[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Жан юкс юджиния favorite baby
TigrinoДата: Четверг, 14.04.2016, 01:21 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Сегодня, например, Юджи сгрызла первую в своей жизни зарядку


думаю, что все почти через зарядку прошли, мы вот точно a33

Цитата figaro ()
Конечно, никто ее не ругал, теперь буду убирать все далеко, а стоило то всего на пять минут отвернуться


вот и правильно. Я тоже всегда всё старалась убирать, не давать повода, обошлись очень малыми потерями. И просто объясняла, что это может быть в первую очередь вредно ему( в твоём случае ей) a71

Цитата figaro ()
начинает играть, скакать и в это время прыгает на Варю и бывает прикусывает за руки и лицо.

Ну ты сама всё знаешь a42 а от себя добавлю, возраст такой неуёмный и силу свою ещё не умеют рассчитывать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 14.04.2016, 10:19 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот и правильно. Я тоже всегда всё старалась убирать, не давать повода, обошлись очень малыми потерями. И просто объясняла, что это может быть в первую очередь вредно ему( в твоём случае ей)

и я тоже-все убирала-обувь одежду в шкаф-продукты со стола-вооббще все что не нужное может его заинтересовать-дабы не было соблазна a44 и в полгода и до сих пор все это его не интересует-самое большое что он сделал-это в 2 м-ца погрыз угол стены на кухне до бетона-но я купила мел ему и все прошло-кальция не хватало!
 
figaroДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:54 | Сообщение # 63
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
счастья вам и любви и все будет хорошо ну Тася как лакмусовая бумажка была на отборе и отсеив

Спасибо за такие теплые слова a10 , очень приятно слышать. У нас в июне уже пять лет знакомства будет с Серегой, так получилось, что и Варю я в этот же день родила, специально ходила говорила всем и животику, что именно в этот день хочу родить, сама удивилась, что получилось. Муж со мной и на роды ходил, чтоб Варьку скорей увидеть a33 a33 .
 
figaroДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:01 | Сообщение # 64
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
неуёмный и силу свою ещё не умеют рассчитывать.

Это точно, шилопопость так быстро не проходит a33 a33 , я и сама понимаю. Юджи старается, но все таки так хочется ей всех на зуб попробовать :a169:
Цитата Tigrino ()
давать повода, обошлись очень малыми потерями. И просто объясняла, что это может быть в первую очередь вредно ем

У нас тоже потери пока небольшие, камин больше вообще не грызет, даю и кальций, и мелки, добавляю еще мел рассыпчатый в еду, мне его дед наш дал, он своим собакам тоже добавляет. Еще мы погрызываем решетку на батареи, когда Юджи одна дома остается, но это пусть, она бумажная, она ее не ест, а просто разбирает потихонечку a33 , потом просто новую купим и поставим, больше вроде ничего не грызет уже.
 
figaroДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:09 | Сообщение # 65
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это мы папу на вахту провожали. Сначала Варюня залезла к Сереге на кресло, а потом Юджи с разбегу забралась и улеглась на папке a10 , он даже опешил как быстро это произошло a37 , говорит:две девочки мои пришли с папкой перед дорогой посидеть, а третья фоткает сразу. А я не могла не сфоткать такую умилительную картину a10 , фотик всегда рядом держу для таких моментов.



Теперь до первого мая папку нашего ждем втроем a71
 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:59 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Сначала Варюня залезла к Сереге на кресло, а потом Юджи с разбегу забралась и улеглась на папке a10 , он даже опешил как быстро это произошло


Доченька понятно, что к любимому папке забралась a71 а Юджи, как и все стаффы не промах, не только на ручки забралась, а в само сердце заползает, скоро полностью его зальёт стаффолюбовью a71 a33 a33 Какое замечательное фото Настюш a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:18 | Сообщение # 67
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
полностью его зальёт стаффолюбовью Какое замечательное фото Настюш

Спасибо, Татьян). Сначала все, кроме мужа и Вари были против, чтоб я брала снова стаффа, да и вообще были против любой собаки, родственники у меня не собачники, к сожалению. Но сейчас все изменилось, они все привыкают к Юджи. Мама и брат, и Серегины родители, когда звонят нам, то всегда спрашивают как там Юджи), уже сейчас они поменяли свое отношение. Потому что видят, что я успокоилась, больше не плачу, а только радуюсь, что у меня есть такая чудесная малышка. Они увидели, что мне стало легче. Хоть и вспоминаю Тасмиру, слезы наворачиваются, но Юджи помогла мне справится с потерей любимой собаки, всю свою любовь и заботу, что я дарила Тасе, теперь дарю Юджи, а она свою любовь и преданность дарит мне. И я счастлива a71
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:39 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
уже сейчас они поменяли свое отношение. Потому что видят, что я успокоилась, больше не плачу, а только радуюсь, что у меня есть такая чудесная малышка. Они увидели, что мне стало легче.


это главное и они молодцы a71 Тем более, что Юджи они с малышки растят, а Тася с ними познакомилась взрослой собакой.
Цитата figaro ()
Хоть и вспоминаю Тасмиру, слезы наворачиваются,


Ещё долго будут, я очень долго страдала.

Цитата figaro ()
но Юджи помогла мне справится с потерей любимой собаки, всю свою любовь и заботу, что я дарила Тасе, теперь дарю Юджи, а она свою любовь и преданность дарит мне. И я счастлива


Меня в своё время спас мой Тигрёнок a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 18.04.2016, 02:05 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
папка-красавец,дочка Варенька супер красотка да еще такая смешная заговорщица на фото a71 Юджи красотулька-твердо знает где ее место-ну конеш там где мамка папка и доча a44 a230 5 лет со дня свадьбы это помоему ситцевая чтоль дата a42 и у Вари ДР вот погуляете 149 149

 
grishaДата: Понедельник, 18.04.2016, 02:12 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Настюш у меня тоже не собачники! я своего серегу 6 лет уговаривала на собаку и вот наконец появился гриша.Я со шваброй не расставалась-вставала раньше сереги часов в 5 утра чтоб все писи и каки успеть убрать-дабы не раздражать его. Но конеш он был в шоке от рек и куч a33 а гри у меня дома сидел до 4,5 месяцев пока полностью не привила-потому что он осенний и зима еще холодная была-а в 4 м-ца писал он целые озера a33 a33

все мы теряем любимых питомцев и это очень больно a6 a6 мне до сих пор сняться мои любимки Гарри Лешка Вася Арбуз Пузырь-они навсегда в наших сердцах a10 a71 a71
 
figaroДата: Среда, 27.04.2016, 00:02 | Сообщение # 71
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас появились новые фотографии 133
Как удобненько лежать на мамкиной кровати!

Красотка моя!

Мам, ну дай поспать уже, хватит фоткать меня!!!

Мам, все! Я сплю!

Разбудили ребенка



Утром с Варей смотрят мультики по Карусели)


Мам, ну давай играть уже

Мам, ну кинь, а я принесу!

Это я одела ее на прививку ехать), было холодно и шел дождик. Юджи очень недовольная на фото получилась)

А потом, Юджи попробовала идти и завалилась на бок).

Домашние забавы





Ну ладно, позерну мамке для вида, не отстанет же)

Сегодня у нас был теплый денек и мы решили устроить первую прогулку в городе. Очень неудобно было фоткать, потому что я одна была. А Юджи шилопопая бежала ежесекундно в разные стороны пока шли до речки недалеко от дома. Обратный путь уже шла более уверенно, с гордо поднятой головой и не боясь ничего)

Юджи мастер маскировки))

На речке мы встретили пару уточек)

А на обратном пути мы зашли в магазин и купили первый пуллер! Вроде бы так он называется. У нас его никогда не было. Знаю, что продают их по два, но в нашем магазине упакован по одному). И второго такого же не было больше, обещали привезти). Юджи он очень понравился. Она приносит мне его обратно, но бывает, что отдает не сразу, будем приучаться)




После прогулки Юджи легла спать на любимое кресло, с новой игрушкой)
 
figaroДата: Среда, 27.04.2016, 00:16 | Сообщение # 72
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На выходных наши две сестры из Волгограда были на выставке и одна получила оценку отлично, а вторая лучший щенок! Мы гордимся ими! А на фото вместо хендлера наша главная заводчица, владелица клуба Жан Юкс. И мы тоже хотим уже на выставку, может в июне получится. В апреле решили пока не ходить. Я одна ходила смотрела. У нас в Петрозаводске не выставляли ни одного стаффа. Только один булька был, ну и еще целая куча других пород, как ездовые собаки, шпицы, йорки. Вообщем, нас в городе очень мало с документами РКФ. Вымирающий вид для Карелии(.




 
grishaДата: Среда, 27.04.2016, 00:28 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я почему то так и подумала-что палевая сестра стала ЛБ a230 поздравляю 149

сколько у Юджи игрулек то-прям детский садик a10 a71


куколка барбиЮджи a44 a71 модница



милашки-карупязшки a71 как уютненько a44 a71



какие красивые у нее глаза-как у лани или маленькой телочки a10 a71


к
 
TigrinoДата: Среда, 27.04.2016, 00:32 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ох Настюш, сколько интересного рассказала и показала a71 149 149 Смотрю малявка победила кровать и во всю на не спит a10 У тебя теперь две дочи a10 Молодчинка ты, сколько ей игрушек накупила и интересно и отвлекает от погрызов 149

А модница то какая a71



А то что на выставку собираетесь - это вы молодцы 149 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Среда, 27.04.2016, 00:49 | Сообщение # 75
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я почему то так и подумала-что палевая сестра стала ЛБ поздравляю

сколько у Юджи игрулек то-прям детский садик

Она у нас самая старшая сестренка), и самая крупная на данный момент). Игрулек много, Варя своими поделилась и покупаем еще)
Цитата grisha ()
карупязшки как уютненько

Люблю, когда они такие милые a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер