[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
ЕкатеринаФДата: Суббота, 03.12.2016, 21:39 | Сообщение # 481
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну классно!!
Фото не хочу, а пуллер хочу))) Прикольно))
 
TigrinoДата: Суббота, 03.12.2016, 22:37 | Сообщение # 482
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
всё пересматриваю это фото, её открытый ротик и такие круглые с интересом глаза a10 a10 не могу налюбоваться a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:35 | Сообщение # 483
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Lyalka, ааааа, сколько у вас пуллер-фотографий чудесный! a4 a4 a4 a4 как я пропустила :(

Девочки спортсменки - красавицы! a71
Очень понравились ваши морозные игры!!!!!

Фото умыкаю в тему пуллеров: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1723-48 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:10 | Сообщение # 484
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
её открытый ротик и такие круглые с интересом глаза


ахаха поняла как это назвать a33 a33 Волшебный пуллер загипнотизировал a33 a33 заколдовал a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 06.12.2016, 12:40 | Сообщение # 485
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Оля, девочки очень нарядные! a10 Женя в полноценном комбинезончике - ей тепло нужно a42 , а Милка в таком ярком, нарядком курточке-жилеточке 138 мы тоже Нике комбез шить заказали - если подойдет, в выходные уже в нем щеголять будем a33

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:15 | Сообщение # 486
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ольчик скоро НГ а ты куда то запропостилась :( в этом году давай еще фоточек-не отстану a33 a33
 
LyalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 01:04 | Сообщение # 487
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ольчик скоро НГ а ты куда то запропостилась в этом году давай еще фоточек-не отстану

Дико извиняюсь, как-то немного не до фото и форума,так ,иногда заскочить почитать :(
Ещё извиняюсь,что перестала ходить по гостям и комментировать ,простите меня a71 a230 a230 a230

Пошила тут Милке ошейник ,так теперь гламурная фифа ходит)



Башмаки у нас тоже другие и из другого материала.Я так понимаю,что ей никакие боты надолго не пойдут,поскольку Милка не утруждает себя подниманием лап на улице,ходит шаркает и носы стирает мигом)Сейчас подошву сделала из кожи и на носы тоже кожу нашила,посмотрим)

Сегодня на улице тепло было, девчонки без одежды побегали.Женева не без моей помощи сбросила с 29 до 26,5 , но ей это только на пользу.
Фоткаться? Неее,не слышали о таком)


Побегали немного за палочкой.Милка сама мало когда за палочкой бегает,но очень любит, чтоб бегали за ней, Женеве догнать трудно,она хитростью берёт и напором a33






Ну и напоследок зайку предновогоднюю a10 Милка зайку умеет делать месяцев с 6, но всегда делала это только с поднятой над головой рукой и только если там есть вкусняшка, не так давно добилась от неё своего( ну почти своего,осталось только научить делать зайку когда я отхожу от неё),теперь мне в большинстве случаев достаточно только жестом показать ,что мне нужно, и она старается,не забесплатно конечно, забесплатно эта мадама только ест и спит)



Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 30.12.2016, 01:07
 
TigrinoДата: Пятница, 30.12.2016, 01:24 | Сообщение # 488
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
как-то немного не до фото и форума


эх обидно a6

а что зелёнка под глазиком? a6



спасибо за фоточки, уж соскучилась по девочкам a71

такая ответственная и красивая зая a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 30.12.2016, 01:58 | Сообщение # 489
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Пошила тут Милке ошейник ,так теперь гламурная фифа ходит)

я такая тут за ошейник удивилась-читаю смотрю дальше а тут еще и ботиночки пошиты-ну Ольчик пора тебе уже шить назаказ-и комбезы и аммуницию и ботики-нет слов супер :( a71 a71



ой а кокое честное лицо-аж мурашки по коже a33 a33 a71 ошейник просто супер да еще с мягкой прослоечкой a44 a230 a230



судя по палочке и вскусном пожевывании-Женя и правда ну оч напористая a44 a71 молодчинка a44



а еще хочуууу фото Бусяндреллы a10
 
LyalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 11:17 | Сообщение # 490
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
эх обидно

Да ,у меня Женька болеет, ездили в клинику с ней каждый день, магнитотерапия,анализы всякие,сейчас предлагают курс препарата сделать, не знаю,ничего не слышала о нём.
Милка поругалась с одной девахой,с которой вместе гуляем , зелёнка у неё с двух сторон и на ухе тоже.От кого-то переняла дурацкую манеру подскакивать к собаке и прикусывать, если собака взвизгивает и убегает,Милка бегает за ней,там и вся стая подключается.Если собака не реагирует,ничего не происходит,ну а некоторым это не нравится,отвечают :(
 
LyalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 15:52 | Сообщение # 491
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
такая ответственная и красивая зая

Сначала халтурить всегда пыталась , а видит,что не прокатывает и за халтуру ей ничего не дают,так теперь старается)
 
LyalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 15:57 | Сообщение # 492
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я такая тут за ошейник удивилась-читаю смотрю дальше а тут еще и ботиночки пошиты-ну Ольчик пора тебе уже шить назаказ-и комбезы и аммуницию и ботики-нет слов супер

Да вот руки корявые у меня,если честно + я не знаю правильно как выкройки делать да и машинка ручная старая,ещё и не моя)
Цитата grisha ()
ой а кокое честное лицо-аж мурашки по коже ошейник просто супер да еще с мягкой прослоечкой

Она иногда ,когда зайку делает,улыбается так забавно, сейчас тут сурьёзная матрёшка сидит на камеру-то) А ошейник с ручкой ,ручка на липучке,очень удобно,раз и ручка есть,не нужна ручка,на липучку посадил,чтоб не торчало ничего.
Цитата grisha ()
судя по палочке и вскусном пожевывании-Женя и правда ну оч напористая

Всегда наглая была, забрать что-то у кого-то это она любит и умеет)
Цитата grisha ()
а еще хочуууу фото Бусяндреллы

Нету пока ничего ,давно её не фоткала,виновата, как-нибудь исправлюсь a230
 
grishaДата: Пятница, 30.12.2016, 17:05 | Сообщение # 493
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Да вот руки корявые у меня,если честно + я не знаю правильно как выкройки делать да и машинка ручная старая,ещё и не моя)

ой как тебя жалко то a6 и руки корявые и выкройку как делать не знаешь да еще и машинка не твоя a33 признавайся может у тебя все по щучьему велению получается-я тоже так хочу-где бы щучку еще раздобыть такую умелую a33 a33 a33 a230 a230 a230
Цитата Lyalka ()
раз и ручка есть,не нужна ручка,на липучку посадил,чтоб не торчало ничего

это прям ноу хау-сама придумала a37 a44 a230 а я не разобралась что это-а это ручка-короче чемоданчик с ручкой свой 1 1 1 ты еще и дизайнер и инженер мысли 133 a44 a230 a230 a230 МОЛОДЕЦ a4 и главное еще и время находишь на такую красоту a230
 
ИмперияДата: Пятница, 30.12.2016, 20:41 | Сообщение # 494
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Lyalka,
Девчонки гламурные! Залюбовалась Вашими работами!

Ошейник в горошек - нежность такая a10 Очень Милке идёт 149
Вот только один вопрос - а застежка выдерживает?
У нас хурта на таких же застёжках, но там на одном ошейнике надо на две железные дуги с разных сторон застежки прицеплять поводок, а у другого ошейника конструкция такая, что нет нагрузки на застежку.

А вот идея с водилкой на липучке мне понравилась, надо производителям амуниции эту тему закинуть - функционально и удобно 149

Ольга, тут Пуллер проводят новогодний конкурс: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1723-48
самое последнее сообщение.
мы участвуем, присоединяйтесь! 133 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Пятница, 30.12.2016, 20:52 | Сообщение # 495
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А вот идея с водилкой на липучке мне понравилась, надо производителям амуниции эту тему закинуть - функционально и удобно

Танюш нееееееееееееет-пусть Оля запатентует первая a33 a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер