[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
StarДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:02 | Сообщение # 691
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Красавица - акробатка!!

Екатерина, спасибо) a42
Цитата grisha ()
Нат эх жалко что не спереди сфоткала-хотелось бы на мосю Ники глянуть в прыжке то аж брыли разлетелись

Наташ, ага, у неё брыли разлетаются смешно) такая мордаха забавная и в тоже время супер сосредоточенная a44
Цитата moskvichka-lena ()
В основном все с папой, а у него свой взгляд на воспитание, точнее отсутствие воспитания.

ну, поскольку мама у Герочки строгая, папа решил, что кто-то должен быть более снисходительным к ребенку))
Цитата Tigrino ()
Очень красивая серия фоточек, прям что у глазках можно рассмотреть

Танечка, спасибо! Люблю её фотографировать a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 19.12.2016, 12:03 | Сообщение # 692
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никуля такая прям девочка, женственная и грациозная! a71 Фото в прыжке супер! a230

Сообщение отредактировал Lyuda_and_Nika - Понедельник, 19.12.2016, 12:05
 
TigrinoДата: Вторник, 20.12.2016, 01:56 | Сообщение # 693
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какая вся грациозная a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 20.12.2016, 10:21 | Сообщение # 694
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Никуля такая прям девочка, женственная и грациозная! Фото в прыжке супер!

Люда, да Никуся стройняга у нас)
Цитата Tigrino ()
какая вся грациозная

Танюша a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Вторник, 20.12.2016, 10:34 | Сообщение # 695
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Нике исполнилось 9 месяцев, в субботу были на выставке, впервые в классе юниоров. Заняли второе место. Эксперт дала прекрасное описание, сказала, что собака очень породная, но первое место отдаст уже сформированной собаке (к слову, ей не хватало последнего САСа), а нам сказала, что с такой прекрасной собакой все победы и титулы еще впереди. Одной из конкуренток было 16 месяцев, другой 15 месяцев. Позже мне сказали, что со взрослыми юниорами лучше не выходить, победа все равно достанется более сформированным собакам. Даже не знаю как к этому относиться.... Немного обидно. Если бы мне указали на недостатки собаки, было бы все понятно, но в данном случае просто не знаю как быть. Не ходить на выставки еще пару-тройку месяцев??? Вот несколько фото с выставки, первое место заняла вторая собака.











Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 20.12.2016, 10:57 | Сообщение # 696
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Нат поздравляю 149 2 место сразу и в юниорах-молодец 133 я ссмотрю а суки то такие уже матерые a37



насчет 2-3 м-ца не ходить-ХОДИТЬ И ТОЛЬКО ХОДИТЬ 133 я с гри ходила правда закрылись мы за м-ц но ток потому что он в тяжелом типе а его взрослые конкуренты были меньше его a33 зато нам сложней было закрыть ЧР по той же причине :(

Никуша великолепна-учти еще нюансы и так же предпочтения судей :( Нике ток 9 м-цев к 10 закроешь ЮЧ точно 149 a44

 
StarДата: Вторник, 20.12.2016, 11:09 | Сообщение # 697
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ХОДИТЬ И ТОЛЬКО ХОДИТЬ

Наташ, тоже думаю, что надо. Все-таки я тоже новичок, опыт никогда лишним не бывает.
Цитата grisha ()
еще нюансы и так же предпочтения судей

да, ты права. Судья нам попалась неоднозначная, похоже учится еще сама, отзывов мало и почти все негативные


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Вторник, 20.12.2016, 11:31 | Сообщение # 698
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
фото Ники с победительницей, как оказалось, они сводные сестрички - папка общий



Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Вторник, 20.12.2016, 13:21 | Сообщение # 699
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
Заняли второе место. Эксперт дала прекрасное описание, сказала, что собака очень породная, но первое место отдаст уже сформированной собаке (к слову, ей не хватало последнего САСа), а нам сказала, что с такой прекрасной собакой все победы и титулы еще впереди.

Главное, что хорошее описание. А Никуся смотрится щенулей, эксперт видит то, что на данный момент бросается в глаза. А победительница неплохая собачка, тем более ей победа была нужнее. А вам с Никой удачи, обязательно ходите на выставки, это же и опыт и социализация и развлечение!


JURP
 
grishaДата: Вторник, 20.12.2016, 14:24 | Сообщение # 700
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()

Главное, что хорошее описание. А Никуся смотрится щенулей, эксперт видит то, что на данный момент бросается в глаза

полностью согласна 133 даже вот на фото видно что Никушка еще ребятенок рядом с сестрицей a42 и сестричка мне оч понравилась-не обидно 2 место с таким конкурентом взять a44 да еще и третию Ника обошла-а тоже красивая девочка 133 А вот обидно когда никакая собака первая и это видят и зрители и ты сама-а твоя вторая-вот тут обида так обида и непонятки и желание бросить эти выставочные занятия :D но у экспертов свой взгляд-не все же породники судят :( зная это я писалась под тех судей кому нравится гришкин тип и мы всегда были первыми-а вот под другими вторыми-те предпочитали более легкий и высоколапый тип стаффа!! так что Нат еще много будет побед и не побед-привыкай 133 зато когда получаешь диплом Чемпиона-понимаешь что заслуженно 133



Натик выглядишь потрясно-черая юбочка-белый пиджак оч красиво a230 a230 вообще молодец-сама выставляешь 149 я вот не смогла-попробовала-колени дрожат-гриша дурачится-вообщем наняла ему хендлера 133

 
TigrinoДата: Среда, 21.12.2016, 01:14 | Сообщение # 701
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташа, молодчинка, хорошо поставили 149 149 отлично работаете a71



Цитата Star ()
Нике исполнилось 9 месяцев, в субботу были на выставке, впервые в классе юниоров. Заняли второе место


Юниорский класс он такой от 9 до18 месяцев, в неём очень сложно иногда выставляться, кому то 9 месяцев, а кому то 17 133 Нам тиграшам нам не просто, большинство экспертов больше видят рыжих собак, голубых :(

Цитата grisha ()
даже вот на фото видно что Никушка еще ребятенок рядом с сестрицей


ну Никуся грудью ещё под углом сидит a42 голова понятно в развитии и всё остальное, а грудак не меньше, если б прям сидела a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 21.12.2016, 10:30 | Сообщение # 702
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата febi ()
А вам с Никой удачи, обязательно ходите на выставки, это же и опыт и социализация и развлечение!

Юлия, спасибо за совет! Опыт нам очень нужен - как я говорила выше, сама только учусь всем премудростям показа, хорошо, что Никуша у меня умничка такая, старается вовсю, что бы меня не расстраивать a44
Цитата grisha ()
так что Нат еще много будет побед и не побед-привыкай

конечно, не всегда бывают только победы. Я же спортсменка и детки мои спортом занимаются, поэтому тема побед и непобед нам близка как никому)) но если к победе не стремиться, её никогда не будет. Настрой - 50 % успеха a33
Цитата grisha ()
Натик выглядишь потрясно-черая юбочка-белый пиджак оч красиво вообще молодец-сама выставляешь я вот не смогла-попробовала-колени дрожат-гриша дурачится-вообщем наняла ему хендлера

Натуль, спасибо за комплимент a42 Ника у меня собачка специфичная - не смогу доверить её другому человеку, как только она приехала к нам щенком - сразу выбрала меня. Всегда мотается хвостом за мной и если я отдам её кому то выставлять - просто ничего не выйдет. Пробовала её передать хендлеру (и не одному), она паникует, не слушается и пока я вернусь не успокаивается. Со мной старается на все 150%. Поэтому я решила, что проще мне научиться, чем мучать собаку.
Цитата Tigrino ()
Наташа, молодчинка, хорошо поставили отлично работаете

Танечка, спасибо. Стараюсь, не всегда все получается. Надеюсь, со временем научусь.
Цитата Tigrino ()
Нам тиграшам нам не просто, большинство экспертов больше видят рыжих собак, голубых
да, здесь согласна, тигровый окрас частенько не в приоритете у судей. Хотя бывают и исключения - щенком выставлялись у Трофимова - в описании он отдельно отметил яркий красивый окрас.
Цитата Tigrino ()
ну Никуся грудью ещё под углом сидит голова понятно в развитии и всё остальное, а грудак не меньше, если б прям сидела

да, верно, сидит под углом. Грудь все же поменьше, чем у старшей сетрицы, но, думаю, к её возрасту нагоним, она же на полгода старше. Голова тоже, но у Ники пасть закрыта, а у Гермионы открыта, что тоже визуально увеличивает размер головы)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 21.12.2016, 13:13 | Сообщение # 703
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
рыжих собак, голубых

на счет рыженьких я тоже заметила a42
Цитата Tigrino ()
ну Никуся грудью ещё под углом сидит голова понятно в развитии и всё остальное, а грудак не меньше, если б прям сидела

грудка у Никуши широкая я знаю на фото все отлично видно 133 вот когда ей будет столько сколько и сестре на фото-увидишь изменения 133 да еще какие a44
Цитата Star ()
Натуль, спасибо за комплимент Ника у меня собачка специфичная - не смогу доверить её другому человеку, как только она приехала к нам щенком - сразу выбрала меня. Всегда мотается хвостом за мной и если я отдам её кому то выставлять - просто ничего не выйдет. Пробовала её передать хендлеру (и не одному), она паникует, не слушается и пока я вернусь не успокаивается. Со мной старается на все 150%. Поэтому я решила, что проще мне научиться, чем мучать собаку.

вот такая же история с Дашей/на форуме у нас есть/ дочка гриши-все вторая и вторая-с хендлером плохо бежит упирается и так 1,5 года-описание отличное-движение и показ зубов кошмар-потом всеж как то привыкла и стала звездить-но сколько времени прошло :( :(
я восхищаюсь владельцами которые сами выставляют-замечу что отлично выставляют-к тебе это то же относится a44 a230 a230
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 21.12.2016, 13:21 | Сообщение # 704
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Сестрички обе красавишны. И что что сводные, все ровно сестрички.
 
TigrinoДата: Среда, 21.12.2016, 22:58 | Сообщение # 705
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
Пробовала её передать хендлеру (и не одному), она паникует, не слушается и пока я вернусь не успокаивается. Со мной старается на все 150%. Поэтому я решила, что проще мне научиться, чем мучать собаку.


вот и правильно, тем более хорошо получается a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер