[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Брутальный Брюс (Алтерра Фишер Оливер Твист)
Брутальный Брюс
TigrinoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:22 | Сообщение # 301
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
ещё и Папа Саша очень внимательно за рингом наблюдает


да..пересматривая фото, мы с Лёшей это потомммм заметили 145 145 145

Цитата Blackbrilliant ()
я не волшебник,я только учусь....


от себя хочу добавить. Волшебница, которая творит чудеса a10

Цитата grisha ()
Брюсика такое выражение с кривой улыбкой-"когда ж этот круговорот закончится" a33 a33 и шарпей такой на заднем плане "беги беги-я уже отмучился"


a33 a33 a33 0:) 0:) 0:)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:32 | Сообщение # 302
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Солнечный мальчик

Любит он на природе поиграть-поноситься. Вот оно- собачье счастье! :o :v
Цитата Blackbrilliant ()
Бежим...

А на морде написано: вот пристала, да и родители-предатели-издеватели. 139 Нет справедливости в мире! a33
Цитата grisha ()
у Брюсика такое выражение с кривой улыбкой

Потому и улыбка кривая, что все достали! :D
Цитата grisha ()
шарпей такой на заднем плане

У шарпея вообще улыбка иезуитско-издивательская: Ну-ну, бегай, мальчик, бегай! :a33:
Цитата Blackbrilliant ()
Папа Саша очень внимательно за рингом наблюдает

Папа Саша прячется и подглядывает. А я прячусь и подглядывать не могу: очень за своего переживаю, такая трепетная лань! a37
 
BruceMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:35 | Сообщение # 303
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Татьяна,за сегодняшний день не только Вы это подметили

Так не только брючки, а фигура-то какая! a69
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:05 | Сообщение # 304
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
А я прячусь и подглядывать не могу: очень за своего переживаю, такая трепетная лань! a37


я абсолютно такая же >( >( a71 Тут вспомнила, как мы с Надей - владелицей стаффа вместе Корвалол в Литве пили, когда наши в ринге стояли a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:16 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
- владелицей стаффа вместе Корвалол в Литве пили


я как то видела в сокольниках-как после выставки собаки породы ризен-разносили своих хозяев опившихся "карволола" с выставки по домам a33 a33 :a33 наверно карвалол был просрочен a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:46 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
нервничали, много его выпили a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:18 | Сообщение # 307
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
наверно карвалол был просрочен

Цитата Tigrino ()
нервничали, много его выпили

Да он просто был сильно разбавлен С2Н5ОН (как у Жванецкого - С2Н5ОН на пару!) a33 a33 a33 Наверное и пару было много-угорели! a33 a33 a33
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:55 | Сообщение # 308
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Поздравляю Брюса и его родителей с победой и чемпионством a4 молодцы что вышли в свет!
Азарт это главное для победы! Потому что много кто один раз проигрывает сразу же останавливается и прекращает ходить по выставкам 133
Мы вот с мужем такие, он после поражений сказал хватит тратить деньги на ветер, а я наоборот сказала пока не выиграем все не уйдем a44 в итоге закрыли много и еще хочется a44


 
BruceMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:01 | Сообщение # 309
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Мы вот с мужем такие, он после поражений сказал хватит тратить деньги на ветер, а я наоборот сказала пока не выиграем все не уйдем

Ай, Татьяна, молодец! a106 Боец по натуре! a71 Мой, как и Ваш, тоже гудит: куда тратишься и так дырок для латания хватает! Опять на собаку, бу-бу-бу! a33 А я хочу закрыть тему, зря что-ли усилия потрачены? Фигушки! 140
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:04 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
BruceMa, вот и я так же! Зачем бросать на пол пути, столько сил потрачено, что все зр чтои? Не фига! Если пошли так до конца 133

 
BruceMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:08 | Сообщение # 311
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Если пошли так до конца

Солидарна полностью! a111
Таня, Вы не в курсе, как и где сдать тест на атаксию? Хотелось бы своего красавца проверить. a119
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:13 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
BruceMa, в курсе. В Питере улица Шостаковича 3/1 там научно- исследовательская лаборатория "диагностика"

 
grishaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:14 | Сообщение # 313
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой а серега мой-пока гри хватал первые места-возил меня по выставкам-а когда несколько выставок все второй и второй-серега обиделся на судей и перестал меня возить a33 a33 а под шумок карвалола он согласился 23 февраля поехать со мной на зоотакси на выставку 3-х федераций и на всех 3-х гри был первый!! серега возгордился и мы еще раз съездили где то 3 года было гри и он закрыл ЧРКФ.,потом еще раз съездили- была жуткая толпа на выставке-перед рингом гришке на хвост наступила объемная дама-и гри предпочел сидеть на ринге и он получил отлично б/м-тут то и закончились гришина выстовочная карьера a33

подбиваю серегу записать гри на Чемп.мира так прикольнуться-всеравно поедем-интересно же!! Таня с сахалина к нам приезжает со своей стаффочкой на ЧМ бум болеть за них-может еще кто знакомый будет!!
 
BruceMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:16 | Сообщение # 314
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Багира,
Спасибо, а то шарюсь в интернете, всякого вылезает, а что выбрать по качеству и цене теряюсь. :)
 
BruceMaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:30 | Сообщение # 315
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а под шумок карвалола

Отличное лекарство! a33 a33 a33
Цитата grisha ()
серега возгордился

Когда Брюсик получает титулы, мужа аж прет от радости и гордости, тут же вкусненьким подкармливает, башку гладит, сидят и на пару мурлыкают. Хотя любит собака просто так и без титулов. a71
Цитата grisha ()
перед рингом гришке на хвост наступила объемная дама

Ой, ну у нас тоже самое было перед 2 рингом! a37 Сидим в сторонке, никого не трогаем. Вдруг собака с выпученными глазами подскакивает a37 Огромная тетка, как в сериале "Я вешу 300 килограммов" тащит через нас своих двух мелких козявочек, при этом останавливается на Брюсином хвосте. Вот ...! Мы ей вежливо говорим, что ее могут и тяпнуть за такое безобразие. А ТЕТЯ обещает Брюсу за повышенную агрессию "дисквал и ужо вам!" Причем с таким выражением на необъятных щеках! a46 Ну что тут скажешь... a115 А потом мы удивлялись, чего он себя не очень себя хорошо показал, даже Света его на выходе отругала. a165
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Брутальный Брюс (Алтерра Фишер Оливер Твист)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер