[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 16:45 | Сообщение # 181
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Я Бусину тоже люблю,сранку такую,она нашкодит,я ей говорю-ну попробуй только потом мне на глаза попасться, она не ждёт потом,она сразу прыгает на коленки и ласкается,а я чего,а её нацеловываю a71
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 17.06.2016, 16:50 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ох, любимые тиргашики)) Такие красивые!!
Цитата Lyalka ()
а её нацеловываю

ну как их можно ругать? a42
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 16:58 | Сообщение # 183
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ох, любимые тиргашики)) Такие красивые!!

Ох любимые a71 a71
Цитата ЕкатеринаФ ()

ну как их можно ругать?

Можно,ещё как можно,особенно когда ты из комнаты не можешь нормально выйти-Смотришь где коша,ага,сидит в другой стороне комнаты или играет сама с собой,дверь открываешь в прихожую,идёшь и бабах,кого-то уже пинаешь или спотыкаешься об кого-то,кто уже впереди тебя летит,ещё как заругаешься,коша мелкая,жалко же a33
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 17.06.2016, 18:29 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
кого-то уже пинаешь или спотыкаешься об кого-то,кто уже впереди тебя летит,ещё как заругаешься,коша мелкая,жалко же

жалко конечно, я иногда так же на мелкую собаку натыкаюсь, но в целом как нормально, редко спотыкаюсь))
ну ругать приходится иногда, тож бывает
 
grishaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:10 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Лапочка моя


ЛАПОЧКА ОТ СЛОВА ЛАПА КОГТИСТАЯ a33 a33 но а без шуток она по породе такая кусачая? я просто про сиамов слышала про такое поведение a119 вот британцы независимые-не любят ручки сами по себе-а вот архипка чудо ласковое-укусит в игре-а потом лижет целует место укуса-очень ласковый a10 и кстати страшненький он a33 a33
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:02 | Сообщение # 186
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
но а без шуток она по породе такая кусачая? я просто про сиамов слышала про такое поведение вот британцы независимые-не любят ручки сами по себе-а вот архипка чудо ласковое-укусит в игре-а потом лижет целует место укуса-очень ласковый

Вот без шуток,я всегда думала,что они ласковые и некусючие,то ли я ошибалась,то ли мне особенная коша попалась a33
Британцы мне нравятся,но они тааааааак линяют круглогодично,да ещё и очень капризные в еду,ну их.
Молодец Архипка! a71
 
TigrinoДата: Пятница, 17.06.2016, 23:07 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Так вот я к чему,он мечтал,как будет брать кисю на руки,как будет гладить её,а она будет ему мурлыкать в ответ.Хыыыыы,наивняк такой,мурлычит она мне ,а его жрёт безжалостно,на руки её не взять ,вырывается сразу,захотела-сама пришла на колени и никак иначе


размечтался a33 a33 Честно, я тоже так думала, раньше у меня были дворовые котики и очень душевные и ласковые, муж захотел Абиссина, дикарь полный a33 a33 зверюга a33 a33 с годами по сговорчивее стал и конечно же уже свой- любимый. А вот на руках больше минуты три на просидит.Правда, что мне нравится в своём, что очень разговорчивый a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:12 | Сообщение # 188
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ЛАПОЧКА ОТ СЛОВА ЛАПА КОГТИСТАЯ

К слову о лапе))Вот такая лапа ожидает из под дивана и спущенной простыни)Как грицца-ловля на живца a33



Вот такой живец сидит( на этом фото и собака и кошка,если что)

Живец устал сидеть,пришлось подтягивать простынь и раскрывать местонахождение засады a33 Живец сразу легла спать)


А тут я решила поменять Милке одеяло,достала из шкафа и вспомнила,что пододеяльник висит в ванной,ну я положила на когтеточку и пошла в ванную,прихожу,а тут...засада! a44


Эта засада нападает сразу,как только тянешь руку к одеялу,вылетает прям вся на тебя a33
 
TigrinoДата: Пятница, 17.06.2016, 23:14 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
это засада))) a33 a33 У меня Тигр иногда так Фреза загоняет a33 a33 потом Фрез ему лапой, лапой a33 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:21 | Сообщение # 190
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Правда, что мне нравится в своём, что очень разговорчивый

Я как-то видела видео в нете,там сфинкс(не знаю канадец или донской) за вкусняшку говорил на своём кошачьем.Хозяева спрашивают -как дела? он отвечает,при чём отвечает так,что ты понимаешь,что он сказал слово нормально,но искажённо,там много чего просили котика сказать или повторить,он говорил и повторял.Я прям такая -круто,тоже хочу.
А тут Бусина когда стала мякать,думаю-лучше б молчала a33 Она иногда тихо мякает,но на мяуканье обычное не похоже совсем ,какое то отрывистое мя-а а аа, а иногда мяукает когда видит комара-мотылька и прочее,видит она их ближе к ночи,вряд ли соседи рады такому)Итак жалуются,что мои собаки топают и воют по ночам a37 Так ещё Бусина мяукает,когда собирается покакать.При чём она мяукает доооооооооооолго,громко,загребает горшок,смотрит на меня и мяукает,иногда прекращает,передумывает,убегает,потом опять приходит к горшку и мяукает,ждёт,пока я ей помогу в этом процессе, а часов в 12-1 ночи,когда кругом тишина,её мяуканье ох как слышно)
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:27 | Сообщение # 191
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это засада))) У меня Тигр иногда так Фреза загоняет потом Фрез ему лапой, лапой

Бусина так всех ловит, лапы,хвосты,ноги наши)Её в ответ начинаешь ловить,через время лапа исчезает,значит Бусина проиграла.Ага,ты когда расслабишься и будешь сидеть спокойно,к тебе подбегут,наваляют и сбегут,пока поджопник не дали a33 :a33:
А тут Милка как-то Бусину на живца поймала и напугала,встала на передние лапы,как на поклон,стоит так и хвостом виляет,а Бусина сидела на диване и пыталась виляющий хвост поймать,а Милка стоит ,только хвост ходит ходуном.Тут хвост замирает,Бусина его ловит,Милка кааааааааак развернулась,как рыкнет как-то не грозно,а забавно,за секунду Бусину смыло с дивана под диван))Она настолько привыкла,что девки на неё молчат,что не ожидала такого поворота событий))Вышла потом ,смотрит так недоумённо,разве что лапой не покрутила у виска))Я была под столом со смеху,это надо было видеть a33


Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 17.06.2016, 23:27
 
TigrinoДата: Суббота, 18.06.2016, 03:45 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
А тут Бусина когда стала мякать,думаю-лучше б молчала a33 Она иногда тихо мякает,но на мяуканье обычное не похоже совсем ,какое то отрывистое мя-а а аа,


Я для себя разделение сделала. Когда Фрез разговаривает, это мне нравится, а когда мяукает с пристрастием , то нет a33 А ещё Фрез почему то не переносит дорогу на машине, орёт так, что выводит полностью, причём. когда делаешь музыку громко, что б его не слышать, так начинает орать ещё громче и ему даже удаётся музыку пере петь a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 18.06.2016, 07:49 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ааааааааа под кроватью зеленые человечки a33 a33 беги живец беги a33 а то заберут тябя на тарелочку и будут на тебе опыты ставить 0:) 0:) 0:)

 
grishaДата: Суббота, 18.06.2016, 07:50 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ОБОЖАЮ БУСЯКИНУ a71 a71 a71
 
LyalkaДата: Суббота, 18.06.2016, 14:13 | Сообщение # 195
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А ещё Фрез почему то не переносит дорогу на машине, орёт так, что выводит полностью, причём. когда делаешь музыку громко, что б его не слышать, так начинает орать ещё громче и ему даже удаётся музыку пере петь

Дык может ему просто песни такие не нравятся,вот он свои и включает)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер