[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
StarДата: Пятница, 18.11.2016, 08:23 | Сообщение # 586
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
мамка шубку одень

Цитата Tigrino ()
не мёрзнет Никуша или закаляешь её

эти фото сделаны не в такой мороз a44 чуть потеплее было - 15 примерно a42 А сейчас несколько раз в день минут на 5-10 выходим - дела сделать, да за мячиком побегать. До понедельника еще холода, а потом -5-10 будет 149 нагуляемся a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.11.2016, 12:55 | Сообщение # 587
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну -15 это все таки мороз.
 
StarДата: Пятница, 18.11.2016, 17:00 | Сообщение # 588
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Для нас уже нет a44

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 18.11.2016, 17:19 | Сообщение # 589
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Т е для вас это тепло?! Я раньше Дору не одевала, гуляли долго, но активно, пока она сиськи не обморозила. Потом стала ее одевать.
 
TigrinoДата: Пятница, 18.11.2016, 21:48 | Сообщение # 590
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
чуть потеплее было - 15 примерно


в -15 я одеваю тёплый и длинные комбез :( и я довольна a44


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 22.11.2016, 15:18 | Сообщение # 591
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
немножко похвастаемся))))



Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 22.11.2016, 15:30 | Сообщение # 592
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НАТУЛЬ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ 149 149 149 НИКУСЬКА-КРАСОТУСЬКА a71 a71 129 a34 a179
 
grishaДата: Вторник, 22.11.2016, 15:31 | Сообщение # 593
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
А ФОТОЧКИ БУДУТ a10
 
StarДата: Среда, 23.11.2016, 08:40 | Сообщение # 594
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
А ФОТОЧКИ БУДУТ

Наташ, с выставки фоток нет( некому нас фотографировать((( детей теперь к рингу не подпускаю вообще, а то Ника отвлекается на них, и вообще ей кажется, что все хотят их обидеть и ей непременно надо быть с ними рядом :( а к сторонним фотографам не обращалась) жаль, что у нас в городе нет Танюши (Tigrino) 139
на прогулках не фотографировались вообще у нас морозы до -35 стояли. Теперь потеплело, думаю, на днях порадовать фоточками)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 23.11.2016, 09:48 | Сообщение # 595
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Наташ, с выставки фоток нет( некому нас фотографировать((( детей теперь к рингу не подпускаю вообще, а то Ника отвлекается на них, и вообще ей кажется, что все хотят их обидеть и ей непременно надо быть с ними рядом а к сторонним фотографам не обращалась) жаль, что у нас в городе нет Танюши (Tigrino)

ну понятно-как же детки да без ее присмотра то a44 никакая работа на ум не пойдет a33 a71
Цитата Star ()
на прогулках не фотографировались вообще у нас морозы до -35 стояли. Теперь потеплело, думаю, на днях порадовать фоточками)

обалдеть -35 в москве два года назад в январе такая погода была ну правда -25 конеш a42 на гри теплые носки одевала на резиночке как на деток варежки одевают-так я на гри a33 хоть полчаса но гуляли-а если без носок-все сразу лапки мерзнут брррррр.
 
StarДата: Среда, 23.11.2016, 12:45 | Сообщение # 596
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
балдеть -35 в москве два года назад в январе такая погода была ну правда -25 конеш

я неправильно выразилась, -35 было два дня, остальные -25-28, что тоже не тепло, фоткаться не хотелось, гулять тоже))) Ника выбегала за порог сделать дела и побегать минут 5-10 за кольцом и бегом домой) хотя в субботу, днем было -33, дети пошли гулять, Ника с ними. Я Минут через 10 загоняю домой Нику - переживаю, чтоб не мерзла, а она в дверь тараном, дети на улице - а она дома, значит!!! мерзнет, но с ними надо быть) пришлось выпустить, они еще минут 10 погуляли и домой вместе пришли - Нику, говорят, жалко! Мерзнет, а домой без нас не идет! :(


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 23.11.2016, 13:01 | Сообщение # 597
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
Нику, говорят, жалко! Мерзнет, а домой без нас не идет!

Нат какая Никуша ответственная-я прям балдею с нее a71 а ты за городом в частном доме живешь?? я вот рвусь на дачу-но пока дела-в субботу кастрация кота-а в сл.воскресенье к врачу с гришей-проверить как лечение прошло.Так что под НГ поедем наверное-а может раньше-хочу раньше a10
 
StarДата: Среда, 23.11.2016, 13:34 | Сообщение # 598
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
ага, ответственная, пасет, чтоб стадо все в сборе было) в школу провожаем мальчишек, ломится в здание за ними, приходится каждый раз уговаривать, что поучатся и домой придут))) живу в частном доме в черте города. У нас все под боком, так мы удачно поселились - моя работа, ветклиники, школы, кружки все рядом! Вам, конечно, непросто на дачу выбираться, когда нужна квалифицированная помощь ветврача a6 очень хочу, чтобы у Архипа все прошло безболезненно и быстро и чтобы все прошло удачно и Гришеньке здоровья желаю, чтоб больше не было поводов заглядывать к ветврачам, а скорее с мамкой дачу ехать 149

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Четверг, 24.11.2016, 00:06 | Сообщение # 599
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташенька, поздравляю вас с победой, она ваша совместная, молодчинки a71 a71

Цитата Star ()
я неправильно выразилась, -35 было два дня, остальные -25-28, что тоже не тепло, фоткаться не хотелось, гулять тоже))) Ника выбегала за порог сделать дела и побегать минут 5-10 за кольцом и бегом домой) хотя в субботу, днем было -33


для меня это не реальная температура <_< <_<


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 24.11.2016, 13:27 | Сообщение # 600
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
ага, ответственная, пасет, чтоб стадо все в сборе было) в школу провожаем мальчишек, ломится в здание за ними, приходится каждый раз уговаривать, что поучатся и домой придут))) живу в частном доме в черте города. У нас все под боком, так мы удачно поселились - моя работа, ветклиники, школы, кружки все рядом! Вам, конечно, непросто на дачу выбираться, когда нужна квалифицированная помощь ветврача очень хочу, чтобы у Архипа все прошло безболезненно и быстро и чтобы все прошло удачно и Гришеньке здоровья желаю, чтоб больше не было поводов заглядывать к ветврачам, а скорее с мамкой дачу ехать

Натик ну как у нее сильно развит материнский инстинкт-как за всех переживает-за деток так вообще a10 ой а гри если уж замерз или ему просто хоца домой-ему по барабану на улице я или где еще a33 a33

спасибо Натик a230 напишу как пипа перенес операцию 133 и что сказал дерматолог-улучшаются ли мозоли на лапах a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер