[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Брутальный Брюс (Алтерра Фишер Оливер Твист)
Брутальный Брюс
TigrinoДата: Среда, 06.04.2016, 00:42 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а где Тигрище чемпион по пуллерам


на своей страничке a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Среда, 06.04.2016, 21:43 | Сообщение # 77
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Рада, что вам лучше, поправляйтесь скорее)

Спасибо! Очень стараемся! Такая дивная погода, а не побегать, не попрыгать 139 . Но очень хочется!
 
BruceMaДата: Среда, 06.04.2016, 21:50 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Ну как там лапка?

Спасибо, уже лучше. Мне даже иногда кажется, что больше изображает страдания, чем болит на самом деле. a118 Все жалеют, вкусненьким кормят, гладят больше обычного. Хозяин даже целые сутки на улицу на руках носил, чуть не надорвался! 152
 
BruceMaДата: Среда, 06.04.2016, 21:54 | Сообщение # 79
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ух мальчишка какой классный ну как в песне"еще немного-еще чуть чуть" а глазюки то Брюсик выздоравливай-пусть лапка не болит

Мальчишка-то неплохой, но редкий хулиган: все время в какую-нибудь историю влезть норовит или слопать чего-нибудь на улице, или смеха ради кого-нибудь напугать. 0:)
 
BruceMaДата: Среда, 06.04.2016, 22:00 | Сообщение # 80
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Леша кого хочешь играть заставит не умеешь научим, не хочешь заставим

А самое главное: все думают, что сами этого хотят. a8 У Леши не только талант тренера, но и отличного психолога! a95 a96
 
БагираДата: Среда, 06.04.2016, 23:35 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ждем фоточек a10 может ваших совместных с Брюсом a71

 
grishaДата: Среда, 06.04.2016, 23:41 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Мальчишка-то неплохой, но редкий хулиган: все время в какую-нибудь историю влезть норовит или слопать чего-нибудь на улице, или смеха ради кого-нибудь напугать.

ну напугать-даже напрягаться особо не надо и так народ в ступор вводит наша порода a33 a33 а вот насчет слопать гадость на улице-это плохое хулиганство a6 я только эл.ошейником отучила!
 
grishaДата: Среда, 06.04.2016, 23:43 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а еще до эл.ошейника кидала в него в момент поглащения падали a33 банку из под пепси наполненную камешками-ой ему страшно было a33
 
BruceMaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:04 | Сообщение # 84
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну напугать-даже напрягаться особо не надо и так народ в ступор вводит наша порода а вот насчет слопать гадость на улице-это плохое хулиганство я только эл.ошейником отучила!

Ну да, вид наших устрашает обывателя, особенно тупого и трусливого. Нормальных и адекватных наши собаки не пугают. А нервным на их дурацкий вопрос : "Ой, а меня собачка не скушает?" каждый раз ласково отвечаю: "Ну что вы, он у нас ласковый как кошечка, если только до смерти залижет!" a187 a25
 
BruceMaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:09 | Сообщение # 85
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
а еще до эл.ошейника кидала в него в момент поглащения падали банку из под пепси наполненную камешками-ой ему страшно было

Вот садюги хозяева! 140 А вообще-то дрянь какую-нибудь сожрать мой великий любитель. Слопает и блаженно облизывается a197 Мало того, что качество съеденного вызывает ужас, так еще боюсь догхантеров. Поделитесь, как своего отучили!
 
TigrinoДата: Четверг, 07.04.2016, 01:09 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Спасибо, уже лучше. Мне даже иногда кажется, что больше изображает страдания, чем болит на самом деле.


симулянт a33 a33

Цитата BruceMa ()
или смеха ради кого-нибудь напугать


ой мой тоже a33 a33 иногда кто нибудь проходит мимо у кого коленки по тихому трясутся при виде наших, а мой возьмёт ещё и пристально смотреть на него станет, у человека вообще холодный пот a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 07.04.2016, 01:12 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Поделитесь, как своего отучили!


я всегда гуляю так, что смотрю только на то, что перед Тигром, если метка какая то ставлю ногу на неё и не даю лизать, повод короткий только. Плюс всегда говорю, что это нельзя и вредно и рассказываю про злых догхантеров. При попытке чем то съедобным" заинтересоваться одёргиваю. Прогулка для меня прям как работа a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Четверг, 07.04.2016, 01:17 | Сообщение # 88
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Плюс всегда говорю, что это нельзя и вредно и рассказываю про злых догхантеров.

Ну да, ну да... Брюс мои внушения тоже слушает с умильно-преданным взглядом , а только отвернусь- уже схарчил всяку каку. a5 Тьфу!
 
TigrinoДата: Четверг, 07.04.2016, 01:22 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
а только отвернусь- уже схарчил всяку каку. a5 Тьфу!


я учу и не отворачиваюсь a33 a33 тигр понял - бесполезно a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 07.04.2016, 02:00 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Поделитесь, как своего отучили

да по пятам за ним ходить! я либо орала как ненормальная"плюнь" он от ужаса плевал-или кидала что в него-зимой снежок-летом поводок-какое то время намордник одевала-но это не выход конечно! у нас из леса сделали парк и там шашлычники-полно от них объедков остается-но гри уже с 1,5 лет понюхает и мимо проходит-я думаю все таки что то не хватает собаке-некоторые вообще говняшки едят всякие a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Брутальный Брюс (Алтерра Фишер Оливер Твист)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер