[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
StarДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:17 | Сообщение # 1201
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Кстати а почему от детей Лаки щенка не взяла? или никто не вязался?

очень хотела внученьку. Но никто не вязался. Из девочек, только Гера ходила пару раз на выставку, очень удачно, но владельцы не захотели продолжить. Да и возраст уже не для рождения щенков


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:20 | Сообщение # 1202
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
очень хотела внученьку. Но никто не вязался. Из девочек, только Гера ходила пару раз на выставку, очень удачно, но владельцы не захотели продолжить. Да и возраст уже не для рождения щенков

Очень жаль(
я то свою вязать буду чисто ради того что бы потом детишка от нее осталась мне))
Никуле жениха надо офигенного, и потом девочек строго под выставки) что бы наверняка внуки были)
 
StarДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:36 | Сообщение # 1203
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Никуле жениха надо офигенного, и потом девочек строго под выставки) что бы наверняка внуки были)

да, серьезно об этом подумываю))) возможно даже щенка от Никуси оставлю себе, муж еще правда не знает об этом a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:40 | Сообщение # 1204
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
да, серьезно об этом подумываю))) возможно даже щенка от Никуси оставлю себе, муж еще правда не знает об этом

a33 a33 a33 a33 Я тоже думала щенка оставить, но решила после Геры года 3 отдохну)) она моя радость, и моя главная дыра в моем маленьком бюджете a33
 
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:06 | Сообщение # 1205
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
InnaGay, Star, а я вот попу прикрыла и деток много и внков! достойных крупных тяжелых-так что когда гри стукнет 10 лет-то возьму кобелька-или от гри или от его дочек или сыночков-есть из кого выбрать 149 149 149
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:08 | Сообщение # 1206
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а я вот попу прикрыла и деток много и внков! достойных крупных тяжелых-так что когда гри стукнет 10 лет-то возьму кобелька-или от гри или от его дочек или сыночков-есть из кого выбрать

Правильно 133 мы помета 2-3 родим если повезет, что бы наверняка
 
StarДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:11 | Сообщение # 1207
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата grisha ()
InnaGay, Star, а я вот попу прикрыла и деток много и внков! достойных крупных тяжелых-так что когда гри стукнет 10 лет-то возьму кобелька-или от гри или от его дочек или сыночков-есть из кого выбрать

мальчишкам проще))) у вас Наташ, по-моему почти в каждом помете мини-Гриша получается, а то и не один a10
Цитата InnaGay ()
Правильно мы помета 2-3 родим если повезет, что бы наверняка

когда планируете, не определились еще? осень-весна? a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:12 | Сообщение # 1208
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Правильно мы помета 2-3 родим если повезет, что бы наверняка

правильно!!! чтобы твое-всегда осталось с тобой-сразу ли или через какое то время-но щеночек будет от Геры как мамы или бабушки-главное что по крови твоя a10 a71
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:14 | Сообщение # 1209
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
когда планируете, не определились еще? осень-весна?

Если останусь в Миассе то уже в Октябре a37 a37 a37 a37 так что нам бы кобеля уже найти на всякий, хочу черного или голубого a71 a71 a71 a71
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:16 | Сообщение # 1210
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
правильно!!! чтобы твое-всегда осталось с тобой-сразу ли или через какое то время-но щеночек будет от Геры как мамы или бабушки-главное что по крови твоя

Это даа)
 
StarДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:23 | Сообщение # 1211
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Если останусь в Миассе то уже в Октябре так что нам бы кобеля уже найти на всякий, хочу черного или голубого

тоже думаю о черном. Нравится черный кобель в Перми. Когда искала Нику, рассматривала возможность взять щенка от него Может и тебе приглянется.



Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:52 | Сообщение # 1212
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Star ()
мальчишкам проще))) у вас Наташ, по-моему почти в каждом помете мини-Гриша получается, а то и не один

ну тут в зависимости от окраса суки-если палевая то голубых много-если вот тигровая как вот 2 мца назад родились-то 5 получилось-ну то же много-а вот от рыжей 2 голубаша было из 6 щенков :(

ой мне не нравится-такой мелкий-головушка с кулачок-ну прям сучонка сидит a42 a42
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:19 | Сообщение # 1213
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
тоже думаю о черном. Нравится черный кобель в Перми. Когда искала Нику, рассматривала возможность взять щенка от него Может и тебе приглянется.

Мысли читаешь) я его как раз рассматривала)
 
InnaGayДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:20 | Сообщение # 1214
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну тут в зависимости от окраса суки-если палевая то голубых много-если вот тигровая как вот 2 мца назад родились-то 5 получилось-ну то же много-а вот от рыжей 2 голубаша было из 6 щенков

ой мне не нравится-такой мелкий-головушка с кулачок-ну прям сучонка сидит

Ну рыжий с черный там палитра хорошая)
а мне он нравится, мы как раз в кобелином типе a33 a33 a33 нам бы кобеля до 48см в холке)
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:53 | Сообщение # 1215
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Внученька да, было бы здорово.
А про черных стаффов, мне нравятся самой ооочень !! Я себе мечтала... потом нашла даже себе на улице.
Но пришлось отдать. Ну что поджелать... Но все ровно обожаю чернышей и тиграшиков, вот у меня вот 2 дико любимых окрасов!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер