой их толи не любит толи боится

Та же ситуация, а может и не понимает,что это дети .Раньше он реагировал на меленьких детей как на кошек, может он думает что это маленькие собачки a119 На детей по старше изначально рычал ,как впрочем и на любых чужих людей, потом мы добились неитралитета, так же как и кошек ,не замечает, местных детей принял . Изначально рычал, корректировала, просила детей кормить его вкусняхами, щас он виляет хвостом, разрешаю давать ему вкусняшки, но так как он не умеет себя нормально вести в эммоциях (пригнет свалит,затопчит ) то особо не контактируем, последние два месяца особенно,ибо другие заботы пока.
Цитата grisha ()
за котом на даче может побежать-но только ради интереса никак ни загрызть

Ника тоже иногда носится за кошками, но там просо инстинкты, догнать убегающего, а если догоняет,либо наслюнявит ,блошек поищет, либо по морде получит и идет по своим делам,растроенная. a33

 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 22.04.2016, 09:15 | Сообщение # 127
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
гордый красавчик a71 спокойный и уверенный в себе

Он всегда такой, знает себе цену a71 С ним щас гулять одно удовольствие, идет,морда к верху,весь такой важный a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 22.04.2016, 09:56 | Сообщение # 128
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда на улице тепло,Мурашка (хорек) гуляет с нами , так как он любитель погонять кошек, то гуляет на поводке.

 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 22.04.2016, 10:06 | Сообщение # 129
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Веселая" прогулка с Женьком .
Вчера с Женей мы отправились на пробежку , надо же держать себя в форме. Обычно на пробежках меня сопровождает Ника, но сейчас она на больничном из-за травмы лапы ,которая дает о себе знать после активных выходных .
Сначала мы встретили мохнатую дворнягу, которая выскочила из под забора и с итошным лаем бросилась на нас, по инерции Женю я завела за себя(одна из ошибок которая привела его в возбужденное состояние и состояние защиты), и слегка пнула собаку (можете сожрать меня зоозащитники, но лучше так,чем она попадет в пасть к Жене ) , дворняга отошла немного и начала вопить , с оскалом и делать выпады в нашу сторону, Женя как и подабает пытался ей ответить, и тут конешно пришлось немного его скорректировать , немного приведя его в чувства, он сел и начала смотреть мне в глаза, за что получал тут же вкусняшки, его совсем не интересовала лающая собака в двух метрах, он вошел в рабочее состояние и был сконцентрирован.Но когда подошла дворняга на шаг ближе (ну видит же что ей не чего не угрожает, значит надо наступать и нападать ) , Женя... А знаете что он сделал? Он просто отвернулся от нее .Уиии, моей радости не было придела мы долго шли к этому, я его тут же похвалила ,надавала кучу вкусняшек и мы радостно пошли дальше под лай невменяемой дворняги.
В процессе мы еще встретили много собаках на поводках, лающих и молчаливо ждущих , реакции нет на них , бежим.
По дороге домой мы встретили Мотю .
Мотя это что то типо среднего пуделя, вечно тявкающего . Хозяйка не когда не выгуливает его на поводке , но обычно мы не встречаемся на прогулке, т.к. они гуляют раньше нас. А тут нежданчик, Мотя с лаем вылетает на нас,но он безвредный, только шума много создает . Женя садится возле ноги спиной с бегущему Моте. Получает вкусняшки , "пудель " притормаживает , и медленно медленно подходит к нам, тут я уже была готова, по этому не нервничала и не нервировала свою собаку. Женя сидит,я его придерживаю чуть за ошейник(чтобы если вдруг развернулся,сразу не скушал собаку) и в определенный момент даю вкусняшки , тихо хвалю , увеличивая промежуток между дачей вкуснях . Мотя подошел очень близко и немного понюхал Женю, в свою очередь Женек только повел одним ухом,не не повернулся,не дернулся, все так же смотрел в глаза . Мотя понюхал ,да и пошел по своим собачим делам дальше, молча , без кипиша. Женю был нахвален ,затискан и получил кучу вкусняшек за свою выдержку .
Вот так и живем )

Тренимся .
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 22.04.2016, 10:14 | Сообщение # 130
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и конешно прошедшие выходные не остались безактивными и порадовали нас прекрасной погодой, прямо таки летней. И конешно я не упустила возможности сгонять на природу с девками.
Выезжали в поля . Красота, солнце,небольшая речушка, и не души во круг,вообще не кого . Что позволило расслабится по полной .
Собаки носились сами по себе, открыли купальный сезон. Ника опять травмировала лапу, да так,что до сеех пор хромает a6 Старая травма сустава дает о себе знать каждый раз когда она бегает как лось . Сейчас гуляем только на поводке ,не каких занятий даже по послушанию, а ей так хочется, она даже иногда идя на трех на трех лапах поворачивается ко мне и возмущенно лает, мол чего так медленно,где мои вкусняхи,где движуха. А мне и смешно и грустно.
Фоточки с полей.

Игрульки ,все тот же доглайк , еще жив .


Плаваем за мячем который прожил ровно 10 минут ,но доставил псякам удовольствие.
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 22.04.2016, 10:19 | Сообщение # 131
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это ,тот неловкий момент,когда ты вот вот поймал кайф, слился с природой, и у тебя все хорошо.

И тебя возвращают на землю протоптавшись по морде a33

Иногда Ника немного риджбек
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 22.04.2016, 10:26 | Сообщение # 132
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще по дороге в поля, я немного задумалась, дорога ровная сводная, ветерок обдувает , у собак окна сзади открыты на всю .
Ограничение 40 .Еду 80 .
И гаишник откуда невозьмись. Пролетела далеко,ему пришлось прогулятся .
Когда он подошел ,успел сказать только : " Здравствуйте ,областная , ай яй яй " и отошел от машины. a33 Я ему протягиваю документы, а он отошел по дальше ,и пожелал счастливого пути, так и не спросив куда я лечу, почему не пристегнута ну и прочие глупости которые они обычно спрашивают a33 А все потому ,что когда он подошел , к нему вылезли две довольные морды, умотанные от жары , и радостные что новый человек подошел a33 Я нашла антиполицай a33
Немного рыжей наглой морды вам a71

откусанное ухо конешно не придает шарму Норе a119

 
grishaДата: Пятница, 22.04.2016, 11:43 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Ника тоже иногда носится за кошками, но там просо инстинкты, догнать убегающего, а если догоняет,либо наслюнявит ,блошек поищет, либо по морде получит и идет по своим делам,растроенная.

ой точно описала прям гришку a33 a33

а у нас по другому было-едем в центре и муж слегка нарушил чтото-нас тормознул гаишник-серега окно открывает-а гри с заднего сиденья с мрачным басом как рыкнет-все доки вернули и просили не нарушать a33 гри не дает к машине подходить 133

скажу что Норка похожа на Тимку бабушкиного кота-ему в драке тоже ухо откусили a33 a33 обалденная красотка-мощаааааа a71



зажигательные фотки с полей-а что купальный сезон уже открыт a37 a44 А что с Никой то где лапу поранила-или порезала?? что случилось? какая красивая фоточка с Никой a230 a230



ну Женька от кошек отучила-теперь берись за Мурашку a33 a33 a33



БРАВО ЖЕНЕЧКА-БРАВО МАМКА- 149 149 149 ну вот чем ты не Цезарь Милан a44 может тебе на проффисианальной основе заняться коррекцией поведения собак a119 как ты все умно и граммотно делаешь я поражена просто a37 a44


на тему детей-у знакомых малых нет-на улице гри на поводке и обхожу их стороной-гуляю на собплощадке, а вот маленьких детей которые живут в семье с собаками-гришка не трогает-на нем даже катаются a44 запах чтоль чувствует :(
 
TigrinoДата: Пятница, 22.04.2016, 18:30 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень красивые фото :a71:

Цитата Lyuda_and_Nika ()
откусанное ухо конешно не придает шарму Норе


она настолько обаятельна, что я бы и не заметила a71

сколько счастья a71



вот оно собачье счастье a71 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Afinka_tltДата: Пятница, 22.04.2016, 21:09 | Сообщение # 135
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные фотки!! Вот у вас жизнь насыщенная) А это все потому что у мамы машина есть) Надо бы и мне уже приобрести)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер