[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
grishaДата: Среда, 20.07.2016, 17:15 | Сообщение # 226
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Сабиночка молодец-замечательно выставляет своих подопечных!! удачно ей сдать экзамен на права-надеюсь так же хорошо будет водить машину 133 a230
 
moskvichka-lenaДата: Среда, 20.07.2016, 17:16 | Сообщение # 227
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата grisha ()
удачно ей сдать экзамен на права

Поддерживаю! %) %) %)


 
TigrinoДата: Среда, 20.07.2016, 22:26 | Сообщение # 228
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
а...Красотка моя.... только с ушами 139 Жаль... Я так хотела ушки купировать, но сначала прививки, потом болезнь и в итоге сейчас поздно...Будем ушастики что ж делать


мы тоже долго колебались и купировали ушки в 4,5 месяца a119

От всей души поздравляю с победой a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
moskvichka-lenaДата: Вторник, 26.07.2016, 14:23 | Сообщение # 229
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно хотела купить своей "тянучке" недоуздок-халти. Она растет, становится сильнее и когда куда-то рвется удержать становится проблематичным, во всяком случае для меня. Лазила по интернет-магазинам (в розничных не нашла, нет их :( ) в поисках этого чудо-изобретения, но везде какие-то странные размеры. Короче после раздумий решила сшить сама (с -0 умением шить) a33
Это классная штука и спасибо тому кто додумался до этого! Гера в нем становится более дисциплинированная что ли, даже когда снимаю поводок и остается только намордник она старается идти рядом и поглядывать на меня.
Уже три дня, переодически ходим в этом наморднике. Поначалу снимать пыталась методом катания по траве, но видимо дошло что бесполезно и теперь только изредка пытается упасть в траву, а в целом я довольна. Это отличное решение проблемы с резкими рывками в сторону.
Воть:


 
StarДата: Вторник, 26.07.2016, 14:35 | Сообщение # 230
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Лена, расскажите поподробнее про недоуздок. Видела на собаках, но никогда не надевала ни на первую собаку, ни малявке покупать не стала. Интересно, чем он хорош и при каких обстоятельствах. И есть ли у собаки возможность нормально открыть рот, например, нести что-то в зубах?

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 26.07.2016, 14:58 | Сообщение # 231
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лен ну куда кнопку на компе не ткни везде на форуме рукодельницы-у меня одной руки из ж.....растут a33 ну молодчинка надо же так сшить a37

гришка тоже тянет не возможно как-хожу на строгаче-может тоже попробовать такой купит a119 давно приглядываюсь-но как то не верится что он будет рядом идти :(

 
grishaДата: Вторник, 26.07.2016, 14:59 | Сообщение # 232
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Герочка такая лапочка смирная и покладистая в недоуздке- a10 а снимите я вам покажу где раки зимуют a33 a33 a71
 
moskvichka-lenaДата: Вторник, 26.07.2016, 15:40 | Сообщение # 233
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Star, Когда Гере было еще месяца 3, я уже задумалась о нем, но все никак не могла найти, а теперь когда у меня стали болеть и плечи, и ноги (суставы бедра) от того что она внезапно может рвануть, я просто перестала с ней гулять и отдала это мужу. Сама только рядом сними ходила и на площадке занималась, когда она без поводка. Муж смеялся надо мной и говорил что это чушь полнейшая :a33:
и я зря надоедаю с этой штуковиной, не поможет все равно. Но я дама упертая, если решила то.... Так вот я и решила сшить.. Единственное что на фото видно маленький ремешок снизу, он как бы запасной, на случай если вырвется из намордника, то он её удержит на поводке. Я сначала сделала, а потом переделала (позже скину фотку). Он на мой взгляд не очень надежный, очень уж там карабины слабые, а здоровые вешать как-то не хочеться. Вчера муж впервые позволил мне пойти с ней в этом "наморднике" без его страховки и сам обалдел a37 a37
Идет она рядом, пару раз попыталась в сторону, я немного, совсем чуть-чуть поддернула и она тут же приняла нужную позицию.
Смысл же в том что шея у них сильная и когда тянешь за поводок на шее-голову повернуть не можешь, а тут чуть рывок и она уже на меня смотрит и забыла куда хотела 133 Она ведь не может кончиком морды меня дернуть с такой силой как всем телом. В этом и смысл.
Я теперь и сыну доверю с ней гулять в этом недоуздке, потому-что вообще усилий не надо прикладывать. :133:
Ну только конечно я чередую прогулку в недоуздке и без него, чтобы побегаь с собаками тоже могла. Т.е он мне нужен только на случай когда она должна идти рядом и не доставлять хлопот своим дерганьем в разные стороны.
Цитата Star ()
И есть ли у собаки возможность нормально открыть рот, например, нести что-то в зубах?

Она в нем может дышать открыв рот, пить воду, получать лакомство.. На счет держать что-то в пасти- незнаю, не пробовала, но думаю тоже сможет. a119 Попробую дать что-нибуть и потом напишу. Не знаю ответила?... Если нет пишите, спрашивайте, что знаю- расскажу

P.S. И самое главное - ЕЙ НЕ БОЛЬНО СОВСЕМ, НИКАКИХ ПЛОХИХ ОЩУЩЕНИЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!! По мне так это лучше чем строгач или удавка, во всяком случае пока...




Сообщение отредактировал moskvichka-lena - Вторник, 26.07.2016, 15:46
 
moskvichka-lenaДата: Вторник, 26.07.2016, 15:42 | Сообщение # 234
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Лен ну куда кнопку на компе не ткни везде на форуме рукодельницы-у меня одной руки из ж.....растут

a33 У меня тоже, поверь! Тут просто надо было и пришлось возиться a44
Цитата grisha ()
гришка тоже тянет не возможно как-хожу на строгаче-может тоже попробовать такой купит

Попробуй-не пожалеешь! Лиж бы не снимал. А так ВЕСЧЬЬ!


 
grishaДата: Вторник, 26.07.2016, 16:41 | Сообщение # 235
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Попробуй-не пожалеешь! Лиж бы не снимал. А так ВЕСЧЬЬ!

не он не снимет-первый раз когда одела намордник-приготовилась к кульбитам-ан нет даже не заметил-будто родился в нем a33 a33 обязательно попробую 133 его сынок с Беларусси Рей на националке был в недоуздке и гуляет Марина в нем с ним-ну как то я скептически отнеслась-а вот сейчас хочу попробовать a42
 
moskvichka-lenaДата: Вторник, 26.07.2016, 16:48 | Сообщение # 236
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата grisha ()
когда одела намордник-приготовилась к кульбитам-ан нет даже не заметил-будто родился в нем

Ну и клёво! Если попробуешь-напиши потом 149


 
grishaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:50 | Сообщение # 237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Ну и клёво! Если попробуешь-напиши потом

ага дай только с дачи выбраться в москву a33 a33
 
TigrinoДата: Среда, 27.07.2016, 06:14 | Сообщение # 238
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ответственная такая сидит a71 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 27.07.2016, 08:07 | Сообщение # 239
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
moskvichka-lena, да, очень подробно и все понятно. Спасибо за ответ. Тоже теперь задумалась о недоуздке a119

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 27.07.2016, 09:15 | Сообщение # 240
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЛЕН давай уже открывай бизнес по пошиву недоуздков на заказ a33 я первая в очереди 133 того гляди и попоны и ботиночки начнешь шить a33 ну а без шуток-МОЛОДЕЦ a230 a230 a230 a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер