[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:02 | Сообщение # 136
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

это какую болячку?

Если правильно вспомнила,то трихомоноз(трихомониаз).Я про это ничего не знаю,но сейчас в инете глянула-есть какой-то трихомонозный вагинит,может это оно и есть a119
 
StarДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:08 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Неее,спайперу что нужно?Выдержка.А вот у Жени её ой как не было,это сейчас с возрастом она малость угомонилась,а раньше у неё шило в попе было

ну, это породная черта) флегматичного стаффа не видела ни разу a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:18 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Если правильно вспомнила,то трихомоноз(трихомониаз).


ну честно не знаю... a119 знаю, что без анализа заключение как то не делают, всё равно, что пальцем в небо. мы в своё время так для себя сдавали на микоплазмоз, хламидиоз


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:33 | Сообщение # 139
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
флегматичного стаффа не видела ни разу

Ну это Милка) Мне так кажется,немного в ней флегмы и сангвиника.Она очень сильно отличается от других стаффов по характеру,иногда кажется,что ей вообще ничего не надо и что ей лет 10 ,не меньше a119
 
StarДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:36 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Ну это Милка) Мне так кажется,немного в ней флегмы и сангвиника.Она очень сильно отличается от других стаффов по характеру,иногда кажется,что ей вообще ничего не надо и что ей лет 10 ,не меньше

вот это да! такой стафф все-таки существует! <_<


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LyalkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:00 | Сообщение # 141
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну честно не знаю... знаю, что без анализа заключение как то не делают, всё равно, что пальцем в небо. мы в своё время так для себя сдавали на микоплазмоз, хламидиоз

Трудно мне сейчас сказать подробности,это было где-то 6 лет назад.Когда я вижу,что моей собаке реально плохо,я конечно же еду в клинику,стараюсь в ту,куда езжу постоянно.И я,как и многие хозяева своих собак,склонна доверять ветврачам и диагнозам.Особенно ,когда я сама в той или иной болячке не разбираюсь.Ветврач,который Жене поставил диагноз,мне нравился,он хоть и молодой,но внимательный и много чего знал.Если в чём-то сомневался(например в лечении пиометры)то звонил более опытным коллегам и советовался как лучше поступить)Было какое-то кровотечение у Жени,садилась на улице писать и были кровяные лужи,не просто кровь в моче,а именно красные лужи.Я даже думала ,пока до клиники доберусь,она у меня помрёт от потери крови.В клинике делали узи и брали анализы(я сейчас не вспомню какие,но обычно что берут,кровь ,мочу,может ещё что).Видимо на основании этих анализов и был поставлен такой диагноз.Там на фоне этой болячки началась развиваться другая(могу соврать,что-то с почками,прозвучало слово недостаточность(вроде почечная)Ездили каждый день на капельницы и уколы.Кровь пропала после первой капельницы.Может это что-то было другое ,сейчас трудно говорить что там да как :(
 
LyalkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:01 | Сообщение # 142
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
вот это да! такой стафф все-таки существует!

Да да,она наверное одна на миллион такая a33 Такую собаку как Милка хорошо заводить людям спокойным и в возрасте,но которые хотят именно стафа a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:39 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Если в чём-то сомневался(например в лечении пиометры)то звонил более опытным коллегам и советовался как лучше поступить)


ну наверное молодец
Цитата Lyalka ()
Было какое-то кровотечение у Жени,садилась на улице писать и были кровяные лужи,не просто кровь в моче,а именно красные лужи.Я даже думала ,пока до клиники доберусь,она у меня помрёт от потери крови


ух ты какой кошмар)) Хочу рассказать не большую историю связанную с этим. У моей бульдожки в лет 9 началось вот такое. Как то почти больше половины дня она не разу не пописала a119 это было впервые и я сразу вызвала врача на дом ( тогда у нас был свой лечащий врач) он пришёл сделал ей Баралгин, не помню делал ношпу или нет a119 a119 на Баралгин у неё началась страшная тахикардия( частый пульс и частое дыхание) потом вкололи Сульфакамфокаин. Но пописать она сходила, после этого анализ мочи, в ней небольшое кол-во лейкоцитом и кровь. Пролечились травками, вроди всё тьфу..тьфу. Через год повторилась история только теперь с пописами с кровью и моча была вся мутная лейкоциты итд. Сколько этих анализов мочи у меня наверное море))) только их и сдавала, всё проверяла. С годами это стало повторятся всё чаще. Сходили на УЗИ с почками было всё нормально, мочивой тоже. Проблемка с сердцем, но как любят наши веты говорить- возраст 133 a6 Вообщем когда моя француженки не стало от сердечной недостаточности., которая была с портальной гипертензией и жидкостью в лёгких. После выскрытия мне профессор патологоанатом сказал, что кровь в моче и все проблемы с почкой были из за плохой работы сердца, как бы синдром полой ( могу не правильно назвать) почки, когда сердце плохо качает кровь к другим органам и из за этого у них проблема с кровоснабжением и плохой работой. так что лечили почки, а надо было сердце a6

Цитата Lyalka ()
Видимо на основании этих анализов и был поставлен такой диагноз.Там на фоне этой болячки началась развиваться другая(могу соврать,что-то с почками,прозвучало слово недостаточность(вроде почечная


Неприятный диагноз прозвучал, как раз сейчас Монечка лечится от этого. Всё время надо быть под контролем после этого a119
Цитата Lyalka ()
Кровь пропала после первой капельницы.Может это что-то было другое ,сейчас трудно говорить что там да как


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 14.06.2016, 18:56 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Да да,она наверное одна на миллион такая Такую собаку как Милка хорошо заводить людям спокойным и в возрасте,но которые хотят именно стафа

Оль у меня гриша такой-с детства как дедок a33 a33 спокойный как удав!!ничего не грыз не портил.Я тоже сдаю на всякие половые инфекции постоянно 133 грише я имею ввиду a33 a33 a33
 
LyalkaДата: Вторник, 14.06.2016, 18:59 | Сообщение # 145
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оль у меня гриша такой-с детства как дедок спокойный как удав!!ничего не грыз не портил

Нууууу,на счёт не портил a33 Милка на зубок много чего попробовала.Она насадку сжевала на мой эпилятор,самую важную насадку,без которой эпилятор перестал быть эпилятором a33 a33 a33 (как достала только) А Буся не делает втихаря,она в наглую его лупит,не нравится ей,что он жужжит a33
 
grishaДата: Вторник, 14.06.2016, 19:03 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну Бусятине можно a33 a33 a71 a71 хотя что ей эпилировать a119 0:) 0:) 0:)
 
grishaДата: Вторник, 14.06.2016, 19:03 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну Бусятине можно a33 a33 a71 a71 хотя что ей эпилировать a119 0:) 0:) 0:)
 
LyalkaДата: Вторник, 14.06.2016, 21:40 | Сообщение # 148
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну Бусятине можно хотя что ей эпилировать

Ну как что, несколько нежелательных волосков на моське и на хвосте a33 a33 a33
 
StarДата: Вторник, 14.06.2016, 23:03 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ничего не грыз не портил.

такие бывают? a37 а у меня уже вторая собака - крушила, отвернуться невозможно. Что первая в молодости, что вторая сейчас - уже можно список потерь составить a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LyalkaДата: Вторник, 14.06.2016, 23:08 | Сообщение # 150
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
уже можно список потерь составить


Иногда им хочется за порчу счёт предъявить и пусть отрабатывают a33 (я про своих)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер