[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Суббота, 18.06.2016, 14:14 | Сообщение # 196
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОБОЖАЮ БУСЯКИНУ

Конечно конечно,а как же её артритные лапы,как же её глаза и уши?))Как же кошмарный сон? a33
 
grishaДата: Суббота, 18.06.2016, 14:18 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Конечно конечно,а как же её артритные лапы,как же её глаза и уши?))Как же кошмарный сон?

Я ее ну очень тайно обожаю a33 a33 а вот глаза красивые что есть то есть 133 потрясающие глаза a71 ну а лапы хвост и уши вообще сами по себе a33 я не сплююююююююю a33 a33
 
LyalkaДата: Суббота, 18.06.2016, 21:34 | Сообщение # 198
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а вот глаза красивые что есть то есть потрясающие глаза

Мне нравятся другие глаза,когда забирали котёнка,там был мальчишка розовый,вот у него глаза такие классные были,узкие ,уголки вверх задраны,а у Буси обычные глаза.Хих,когда уже уходили,я всех натискалась,мнение о котёнке не поменяла(за кем ехала,ту и забирала),обулись,стоим в прихожей,бежит кошка с котёнком в зубах и кладёт его к нам около ног.Так забавно было,этот котёнок самый последний был,самый махонький и слабенький,как будто хотела сказать,что вы самую шуструю забрали,возьмите лучше этого или обоих забирайте a33
 
grishaДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:31 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оль сегодня передачу смотрела про породу кошек как Бусина-это питерский сфинкс я прально поняла a119 ну и жути насмотрелась a33 a33 a33
 
grishaДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:33 | Сообщение # 200
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и угри у них на хвосте бывают и пузыри на коже-этож с них пылинки сдувать надо просто a37
 
LyalkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:27 | Сообщение # 201
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Оль сегодня передачу смотрела про породу кошек как Бусина-это питерский сфинкс я прально поняла

Нее,Бусина донской сфинкс.С ними тоже хлопот много,у них бывают прозрачные кости,ещё проблемы с взрослением,вон у Бусины сейчас вместо сись одни сплошные комки,прокололи,ждём результата,сказали породная предрасположенность 139 Угрей пока нет,но уши и глаза замучилась чистить,постоянно пачкаются.Ещё сама грязная постоянно как порося,где только марается a44
 
grishaДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:43 | Сообщение # 202
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
надо же еще и донской есть-а московский есть интересссно a33 Оль ну надо же сколько проблем a6 и тити жалко a6 напиши как она a230 а я все смеюсь как дурында 136
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:36 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Вот такой живец сидит( на этом фото и собака и кошка,если что)

Ну там на предыдущей было видно, где кошка)) А так бы и не найти))

Цитата Lyalka ()
А тут я решила поменять Милке одеяло,достала из шкафа и вспомнила,что пододеяльник висит в ванной,ну я положила на когтеточку и пошла в ванную,прихожу,а тут...засада!

уж засада точно))
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:23 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Спряталась- меня нет a33 a33 а попаааа торчит a33 a33 тоже мне партизанка a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:42 | Сообщение # 205
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а московский есть интересссно

Канадский не подойдёт? :a42:
Проблем у них оказывается море,я сама уколы колю своим,когда врачи назначают,собак жалко ,но там шкуры много есть куда колоть,а тут Бусе колола,аж руки от ужаса тряслись,в холку колоть,там толком и некуда,кожа не прокалывалась,Бусина орала,дёргалась,я аж прям от ужаса и жалости замирала вся.Выводят породы разные ,кошек и собак,конечно красивые и необычные,но у каждых свои болячки наследственные :a6:
Что про неё рассказывать)Спит вон она,как царевишна на пледе на когтеточке,даёт себя поцеловать даже,не ест меня)
Кстати,умная зараза и хитрая.Всегда,когда я сижу за столом,прыгает мне на коленки,иногда поспать,иногда поумываться,иногда мою тарелку проверить.По-первости я пугалась,когда она неожиданно прыгала ко мне,вздрагивала и тем самым пугала Бусинду.Она теперь никогда не прыгает втихаря,встаёт на задние лапы,тянется лапкой к моей руке,трогает её несколько раз,видит,что я заметила и только потом прыгает!О как a10


Сообщение отредактировал Lyalka - Понедельник, 20.06.2016, 18:47
 
LyalkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:45 | Сообщение # 206
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а попаааа торчит тоже мне партизанка

Так и мося выглядывает-подкарауливает)Мы ей когда домик делали,сделали дверку из ковролина,так она не даёт её поднимать,сама вытаскивает и закрывает,иногда в домик с разбегу ныряет,а потом караулит там,только дверку убираешь наверх,хап,и ты пойман Бусиной)
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:20 | Сообщение # 207
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
так она не даёт её поднимать,сама вытаскивает и закрывает,иногда в домик с разбегу ныряет

прикольно))
 
grishaДата: Вторник, 21.06.2016, 08:30 | Сообщение # 208
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оль могу себе представить какого Бусине уколы ставить a6 ты когда брала эту породу знала об ее особенностях? очень хочу чтоб инопланетянка не болела не болела не болела 133 a10 a71
 
LyalkaДата: Вторник, 21.06.2016, 15:02 | Сообщение # 209
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ты когда брала эту породу знала об ее особенностях? очень хочу чтоб инопланетянка не болела не болела не болела

Я когдабрала Бусину,знала про пачкающиеся уши,проблемы с глазами и угри,не в курсе была про шишки на сисях и проблемы с костями a6
Спасибо,Наташ,сама хочу,чтоб они не болели совсем a71
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 21.06.2016, 15:11 | Сообщение # 210
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О, это мечта каждого из нас.. чтоб никто не болел...
От души желаю и вам этого!!
Бусинке не болеть!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер