[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя Банда
Моя Банда
TigrinoДата: Среда, 07.05.2008, 15:02 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
нет, она на компромиссы не идет...она гнет свою линию...утомила уже....:(

А бывает, когда она хорошо себя ведет??? К Мартину то не задирается, на постель его пускает?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Среда, 07.05.2008, 17:11 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
А бывает, когда она хорошо себя ведет??? К Мартину то не задирается, на постель его пускает?

хорошо она себя ведет, только когда Боря дома, Мартина она не трогает, только облизывает и все....


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
ЛинаДата: Четверг, 15.05.2008, 09:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Melka, здравствуйте,как у вас дела ? Как провели праздники ? А есть новые фоточки ?
 
MelkaДата: Четверг, 15.05.2008, 17:22 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Лина)
Melka, здравствуйте,как у вас дела ? Как провели праздники ? А есть новые фоточки ?

здравствуйте-здравствуйте...новых фоток нет :((( все время забываю фотик...
из новостей - меня сегодня обидели на одном питячьем форуме, когда я рассказала, что мой Мартюха, пользуясь моим лопоушеством рванул на всю длину поводка, шуганул задолбавшую нас дворнягу и чуток прищемил ее за лапку, она пискнула и ускакала...а меня чуть-ли не убивцем дворняжек записали...причем обвиняла меня девушка, которая своего пита спускает на домашних собачек, объясняя это тем, что нужно учить хозяев...

мне обидно чуть не до слез...понимаю, что вроде и не сказали мне ничего...а почему-то очень обидно....
я даже не знаю почему.....:(


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Четверг, 15.05.2008, 18:05 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
еня сегодня обидели на одном питячьем форуме,
форум Пит-Прайда? Не обращай внимание, среди владельцев собак к сожалению мозги на месте тоже не у всех..

Quote (Melka)
пользуясь моим лопоушеством рванул на всю длину поводка,

Честно говоря, со мной такое часто происходит. Могу задуматься.....,а мой Тигренок может меня и на 360 развернуть. Конфликтов с собаками конечно лучше стараться избегать, хотя мы одного сумасшедшего добермана с удовольствием бы сожрали вместе с хозяивами-алкоголиками! Прости господи.. Гуляет без поводка и нападает на всех собак. Тигру, правда с нашей помощью удалось его немного пожевать, тот спасался в квартире, но боюсь урок не пошел впрок. А наши лучшие друзья спаниели- даже с мальчишками нет проблем. Вообще Тигр раньше дружил со всеми, но после года играет только с теми кто на него не рычит( исключение Той-терьеры и т.п.-могут рычать сколько хотят)

Quote (Melka)
шуганул задолбавшую нас дворнягу

есть такие дворняги...что мне и самой приходиться свои зубы в ход пускать ^_^

Свет...знаю,как бывает обидно....НЕ ОБРАЩАЙ внимания! Мы Вас с Мартином Любим! a12


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Четверг, 15.05.2008, 19:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Melka, привет,нарастраивайтесь по пустякам,я с Татьяной полностью согласна,на свете полно всяких плохо думающих людей.Неберите всё близко к сердцу.Мы у себя на выгуле народ приучили гулять на поводке со своими собаками.А дело было так,я раньше гуляла с собакой на поводке,но без намордника и с бабушками и их маленькими собачками была постаянная ругань,мне это надоело и я сказала хватит и одела намордник,только собаку спустила на длинный 5-ти метровый поводок.Результат был хорошим.Моя старшая амстаффих наковыряла всем ходящим без поводка собакам.Бабушки кричали,что в милицыю напишут,а когда стали разбираться в милиции сказали,что разбираться небудут т.к я ненарушаю закона и собака в полном обмундировании.Так что староной теперь обходят нас ,а мы гуляем всвоё наслождение,где хотим и сколько хотим.Да ещё у нас есть дипломы по дрессировки это тоже нам же защитывается в нашу пользу.Были случаи когда на нас нападали крупные собаки ,мы и крупным собам дали отпор.На нас летела немецкая овчарка с открытой пастью,мой амстафф был в это время в наморднике(в железном) Так вот овчарка неслась подраться,мой сафф залёг и как только нем.овч .оказалась перед мордой,моя собака вылетела из положения лёжа как побка из бутылки шампанского,и получилась так,что амстафф протаранил ей глотку(намордник с большой силой попал ей в пасть) и намордником пересчитал все её зубы .Короче немец несся от нас с таким визгом,как будто его режут.С тех пор к нам она больше неподходит.Я уяснила одну вещ,чтобы небыло неприятностей гулять надо в наморднике или выезжать на прогулу в лес или на пустыри,чтобы собака смогла побагать и побеситься в своеё удовольствие.А в городе к большому моему сожелению гулять надо на поводке и наморднике,что бы избежать неприятностей.

Сообщение отредактировал Лина - Четверг, 15.05.2008, 19:44
 
LaraCroftДата: Четверг, 15.05.2008, 20:17 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Melka, у вас не собака, а просто красавец какой-то))))
Если я не ошибаюсь, то мы с вами " родня"по клубу, тоесть мы с вами с одного клуаа))) Нет не правельно сказала, не мы, а наши дети.
Дети Сенатора зарегестрированны в вашем клубе, мы там первые стаффы. ))))) Вот.





Сообщение отредактировал LaraCroft - Четверг, 15.05.2008, 20:17
 
MelkaДата: Четверг, 15.05.2008, 20:50 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
спасибо девочки за поддержку....:)
LaraCroft, мой клуб называется Fire Star Kennel, а Ваш?

Tigrino, спасибо Танюша за слова...:)

Лина, а мы вообще никого не трогаем...мы от всех бегаем по кустам и углам...один раз дворняжку шуганули...и по глупости рассказали...и тут же нам титул - "убивцы"... :)..
и смех и грех...


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Четверг, 15.05.2008, 22:51 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
Лина, а мы вообще никого не трогаем...мы от всех бегаем по кустам и углам...один раз дворняжку шуганули...и по глупости рассказали...и тут же нам титул - "убивцы"... :).. и смех и грех...

Светусь, перестань по углам бегать. Такая красота должна ходить у всех навиду с высоко поднятой моськой и пастью..... ^_^ Мартин- Лучший!!!!!
a29


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 15.05.2008, 23:51 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Melka, просто не на всех форумах всё можно писать! Да и ситуацию с дворняжкой каждый прочтет по-своему. . . Так что избегайте и одного и второго и всё будет хорошо! a27

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
MelkaДата: Пятница, 16.05.2008, 09:42 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Екатерина, это я понимаю, что у каждого свое понимание, именно по этому я не высказываю свое категоричное мнение всем и каждому, т.к. могу понять ситуацию не верно...
но честное слово себя в обиду не дам, просто потому что не хочу, чтобы люди которые на мой взгляд ведут себя не совсем верно (спускают своих питов на других собак, а потом хвастаются на форуме какие раны этот пит нанес другой собаке) делали мне подобного рода замечания, а потом еще и быстренько (воспользовавшись знакомством с вледельцем ресурса) удаляли свои посты из моей темы, оставляя ее в рваном состоянии, и после того как я попрощалась посреди ночи таки дописывают свое последнее слово, о том, что я что-то не поняла и слишком остро реагирую на что-то...

я вчера вечером вспоминала свою первую собаку, заведенную еще в Мурманской области, так вот это была дворняжка, вытащенная мной из канализационного люка, с разорванным горлом и сломанной лапой, я ее вытащила и вылечила (чем ужаснула маму...:) она запаха псины не выносит)...а потом, кто-то не зная меня, будет заявлять, что я пита притравливаю на дворняжек и этим горжусь....тьфу-ты...
ладно не хочу больше...устала я от них....:)


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Пятница, 16.05.2008, 14:59 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Светик, милый, к сожалению на форумах такое встречается. Скоро и у нас на форуме будет много владельцев питов и буде т с кем ПРИЯТНО...ПРИЯТНО....пообщаться. Иногда люди в жизни ничего не могут решить, а на форумах они крутые..но только там! Вот и самоопределяются! :v Плеем и не расстраеваемся.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Пятница, 16.05.2008, 23:05 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Танюш, ты права...:)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Суббота, 17.05.2008, 01:12 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Светик! КАк вы? как Мартин, что нового из его похождений? Ты фотик не забывай, мы очень хотим наблюдать,как Мартин растет и мужает! 0:) А девчушка-овчарка все вредничает? Как тебе новый сайт питячий?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Суббота, 17.05.2008, 08:39 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Танюш, девушка-овчарка вдруг успокоилась и ведет себя вообщем-то хорошо....а Мартюху сегодня в обед буду фотографировать....как он у нас гуляет...:)

сайт новый питячий...пока не знаю....я уже планов не строю...:)


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя Банда
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер