[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Вторник, 23.08.2016, 21:06 | Сообщение # 346
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
с какой стороны городского бора вы гуляете? не видела такого местечка

Эммм,нуууууу,а как объяснить?)Вот если машину ставить на стоянку перед самым бором и топать по главной дорожке до развилки.ТаМ будет три ответвления и камень(налево пойдёшь коня потеряешь и тп) a33 Вот до ответвлений доходишь- прямо если продолжишь идти, придёшь к карьеру,направо к прокату ,а есть не асфальтированная тропка направо,туда сворачиваешь и топаешь,выйдешь примерно на эти камни,справа от камней площадка с турниками.КАк-то можно туда ещё прийти,но я не смогу объяснить:(
Цитата Star ()
энтузиазм в глазах есть, сразу понятно, что за небесплатно

Она лодырь ещё та, ей так всё лень,что даже за вкусняшку иногда выполняет лениво)
Она оооооооочень активная,очень мало спит и постоянно в движении,туда сходить,там проверить,здесь нос сунуть. В руку вцепиться мёртвой хваткой и ногами задними лупить это ж тут любой накачается)Конечно,если поправится(я очень на это надеюсь),то мышцы видно не будет,но пока она как вобла сушёная,на ней всё чётко видно a44
 
LyalkaДата: Вторник, 23.08.2016, 21:23 | Сообщение # 347
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну что тут сказать судя по кроссворду отстает человечество от вселенского разума-Бусю даже в сон потянуло

Да какой там сон,она слово не смогла разгадать и лежала разрывала этот кроссворд)А попой повернулась видимо спецом,чтоб я не палила a33
Цитата grisha ()
ну я в критическом шоке

Валокординчику-корвалолчику или может нашатырь? a33
Цитата grisha ()
какие глаза и красивые и какие то не кошачьи-аж мураши по коже

Они у неё злые, в глаза ей смотришь- если она в настроении,то щурится и не смотрит, а если не с той ноги встала,то туши свет,пойдёт в атаку a33 a33
Цитата grisha ()
ну прям как гришка ток он на дереве уже-а Милка ток повалить осталось

А фигу ей,надо было в детстве мясо есть и каши a33
Цитата grisha ()
тоже мамка за не бесплатно стоять смирно заставила и Милка вся такая по мосе сурьезная

Стоять как раз забесплатно,стоять заставила за -"СТОЯТЬ,сказала",а то у неё голова туды- сюды крутилась,поэтому и сурьёзная и недовольная a33
Цитата grisha ()
а разноцветной амуниции

Мы тут в роще потеряли Женин недоуздок с надписью,искали не нашли, сшила новый,синенький.А потом мне собачники тот отдали a44

Цитата grisha ()
отдай мне свой палец отдай

Почти так и есть, только ей уже рука нужна была.Когда ей платишь той же монетой,она так искренне недоумевает- как так,я ж пуп земли,мне всё дозволено,почему папа даёт руки грызть,а от мамы прилетает a33

Цитата grisha ()
Оль а что тити у Буськи такие надутенькие

Это уже сдутенькие,это ж гормональный сбой,когда сильно были надуты сиси,я ж колола уколы,оно сразу начало спадать,а потом бац и течка,они ещё сильней надулись.А во вторую течку на месте были,а сейчас махонькие.Наблюдаю за ней.Хочу стерилить,чуть позже,чтоб не было такого и чтоб не требовала кота с меня и с Милки a33
Цитата grisha ()
а в недоуздке-чтоб лишнего не ляпнула или еще хуже не тяпнула

Я ж недоуздки просто надеваю,не цепляю поводок за кольцо под челюстью,так что если надо будет,она в нём и скушать кого-то сможет) Просто люди видят намосьник и никто не трындит,чтоб одевали на собак намордники.Наивные такие,можно подумать лента защитить может a33
 
marusaДата: Среда, 24.08.2016, 00:51 | Сообщение # 348
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Lyalka, ДАААА !!!!БУСЯ У ВАС ДАМА КОЛОРИТНАЯ....ДЕВЧОНКИ СТОРОНКОЙ ОТ НЕЕ???? a33 a33 a33 a33

 
TigrinoДата: Среда, 24.08.2016, 03:39 | Сообщение # 349
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Меня тут кое-кто застыдил,что фоток не даю,поэтому вот.

Цитата Lyalka ()
Ну и как без Бусины(а то потом меня упрекнут,почему инопланетянку не показала


это про меня что ли? a37


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Среда, 24.08.2016, 09:45 | Сообщение # 350
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это про меня что ли?

Неееет,это Наташа меня застыдила в личке,что я не показываю свою стаю a33
 
LyalkaДата: Среда, 24.08.2016, 09:51 | Сообщение # 351
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата marusa ()
Lyalka, ДАААА !!!!БУСЯ У ВАС ДАМА КОЛОРИТНАЯ....ДЕВЧОНКИ СТОРОНКОЙ ОТ НЕЕ????

Неееее,Бусина к Милке раньше приходила ласкаться,Милка её облизывала,а когда Бусе надоедало,она вцеплялась в Милку,Милке это надоело терпеть,она стала носом клевать Бусину,той пришлось ретироваться.А сейчас Бусина не грызёт Милку,просто приходит поласкаться и помурлыкать.Милка ей не доверяет уже,но всё же иногда облизывает.А Женева бы с радостью её съела,но кто ж даст.Поэтому она облизывает ,когда получается и балдеет,облизывает и как бы покусывает слегка(как собаки у себя блох ловят,если они есть).У Жени язык большой,слюнявый,Бусине это не очень нравится,иногда терпит какое-то время,потом убегает,а вот грызть Женю Буся не рискует.Видимо знает,что с ней шутки плохи a33 a33
 
grishaДата: Среда, 24.08.2016, 12:25 | Сообщение # 352
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну Бусина понятливая-а вот до пипы не доходит a33 гришка уже и огрызается и рычит и визжит-а кот отскочет и опять нападает-пока от меня по жопе не получит a33 тогда нахохлится и уходит в обиженке на второй этаж a44
 
LyalkaДата: Среда, 24.08.2016, 12:35 | Сообщение # 353
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ришка уже и огрызается и рычит и визжит-а кот отскочет и опять нападает-пока от меня по жопе не получит тогда нахохлится и уходит в обиженке на второй этаж

Дык надо Гришу научить,чтоб так же носом клевал Пипу, рано или поздно до него дойдёт.А ещё лучше пусть Гриша лапой по жопе даёт пипе a33
 
KysikДата: Среда, 24.08.2016, 13:51 | Сообщение # 354
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
спасибо за фоточки!! все хороши!!! но ИНОПЛАНЕТЯНКА выше всех похвал!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
StarДата: Среда, 24.08.2016, 15:42 | Сообщение # 355
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Эммм,нуууууу,а как объяснить?)Вот если машину ставить на стоянку перед самым бором и топать по главной дорожке до развилки.ТаМ будет три ответвления и камень(налево пойдёшь коня потеряешь и тп) Вот до ответвлений доходишь- прямо если продолжишь идти, придёшь к карьеру,направо к прокату ,а есть не асфальтированная тропка направо,туда сворачиваешь и топаешь,выйдешь примерно на эти камни,справа от камней площадка с турниками.КАк-то можно туда ещё прийти,но я не смогу объяснить:(

сколько раз бывала в парке с детьми, никогда по этой тропинке не ходила) дети на аттракционы сразу тащат)
Цитата Lyalka ()
Она лодырь ещё та, ей так всё лень,что даже за вкусняшку иногда выполняет лениво)
Она оооооооочень активная,очень мало спит и постоянно в движении,туда сходить,там проверить,здесь нос сунуть. В руку вцепиться мёртвой хваткой и ногами задними лупить это ж тут любой накачается)Конечно,если поправится(я очень на это надеюсь),то мышцы видно не будет,но пока она как вобла сушёная,на ней всё чётко видно

тут что-то пошло не так) Бусина по характеру больше стафф, чем Милка) зачем Бусине толстеть? мышцы играют - красотка a71 с трудом представляю как выглядит толстая голая кошка a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 24.08.2016, 16:00 | Сообщение # 356
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
это Наташа меня застыдила в личке,что я не показываю свою стаю


Молодчинка Наталья, настоящий, мохровый форумчанин 138 a106 a106


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 24.08.2016, 16:03 | Сообщение # 357
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Классное фото a10



как позирует, a71 мой не усидел бы a33 a33 никакой выдержки a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Среда, 24.08.2016, 21:18 | Сообщение # 358
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
спасибо за фоточки!! все хороши!!! но ИНОПЛАНЕТЯНКА выше всех похвал!!!

Спасибо! Вот я ни разу не кошатница,у нас был раньше кот,мне его за глаза хватило,но Бусина это что-то нечто,по характеру больше на собаку похожа,я её люблю a71 a71 a71
 
LyalkaДата: Среда, 24.08.2016, 21:47 | Сообщение # 359
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
тут что-то пошло не так) Бусина по характеру больше стафф, чем Милка) зачем Бусине толстеть? мышцы играют - красотка с трудом представляю как выглядит толстая голая кошка

Я тоже не представляю толстую лысую кошку, но Бусине надо малость набрать,чтоб хребет не торчал и тазовые кости a33 А она видимо другого мнения о об этом,поэтому откармливаться не собирается a33
 
LyalkaДата: Среда, 24.08.2016, 21:49 | Сообщение # 360
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Классное фото

Хищница на охоте, глаз прищурила один,ждёт,когда рука поближе подойдёт a33
Цитата Tigrino ()
как позирует, мой не усидел бы никакой выдержки

Мама сказала "надо".Милка послушная девочка,раз надо значит надо a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер