[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Суббота, 15.04.2017, 22:35 | Сообщение # 556
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну и в завершение покажу царицу, нужно было убрать диванные подушки, поленилась раскладывать диван ,положила их в угол,сверху положила недошитую лежанку для Бусинды, так она считает,что это ей место выделили и всё так и должно было быть)

Царь, просто царь, очень приятно , или- мы цари народ простой a33
 
grishaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 06:56 | Сообщение # 557
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline


 
LyalkaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:53 | Сообщение # 558
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
С праздником Великой Пасхи!
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.04.2017, 00:37 | Сообщение # 559
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оля, ну наконец то ты появилась a4 a4 я так рада видеть девочек и особенно Женеву, очень переживала за неё, каждый день следила за твоей страничкой, а там тишина a6 Я безумно рада, что она здорова и активно играет на прогулке %) %) %) 130 130 :o :v :v

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 17.04.2017, 01:27 | Сообщение # 560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОЛЯ КРАСАВИЦА СТАЛА-ВЗОР НЕ ОТВЕСТИ a71 ЧИСТО НефирТити a33 a33 a71 a71 такая вальяжная с борзоцой мадама a42 не не покажу пипе-уж очень секси развязанная Бусяндра a33 a33 а обои то чисто в царских палатах-златом сияют a37 a119 a44 a71

 
TigrinoДата: Понедельник, 17.04.2017, 01:29 | Сообщение # 561
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Императрица a33 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 17.04.2017, 01:35 | Сообщение # 562
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Императрица

да ей еще мышку свеженькую жирненькую на блюдечке с золотой каемочкой a33 a33
 
TigrinoДата: Понедельник, 17.04.2017, 01:36 | Сообщение # 563
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да ей еще мышку свеженькую жирненькую на блюдечке с золотой каемочкой


и с креветочками по бокам a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 17.04.2017, 01:39 | Сообщение # 564
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
и с креветочками по бокам

ага-и серебряную вазу-для косточек 1 1 1 1 нуу и лимонную водичку-чтоб лапки смыть a33 a33 a33
 
LyalkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:58 | Сообщение # 565
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ОЛЯ КРАСАВИЦА СТАЛА-ВЗОР НЕ ОТВЕСТИ ЧИСТО НефирТити такая вальяжная с борзоцой мадама не не покажу пипе-уж очень секси развязанная Бусяндра а обои то чисто в царских палатах-златом сияют


На предыдущую страничку сбегай, скажи , похожа она со статуэткой a33
Мы тут Бусилятора кастрировали,это что-то с чем-то было,особенно пока в попоне была)
Цитата grisha ()
а обои то чисто в царских палатах-златом сияют

А обои сияют , точнее кусками свисают a33 a33 Вот когда подклеивала ободранное, Бусинда снова отдирала , а вот не трогаю сейчас ошмётки, и не трогает больше и дальше не отрывает a44
 
LyalkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:02 | Сообщение # 566
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Оля, ну наконец то ты появилась я так рада видеть девочек и особенно Женеву, очень переживала за неё, каждый день следила за твоей страничкой, а там тишина Я безумно рада, что она здорова и активно играет на прогулке

Надо было в личке мне написать и пристыдить маленько, раньше бы появилась, отписалась бы) Уведомления то о сообщении на почту приходят, почту каждый день открываю a42
Не всё так гладко в нашем королевстве девок, Жене всё тяжелее с лестницы спускаться , ноги ослабли у неё, когда Милку пытается догнать и резко повернуть, иногда задние лапы подкашиваются. Но ничего, держимся пока что, не даю ей раскисать a44
 
LyalkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:09 | Сообщение # 567
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Императрица

Вот точно про неё , я не понимаю как можно так лежать -спать с таким высокомерием) Да и иногда она на тебя так смотрит, а на лбу читается, что она нас держит за каких-то примитивных, неразумных существ, которые постоянно крутятся у неё под ногами и постоянно что-то он её высочества хотят a33 a33
Цитата grisha ()
да ей еще мышку свеженькую жирненькую на блюдечке с золотой каемочкой

Не знаю как на счёт мышек , но от креветок она точно не откажется, главное, чтоб не сырые были, ещё не откажется от томатной пасты,от сока вкусного,цикорий со сливками попьёт с ложечки, хлеба свежего за милую душу, фруктиков там всяких типа банана-клубники-персиков-дыни) Курочку уважает,а мясо( говядина) это фуууу теперь, печёнка в сметане тоже фууу,лучше макарон дайте без ничего) И всё это конечно же с маминых рук или с ложки, и только попробуй положить на пол или в миску,будешь есть сама a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 18.04.2017, 00:35 | Сообщение # 568
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
На предыдущую страничку сбегай, скажи , похожа она со статуэткой

я же все просматривала и видела-далеко статуэтке до кастрированной Бусяндры a33 a33 a71 a71
Цитата Lyalka ()
А обои сияют , точнее кусками свисают

помнишь я тебе писала-мол пипа человек-обои не рвет-ага-тут не былоо нас целый день-приехали глядь а в корридоре угол аж на метровой высоте ободран-скотобазина a33 тут же в магазин и купили листы фанеры-заложила углы-он прыгнул она скользкая-короче не в кайф a33
Цитата Lyalka ()
Но ничего, держимся пока что, не даю ей раскисать

ну Жене и самой не охото раскисать судя по проулкам a44 a71 умничка ТТТ на нее a71
Цитата Lyalka ()
Не знаю как на счёт мышек , но от креветок она точно не откажется, главное, чтоб не сырые были, ещё не откажется от томатной пасты,от сока вкусного,цикорий со сливками попьёт с ложечки, хлеба свежего за милую душу, фруктиков там всяких типа банана-клубники-персиков-дыни) Курочку уважает,а мясо( говядина) это фуууу теперь, печёнка в сметане тоже фууу,лучше макарон дайте без ничего) И всё это конечно же с маминых рук или с ложки, и только попробуй положить на пол или в миску,будешь есть сама

надо переименовать ее из Бусыны в ФучиФу a33 a33 эк вкусы у королевишны-а замашки то барские-это по круче царских будут a33 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 18.04.2017, 03:34 | Сообщение # 569
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Не всё так гладко в нашем королевстве девок, Жене всё тяжелее с лестницы спускаться , ноги ослабли у неё, когда Милку пытается догнать и резко повернуть, иногда задние лапы подкашиваются. Но ничего, держимся пока что, не даю ей раскисать


ну так возраст у неё какой- она ещё большая умничка 149 Как её диагноз?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:31 | Сообщение # 570
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну так возраст у неё какой- она ещё большая умничка Как её диагноз?

Всё то же , рак костного мозга, опухоль на шее и шишка на молочной железе. И никуда от этого не деться, к сожалению(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Iz_Doma_Lankaster ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер