[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
ИмперияДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1276
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, какой друг у Ники красивущий!

Молодец Ника, что увела плавать нового другана! Всегда на положительном примере новичков в воду запускаю, они быстро учатся, что вода это здорово, а вовсе не страшно 133 149

А как Ника всё семейство в воду затащила 133 a4 a4 a4 Наш человек! 149 149 149 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 11.07.2017, 05:36 | Сообщение # 1277
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Бегущая по волнам a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 11.07.2017, 11:07 | Сообщение # 1278
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А как Ника всё семейство в воду затащила Наш человек!

она хоть кого в воду затащит a33
Цитата Tigrino ()
Бегущая по волнам

a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Вторник, 11.07.2017, 11:14 | Сообщение # 1279
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
встретились с подружкой. Удивляюсь их взаимоотношениям - как две капли воды, разный только окрас. Обожают друг друга - подставляют друг другу уши, пузо без страха. Обычно они просто нюхаются через забор и носятся вдоль забора наперегонки, а сегодня проходя мимо дома Рады, увидели ее хозяев, они выпустили ее поиграть к Нике. Живем практически в соседних домах, но хоз. Рады не ходят на прогулки как мы, поэтому у собак нет возможности проводить время вместе. Пользуются возможностью даже поиграть через забор. Для меня такая дружба - нечто из ряда вон. Все-таки девочки.... а ведут себя как сестры-однопометницы, которые никогда не расставались друг с другом a37







Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Вторник, 11.07.2017, 11:17
 
InnaGayДата: Вторник, 11.07.2017, 13:25 | Сообщение # 1280
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
встретились с подружкой. Удивляюсь их взаимоотношениям - как две капли воды, разный только окрас. Обожают друг друга - подставляют друг другу уши, пузо без страха. Обычно они просто нюхаются через забор и носятся вдоль забора наперегонки, а сегодня проходя мимо дома Рады, увидели ее хозяев, они выпустили ее поиграть к Нике. Живем практически в соседних домах, но хоз. Рады не ходят на прогулки как мы, поэтому у собак нет возможности проводить время вместе. Пользуются возможностью даже поиграть через забор. Для меня такая дружба - нечто из ряда вон. Все-таки девочки.... а ведут себя как сестры-однопометницы, которые никогда не расставались друг с другом

Как классно a71 a71 a71 у нас такая же любовь с хаски)) a10 Хочу что бы Гера и Ника так же подружились a33 a33 нам не хватает активных друзей 139 Очень красивые фото a71 a71 и Никуша счастливая a33 a33
 
TigrinoДата: Вторник, 11.07.2017, 23:43 | Сообщение # 1281
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень рада за их дружбу a71 может потому что ещё малые, после 2 лет поменяются a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
InnaGayДата: Среда, 12.07.2017, 10:14 | Сообщение # 1282
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
очень рада за их дружбу может потому что ещё малые, после 2 лет поменяются

Мне кажется есть стафф кого то полюбил то это на вечно, год назад общались с девочкой аргентина , год гуляли каждый день, а уже год как мы не общаемся и стоит мне сказать ее кличку и Гера сразу начинает ее искать, а вот кого она не долюбливала с теми вообще никак теперь не пообщаться
так что думаю это любовь a71
 
ИмперияДата: Среда, 12.07.2017, 10:30 | Сообщение # 1283
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, какая у Ники подружака 149 149 149
какие игры 149 Смотрю фото и улыбаюсь монитору! Здорово! 149 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Среда, 12.07.2017, 12:40 | Сообщение # 1284
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Хочу что бы Гера и Ника так же подружились

тоже хочу) Но Гера хочет быть главной, а не равной, а Ника этого не допустит :(
Цитата Tigrino ()
может потому что ещё малые, после 2 лет поменяются

Таня, не думаю. У Ники на удивление спокойный небойцовый нрав, но обидчику не спустит a42
Цитата InnaGay ()
Мне кажется есть стафф кого то полюбил то это на вечно, год назад общались с девочкой аргентина , год гуляли каждый день, а уже год как мы не общаемся и стоит мне сказать ее кличку и Гера сразу начинает ее искать, а вот кого она не долюбливала с теми вообще никак теперь не пообщаться
так что думаю это любовь

Инна, у меня с Лаки так же было. Всех своих друзей молодости Лаки помнила по именам, даже не видя их уже многие годы, а врагами кто был, так и остался :(
Цитата Империя ()
Наташ, какая у Ники подружака

Танечка, она мне очень нравится. Смотрю на их игры и умиляюсь a10


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Среда, 12.07.2017, 12:40
 
InnaGayДата: Среда, 12.07.2017, 13:05 | Сообщение # 1285
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
тоже хочу) Но Гера хочет быть главной, а не равной, а Ника этого не допустит

Она не всегда такая, обычно только с игрушками) и на поводках a33
Цитата Star ()
Инна, у меня с Лаки так же было. Всех своих друзей молодости Лаки помнила по именам, даже не видя их уже многие годы, а врагами кто был, так и остался

это называется хорошая память 133
 
TigrinoДата: Среда, 12.07.2017, 17:54 | Сообщение # 1286
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Star ()
Таня, не думаю. У Ники на удивление спокойный небойцовый нрав, но обидчику не спустит


да слава богу a10 У меня у Тигра тоже не бойцовый характер. но с кобелями после трёх лет играть перестали. Так как хоть кто в игре но пытался спровоцировать. у нас был друг стаффбуль, играли с детства. И с возрастом спокойно друг к другу относились. У стаффбуля была боязнь громких звуков и один раз в этот момент он цапнул Тигра за щёку. Всё дружба закончилась


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 12.07.2017, 22:15 | Сообщение # 1287
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
встретились с подружкой. Удивляюсь их взаимоотношениям
А "говорят что женской дружбы не бывает". Бывает у собак! У девочек если есть взаимная симпатия, то это до старости...У мои девочек у всех есть (были) закадычные подружки. А вот у коб. дружба чаще заканчивается 2-я годами. Жаль что редко происходит такое тесное общение.


JURP
 
StarДата: Четверг, 13.07.2017, 09:33 | Сообщение # 1288
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Она не всегда такая, обычно только с игрушками) и на поводках

ну, тогда можно рискнуть a119 на поводке мы практически не гуляем, игрушки сейчас тоже почти не берем на прогулки. Гуляем в бору без них, либо берем сдутый футбольный мяч или палку для аппортировки в воду
Цитата Tigrino ()
Так как хоть кто в игре но пытался спровоцировать

всегда рядом найдется хоть один провокатор a33
Цитата febi ()
А "говорят что женской дружбы не бывает". Бывает у собак! У девочек если есть взаимная симпатия, то это до старости...У мои девочек у всех есть (были) закадычные подружки

здорово. Надеюсь, что и наши девочки будут дружить долго.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Четверг, 13.07.2017, 09:47 | Сообщение # 1289
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
еще немного "водных" фоток Ники











Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
InnaGayДата: Четверг, 13.07.2017, 11:31 | Сообщение # 1290
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
ну, тогда можно рискнуть на поводке мы практически не гуляем, игрушки сейчас тоже почти не берем на прогулки. Гуляем в бору без них, либо берем сдутый футбольный мяч или палку для аппортировки в воду

Можно) я обычно для знакомства отпускаю ее в наморднике, и если в течении пары дней нет толка то нет смысла продолжать)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ника (Габриэль Бонер Шанель с Берегов Агидели)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер