[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
KysikДата: Среда, 15.06.2016, 13:30 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
какая сладка тигровая попка растет! a71
а мамка Хулиганка таки не мотает ушки! 133

Цитата grisha ()
НАДО СТРАД+ капать-в таком возрасте часто лапки травмируются-а этот препарат лучшее для поддержки костей и связок 133 проверено на гришке a44

Страйд+ начинают давать не раньше 5-6 мес. так как у него компоненты не для деток.


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Среда, 15.06.2016, 17:08 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
АДО СТРАД+ капать-в таком возрасте часто лапки травмируются-а этот препарат лучшее для поддержки костей и связок


Страйд дают, а не капают a119 если его давать, наверное при более серьёзных показаниях.

Цитата SunshineOwl ()
Цитата Star ()
честно не знаю, хочет ли малышка выставляться, но у нас 16-17 июля будет выставка и если с нашей ушибленной лапкой все будет хорошо, хотим попробоваться в бебиках)


Наташ, попробуй гомеопатию Траумель С в таблетках, хорошо на собаках работает и без вредна. Так же можно мазью этой же помазать, только что б не нализалась.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 09:24 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Наташ, очень прекрасные фотографии хочется выделить прямо все

Танюша, спасибо a230 особенно приятно услышать это от вас, ваши фотографии выше всяких похвал :a71:
Цитата Tigrino ()
Ника мне очень напоминает наших Алтерровских собак и некоторых детей Тигрёнка

мне уже приходила такая мысль в голову, Никуся и вправду похожа a119 вырастет, посмотрим какой станет :a44:
Цитата grisha ()
ну вообщем как там на чемпионате наша сборная по футболу без вас

Наташ, проиграла Словении вчера, дети разочарованы 139 :a44:
Цитата SunshineOwl ()
Что с лапкой??
Поправляйтесь скорее!И успехов в ринге!)

поиграла неудачно с спрингер-спаниелем. вроде никаких ушибов, ударов не заметила. наверное, растяжение. Вет прописал 3 укола айнила, сегодня поставили последний. Лапа лучше, но еще прихрамывает. Ортопед сегодня еще прощупал лапу, сказал до ринга (свадьбы) заживет a33
Цитата SunshineOwl ()
Мы тоже мячики любили

почему любили? сейчас не любите? a37 Моя первая стаффочка страстно их любила всю жизнь a42
Цитата grisha ()
НАДО СТРАД+ капать-в таком возрасте часто лапки травмируются-а этот препарат лучшее для поддержки костей и связок

Наташенька, спасибо за совет. Хотя по хондропротекторам единого мнения нет. Многие веты говорят, что в качестве профилактики щенам не стоит их давать, только если возникла острая необходимость. Надо глянуть, что-то у меня осталось от Лаки, ей в январе диагностировали артрит и артроз, все дозировку даже продавать не успели 139


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 09:30 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
какая сладка тигровая попка растет!

Вика :a71:
Цитата Kysik ()
а мамка Хулиганка таки не мотает ушки!

Вика, стоять вроде начали нормально, вот кончики самые внутрь заваливаются... интересно, с кончиками что-то делают? да и зубы меняются сейчас у Ники, говорят во время смены зубов, ухи могут попадать. думаете, все-таки стоит замотать? :(
Цитата Kysik ()
Страйд+ начинают давать не раньше 5-6 мес. так как у него компоненты не для деток.

тоже нашла такую информацию, спасибо
Цитата Tigrino ()
Страйд дают, а не капают если его давать, наверное при более серьёзных показаниях.

Танюш, согласна a44
Цитата Tigrino ()
Наташ, попробуй гомеопатию Траумель С в таблетках, хорошо на собаках работает и без вредна. Так же можно мазью этой же помазать, только что б не нализалась.

тогда лучше таблетки, с нализаться у нас проблема - можем не уследить :(


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 16.06.2016, 09:41 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Наташ, проиграла Словении вчера, дети разочарованы :a44:

ой главное сынуля с никусей не проиграли друг дружке 149 149
 
grishaДата: Четверг, 16.06.2016, 09:42 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
серега мой футбол не любит-а вот художественная гимнастика за уши не оттянешь от телека a33 a33 a33
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 09:49 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
серега мой футбол не любит-а вот художественная гимнастика за уши не оттянешь от телека
а мои как классические мужички - футбол, хоккей, ну и поскольку сами дзюдоисты - еще дзюдо смотрят)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 16.06.2016, 10:30 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мой боксер и это для него все 133 все другие виды спорта мимо! а я конный спорт смотрю и все! боксер и конник a33
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 10:35 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
а я хоть спортом занимаюсь (любительски правда a44 ) смотреть некогда вообще, соревнования только по видяхам успеваю разобрать свои, да сыновьи a44

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 16.06.2016, 10:40 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вы молодцы-а мы телевизионные уже спортсмены-мой спорт это гуляния с гришкой и усе :(
 
moskvichka-lenaДата: Четверг, 16.06.2016, 10:52 | Сообщение # 161
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Классно купировали ушки, прям загляденье! a71



Фотка супер! 138



 
KysikДата: Четверг, 16.06.2016, 11:50 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Star ()
Вика, стоять вроде начали нормально, вот кончики самые внутрь заваливаются... интересно, с кончиками что-то делают? да и зубы меняются сейчас у Ники, говорят во время смены зубов, ухи могут попадать. думаете, все-таки стоит замотать?

Да. есть такое. т.к. организм слабеет и все уходит в зубы (ну это так в двух словах)
Лучше замотать-хуже точно не будет, ну и вам спокойней будет-не гадать встанут или нет.
Кальций даете?
Желательно еще давать желатин-покупаете обычный в магазине, разводите и добавляете в корм, он очень хорошо на хрящи влияет. Если варите холодец, то можно и его-главное чтоб желатин был.
Страйд + вам еще рано. Пока Я бы посоветовала, замотать ушки по видео как я вам присылала, давать кальций Д-3 (фирма 8 in 1)-в профилактических дозах по инструкции, ну и желатин. Тогда можно не переживать.

Ну и поддержу Татьяну, гомеопатия очень хорошая штука, особенно Траумель-он всегда должен быть в аптечке (я предпочитаю в уколах) он Шикарно помогает тканям регенирироваться-не зависимо от травмы.

(мы когда купировали ушки Ваське и его сестре и деткам, ничем вообще их не обрабатывали, просто кололи по кубику каждый день, ушки не гноились, не мокли, и как вы сами можете видеть у всех наших деток шикарные ушки, без шрамов и т.п.)

Нашей дочке-которая уехала в Ставрополь, у нее в 3 мес. ушки уже стояли, но кончики выворачивались наружу, я перестраховалась и просто заклеила их вертикально. У нее очень ровные и хорошие ушки потом стали.
Не бойтесь мотать! это обычный пластырь-походите пару неделек и снимите посмотрите-разница будет каласальная!

Растите здоровенькими на радость мамке!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 13:16 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Траумель обязательно куплю. Всем пригодится, нам с детьми тоже)) про холодец в лечебнице сказали, только мы его не варим :( . Вика, хорошо, что про желатин сказали, а то я недоумеваю, почему именно холодец давать щенку a37 обязательно буду добавлять.
Цитата Kysik ()
к вы сами можете видеть у всех наших деток шикарные ушки, без шрамов и т.п

ушки очень красивые у всех a71
Цитата Kysik ()
Растите здоровенькими на радость мамке!

спасибо, огромное a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 13:20 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Классно купировали ушки, прям загляденье!

Елена, спасибо! рада, что заглянули к нам a230
Цитата grisha ()
а мы телевизионные уже спортсмены-мой спорт это гуляния с гришкой и усе

Наташ, тоже хорошо. Я хоть и занимаюсь стабильно 3 раза в неделю по 2 часа в интенсивном режиме, а Лаки когда не стало, не стало и ежедневных прогулок. Набрала почти 3 кг.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
SunshineOwlДата: Четверг, 16.06.2016, 13:57 | Сообщение # 165
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Star ()
Лапа лучше, но еще прихрамывает. О

Выздоравливайте скорее a71

Цитата Star ()
сейчас не любите?

Может и любим,но кто же дает? a33
По крайней мере футбольные - от них же следа не останется,ежели дать на растерзание,а иначе -не так интересно a44
У него более прочные игрушки,для крокодилом a33 Хотя,там мяч тоже есть - его,по моему,даже гиена не осилит a33


Есть детки от солнечного амстаффа,добро пожаловать:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3160-14
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер