[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
ИмперияДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:46 | Сообщение # 2536
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, правда, что такое-то...
Зашла посмотреть на полеты Ники и её игры с мальчиками, а тут попона послеоперационная...
Никуше скорейшего восстановления! Наташ, они быстро восстанавливаются, скоро уже и вспоминать не будешь о произошедшем!
С тобой Ника под надежной защитой, как ты всё заметила - это потрясающе! Спасла Нику!!!!!! И это не первый раз, помнишь летом ты её на лету схватила, когда она на парапет пыталась запрыгнуть - Наташ, ты ангел-хранитель Ники 133 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:50 | Сообщение # 2537
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Поправляйся, Никуша, поскорей! a71 a10 a71 a10

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RoxieДата: Вторник, 14.05.2019, 00:06 | Сообщение # 2538
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Star ()
сейчас все хорошо, Ника восстанавливается. 9 мая срочно прооперировали, слава Богу, вовремя. Пиометра была закрытая, но меня насторожило поведение Ники, мы сделали УЗИ и сразу же прооперировались и, как оказалось, буквально в последний момент. Чуть позже и собаку было бы не спасти.
но сейчас все хорошо, уже гуляем понемногу, правда на своем участке еще и в послеоперационной попонке


Точно какая то напасть
:D :D :D
Наташа, хорошо что вовремя заметили и успели прооперировать. А что гуляете только на своём участке, это временно, да и всё не в городе заразу цеплять. Никушеньки быстрого восстановления a71 a71 a71


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
StarДата: Вторник, 14.05.2019, 08:56 | Сообщение # 2539
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Никуше скорейшего восстановления! Наташ, они быстро восстанавливаются, скоро уже и вспоминать не будешь о произошедшем!
С тобой Ника под надежной защитой,

Таня, ей уже гораздо лучше) гулять на поводке выходим на улицу, провожаем мальчишек в школу. Сама предлагает поиграть с ней. Так что еще немного и полностью восстановится.
Цитата Империя ()
С тобой Ника под надежной защитой, как ты всё заметила - это потрясающе! Спасла Нику!!!!!! И это не первый раз, помнишь летом ты её на лету схватила, когда она на парапет пыталась запрыгнуть - Наташ, ты ангел-хранитель Ники

Танюш, она мне как дитя. Я замечаю все изменения в ее поведении и если что-то не так, меня это уже настораживает, потому что я знаю, что в ее обычном состоянии это несвойственно. А про парапет да, я уже и забыла про этот момент a42 у нас и пироплазмоз вылечился за 1 день, потому что я сразу заметила первые симптомы, тоже слава Богу. После того, как упустила ХПН Лаки теперь с Никой на молоко дую a6
Цитата Roxie ()
аташа, хорошо что вовремя заметили и успели прооперировать.

Наташа, это самое главное!
Цитата Roxie ()
Никушеньки быстрого восстановления

спасибо большое!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Вторник, 14.05.2019, 09:00 | Сообщение # 2540
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Наташ, что значит закрытая?? примерно понимаю, мне кажется у моей француженки так было

Таня, насколько я знаю, пиометра бывает двух видов - открытая и закрытая. При открытой - шейка матки приоткрыта, и во время воспалительного процесса, накапливающийся в матке гной подтекает из петли. При закрытой форме - выделений нет, бывает и протекает довольно бессимптомно. У Ники даже температуры не было. Почти всегда бывает сильная жажда. Ника пила много - но у нас неделю жара под 30 градусов стояла, поэтому я не связывала это с пиометрой.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Вторник, 14.05.2019, 17:47 | Сообщение # 2541
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Star, Только желала здоровья Гри , а тут оказывается и Никуся после операции. Как здорово что вы такая внимательная, вот как увидеть и понять, что у собаки проблемы со здоровьем? И главное успели! Никушка поправляйся скорей и радуй всех своим задором!

JURP
 
NicДата: Среда, 15.05.2019, 01:17 | Сообщение # 2542
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, вот так же, что не так сразу по поведению замечаю.. потому пока тьфу тьфу тьфу живы...
с первой собакой упустила.. точнее я то заметила, не к тем ветеринарам обратилась.. А когда к тем было уже поздно:((((


 
TigrinoДата: Среда, 15.05.2019, 04:03 | Сообщение # 2543
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
При закрытой форме - выделений нет, бывает и протекает довольно бессимптомно. У Ники даже температуры не было. Почти всегда бывает сильная жажда. Ника пила много - но у нас неделю жара под 30 градусов стояла, поэтому я не связывала это с пиометрой.


вот и у нас так было ! Правда много не пила, но часто дышала! Именно это и насторожило


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 27.05.2019, 14:35 | Сообщение # 2544
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Ника уже практически здорова, уже ходим гулять в наш лес. Все кругом цветет, в лесу стоит непередаваемый аромат цветущих диких яблонь и черемухи. Ника без особого удовольствия позирует


















Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.05.2019, 17:06 | Сообщение # 2545
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташенька, как же красиво- весна- лето во всех красках a71 a4 Никуля золотом на солнце светится, бронзой- какая красотка a71 Рада, что она поправилась a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 27.05.2019, 19:42 | Сообщение # 2546
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
Ника уже практически здорова, уже ходим гулять в наш лес. Все кругом цветет, в лесу стоит непередаваемый аромат цветущих диких яблонь и черемухи. Ника без особого удовольствия позирует
Рада, что Никочка снова здорова! Красотка не хочет фотиться в статике ей летать охото!
А весна самое красивое время года, так за зиму скучаешь по краскам, а тут на тебе, и зелень и цветы и деревья в цвету и солнце...


JURP
 
grishaДата: Понедельник, 27.05.2019, 21:13 | Сообщение # 2547
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цветочки чудесны a230 Ника потрясающе красива a71 а окрас яркий-вся передивается на солнышке-супер 149


Шикарный портретик a71 a71 a71
 
Лина-АлинаДата: Вторник, 04.06.2019, 06:23 | Сообщение # 2548
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2155
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Здоровья Нике a71
 
TigrinoДата: Вторник, 11.06.2019, 00:30 | Сообщение # 2549
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташенька, как вы, где вы? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 11.06.2019, 15:15 | Сообщение # 2550
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Рада, что она поправилась

Цитата febi ()
Рада, что Никочка снова здорова!

Цитата Лина-Алина ()
Здоровья Нике


девочки, спасибо! Радуюсь тому, что она снова здорова. Все-таки как все быстро меняется. Даже молодые собаки совсем не застрахованы от серьезных проблем со здоровьем :(
Цитата febi ()
Красотка не хочет фотиться в статике ей летать охото!

это правда, есть немного фото, где Ника в движении a4
Цитата grisha ()
ика потрясающе красива а окрас яркий-вся передивается на солнышке-супер

Цитата Tigrino ()
Никуля золотом на солнце светится, бронзой- какая красотка

Таня, Наташа, поэтому вот и люблю тигровый окрас, за то что так ярчит на солнышке a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер