[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
TigrinoДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:47 | Сообщение # 1591
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а какая спортсменка a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:20 | Сообщение # 1592
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Нат ну просто осенняя сказка-красотища a230 a230 a230


кружжите меня-кружжжите 149 149 149 a71


ФОТОЧКИ ПРОСТО АХОВЫЕ a4 a4 a4
 
TigrinoДата: Понедельник, 02.10.2017, 16:53 | Сообщение # 1593
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
точно Королева a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 09:52 | Сообщение # 1594
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Я думаю еще брать котенка или нет. Когда я беру котенка Ника начинает облизывать его с ног до головы, ставлю на пол - продолжает, причем не совсем аккуратно, котенок аж с ног валится от такой заботы Котенок не находится в ее доступе, но как только выносит котенка к ней, с большой настойчивостью начинает его облизывать

Нат так оставила котейку? расскажи как ты про пироплазмоз поняла-надо ведь сразу понять-чтоб тут же лечить! напиши-я не найду-сейчас осень и я оч боюсь!
 
StarДата: Вторник, 03.10.2017, 09:56 | Сообщение # 1595
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Нат ну просто осенняя сказка-красотища

да, у нас очень красиво осенью a42
Цитата grisha ()
ФОТОЧКИ ПРОСТО АХОВЫЕ

фотографировала моя знакомая. Мы познакомились давно, ее стафф Кент и моя Лаки - детки одного папы с разных пометов, гуляли вместе, общались. Потом она переехала, занялась гриффонами и стала известным фотографом-анималистом. А дружим до сих пор a71

Кент и Лаки - далекий 2006 год





Цитата Tigrino ()
точно Королева


Танечка, она, похоже себя так и ощущает a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 10:00 | Сообщение # 1596
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
смотрю и смеюсь-потому что тут Лаки смотрит на Кента-как Пипа на Гришу перед нападением a33 a33 a33
 
StarДата: Вторник, 03.10.2017, 10:01 | Сообщение # 1597
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
смотрю и смеюсь-потому что тут Лаки смотрит на Кента-как Пипа на Гришу перед нападением

они так и играли всегда) наглядный пример на первом фото, где Лаки прищепка a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 10:13 | Сообщение # 1598
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Нат ну напиши мне как ты распознала что Ника заболела-чтобы знать!!!
 
StarДата: Вторник, 03.10.2017, 12:21 | Сообщение # 1599
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Наташ, сняла клеща. Позвонила в ветклинику, они сказали наблюдайте за собакой. На третьи сутки пропал аппетит, вот и все. Зная аппетит Ники, я сразу поняла, что она заболела. Приехали в ветклинику - сделали тест на пироплазмоз - он положительный. прокапали физраствором, поставили пиростоп, назначили еще несколько препаратов для крови, витамины и антибиотики (для профилактики возможных сопутствующих болезней - Лайма, боррелиоза и т.п.) Со второго дня в ветклинику не ходили, курс проставили дома. Со второго же дня Нике стало лучше, появился аппетит, стала веселой. Главное, я так поняла, вовремя заметить болезнь, мы вовремя заметили и быстро вылечились

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 12:46 | Сообщение # 1600
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Наташ, сняла клеща. Позвонила в ветклинику, они сказали наблюдайте за собакой. На третьи сутки пропал аппетит, вот и все. Зная аппетит Ники, я сразу поняла, что она заболела. Приехали в ветклинику - сделали тест на пироплазмоз - он положительный. прокапали физраствором, поставили пиростоп, назначили еще несколько препаратов для крови, витамины и антибиотики (для профилактики возможных сопутствующих болезней - Лайма, боррелиоза и т.п.) Со второго дня в ветклинику не ходили, курс проставили дома. Со второго же дня Нике стало лучше, появился аппетит, стала веселой. Главное, я так поняла, вовремя заметить болезнь, мы вовремя заметили и быстро вылечились

представляю как ты перепугалась a6 хорошо что ты клеща заметила-а ведь бывает что и не увидишь-укусил и отвалился-ну понятно первый симптом потеря аппетита-ясно! а у меня тут ужас был-пришла с гулянки-снимаю лосины и вижу у меня сверху на стопе надутый клещ-я со страху сдернула штаны и вместе с ним и клеща-до сих пор штаны лежат в тазу в хозблоке-я их боюсь-но аппетит вроде в норме-даже через чур 1 1 1 1 1
 
StarДата: Вторник, 03.10.2017, 13:17 | Сообщение # 1601
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а у меня тут ужас был-пришла с гулянки-снимаю лосины и вижу у меня сверху на стопе надутый клещ

да, ужас-ужасный((вообще в лес рекомендуют надевать капроновые колготки под штаны - у клеща нет шансов цапнуть за ногу a33
Цитата grisha ()
я со страху сдернула штаны и вместе с ним и клеща-до сих пор штаны лежат в тазу в хозблоке-я их боюсь-но аппетит вроде в норме-даже через чур

не стала сдавать клеща на анализ? я хотела сдать клеща снятого с Ники, но оказалось, что у нас в городе клещей в лаборатории исследуют только на "человечьи" болезни, пироплазмоз в их число не входит


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 13:32 | Сообщение # 1602
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
не стала сдавать клеща на анализ? я хотела сдать клеща снятого с Ники, но оказалось, что у нас в городе клещей в лаборатории исследуют только на "человечьи" болезни, пироплазмоз в их число не входит

да что ты-он в штанах сейчас в тазу с клещем лежат-я боюсь даже постирать a33 a33 уже неделю мокнут a33 в поле Нат-в лес не хожу! кстати каждый день с Пипы Серега по клещу-а то и два снимает-где он их цепляет? а ведь капаю тоже.Кстати коты не болеют пироплазмозом-в отличии от собак...
 
StarДата: Вторник, 03.10.2017, 14:00 | Сообщение # 1603
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Пипа клеща домой принести может. Не боишься? Спрыгнет с Пипы и пойдет искать кого кусить(

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 03.10.2017, 14:20 | Сообщение # 1604
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Пипа клеща домой принести может. Не боишься? Спрыгнет с Пипы и пойдет искать кого кусить(

так вот и думаю что с его подачи меня клещ укусил :( Гри прокапан и с ошейником-один раз видела такого вялого на нем-но такой еле живой был....а Пипу сразу после гулянки проверяет Серега-а если он в москве-то я Пипу не пускаю в комнату! ну короче жуть как я боюсь эту гадость!!!!!!!!!!!!
 
TigrinoДата: Среда, 04.10.2017, 05:00 | Сообщение # 1605
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие воспоминания a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер